Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La poule

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в комнате героини. Прекрасное, счастливое детство переворачивается с ног на голову, когда родители исчезают, оставив ей только воспоминания и записку. Что делает девочка? Начинает выживать, ведь всегда есть о чем мечтать, всегда можно начать все сначала. Но что-то подсказывает ей — этого не хватит на жизнь. Поэтому, понимая, что единственным выходом из создавшегося положения будет найти работу, она начинает работать посудомойкой в гараже. А когда ей исполняется восемнадцать, вновь знакомится с отцом, который в этот раз решит забрать ее жить к себе. Предупреждаем сразу, Вас ждут спойлеры. Описание: История маленькой девочки по имени Наля, которая живет с родителями в Париже. Однажды посреди ночи Наля просыпается от странного шума. В это время в ее комнате находится незнакомец. Он хочет ее удочерить, но Наля не соглашается. Она кричит и бежит в родительскую спальню. В их спальне она видит труп. Ее папа и мама мертвы... Этот фильм о любви. О любви девочки к однокласснице, которая нравится многим мальчикам и о любви очень красивой девушки к доброму и милому парню... Описание фильма "Невидимая сторона": Все началось в один день. В один день мальчик со своей возлюбленной по имени Касуми бросал букеты цветов на улицах города, ребята гуляли и предавались плотским утехам в людных местах, а вместе с ними - люди, у которых не было ключа от сейфа, в который они складывали одежду. Когда Касуми получила свой ключ от сейфов, то поняла, что не знает, как открывать их. А ключи всегда были у Сэйма. Они вскрывали замки за 10 секунд и не имели никаких ключей, потому что не хотели, чтобы их нашли. И когда Касуми была с ними в тот день, у нее было всего 20 минут, чтобы положить одежду в один из сейфов. Подойдя к нему, она увидела записку. "В следующий раз, когда ты будешь с Касуми, никогда не обращай внимание на ее сумочку. Пусть она берет туда вещи только тогда, когда отправляется с тобой куда-либо. Мы договорились об этом. Не забывай об этом". В дверь постучали, и Касуми открыла ее. На пороге стояли трое мужчин, у одного из них была в руках записная книжка. "Меня зовут Марк", - сказал один из них. "Я - Гоити, и это мой ключ.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люк Беро

В главных ролях
Жан ШампьонКатрин де СевнМикаэль Лонсдаль
Трейлер к фильму La poule
28.03.2015, 22:49

Снято в жанре небоевика, это не боевик, а скорее комедия, с драками эпизодическими, есть конечно моменты более-менее напряженные, когда на героя с пушкой нападают. Есть даже один момент когда герой убегает от двух мужчин с оружием, причем бежит довольно резво, но почему-то не стреляет в них. Может потому что они уже побеждены, поэтому он без оружия, а может просто ему не хочется стрелять, все-таки фильм комедийный. Из юмора здесь в основном черный юмор.

7
28.09.2018, 21:21

Я этот фильм просто обожаю! В детстве очень любила смотреть. А сегодня наконец посмотрела и теперь вот делюсь отзывом) Вот таким я помню Луи Гарреля. В молодости он был очень симпатичный. Но, к сожалению, я его нигде не нашла. Пришлось искать по другим картинкам. На самом деле это, наверное, самый известный фильм с его участием. Когда я решила поискать его фото, то оказалось, что он снялся еще во множестве фильмов, но не в главной роли. Мне кажется, что так лучше даже.

6
31.03.2014, 21:11

На днях посмотрел фильм, который я уже давно хотел посмотреть, так как все никак не было времени. А посмотрев его не пожалел, что потратил свое время. Фильм коротенький- всего в пять с половиной минут, но очень хороший и интересный! Сюжет прост, немного запутан и немного непонятен. Но все это компенсируется хорошим исполнением и приятным саундтреком.

6
02.03.2021, 00:42

Это фильм о людях. Это фильм о жизни. Это фильм об очень многих вещах. Этот фильм о тебе. Это просто кино, которое ты смотришь во дворе с друзьями. Это, без сомнения, один из лучших фильмов о дружбе, которые я видел в своей жизни, и я рад, что он попал на экраны. Я до сих пор в шоке с этого фильма. Он прекрасен! У меня нет слов. Я не знаю, как его оценить - это шедевр.

5
31.07.2013, 20:33

В первую очередь, это восхитительная музыка, которая вызывает слезы, и великолепные актеры, которые сыграли все свои роли так, что не возникло ни одного вопроса, почему они ушли из жизни. Я плакал. На этом всё.

3
30.03.2019, 07:20

Если вы не смотрели фильм Кудряшка Сью, то вы много потеряли. Он учит тому, как важно принимать жизнь такой, какая она есть, и радоваться мелочам. Когда я смотрел этот фильм во второй раз, я просто плакал. Я очень люблю маленькие фильмы, они намного лучше, чем большие. В конце концов, у вас такое чувство, будто вы провели чудесный вечер. Если хотите еще больше таких маленьких добрых фильмов, то посмотрите Кудряшку Сью.

2
09.03.2018, 10:27

Франсуазу Саган я очень люблю, и фильм La poule в свое время меня заворожил своей драматической атмосферой и чувственной любовной историей двух молодых людей. Поэтому, когда я решила посмотреть короткометражку, написанную по роману этой французской поэтессы, я была уверена, что буду смотреть её с интересом. И так оно и было, но не совсем так. Фильм La poule не вызвал у меня тех же эмоций, что и роман Саган, хотя, возможно, это из-за того, что в фильме есть явные неточности.

1
18.05.2015, 21:31

La poule в дословном переводе с французского буквально — куриный бульон. Это блюдо с очень простым рецептом (на самом деле нет, но в фильме показано именно так), которое является символом Франции и одним из символов современной жизни. У этого блюда есть даже своя песня, написанная Эдит Пиаф к фильму, очень популярная во Франции. Фильм рассказывает о жизни французского ресторана в 70-е годы прошлого столетия.

1
03.11.2014, 08:58

Это самый худший фильм, который я видел за последние 10 лет. Это очень плохо, он просто ужасный. Он был снят за 6 дней одним человеком. По словам автора, фильм рассказывает всего лишь о двух вещах: о любви и о еде. И только через какое-то время я понял, что он хотел сказать этим фильмом. У меня нет денег, поэтому я ем то, что мне подают.

1
14.02.2016, 03:12

В свое время этот короткометражный фильм произвел на меня огромное впечатление, но как всегда бывает, когда дело касается кино, то тут я не смог в полной мере выразить все свои эмоции. Фильм достаточно короткий и всего три с половиной минуты, но за это время можно получить множество впечатлений. Начну пожалуй с того, что этот фильм является классическим мюзиклом, а значит нужно обязательно упомянуть замечательную музыку, которая играет в фильме.

0
Добавь свой комментарий!