Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kaun Sachcha Kaun Jhootha Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Правда и ложь

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 апреля 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Под покровом ночи, непредсказуемый и душевнобольной Каран убегает из лечебницы. Эта новость облетает весь город. Встретив Сапну, он приходит в ярость и пытается ее задушить. Отступив, Каран находит убежище в доме богатого садовника Рафики, который любит молодую девушку. На следующий день, толпа разъяренных мужчин посещают лавку Рафике и жестоко избивают торговца. Беззубый Рафика пытается защитить своего подчиненного, но получает удар рукояткой ножа в горло. Рафику находят на улице мёртвым, а его лавку разграбленной. Вскоре Каран и Сапна убегают из города. Сирия, 313 год н. э. Измученный прибытием карии-воительницы и принятием родового имени, Ад-Дурейхейм впадает в депрессию. Наследник Ад-Дахра, Фатимидский халиф Аюби I, приезжает посетить своего визиря, чтобы выразить свое уважение новому визирю. Ад-Дарейх проводит долгий и глубокий вечер в окружении старого войска. 5 июля 1200 года н. э. Хивея, 329 год н э. Архангел Гавриил прибывает в город и посещает место крещения Авраама и его сына Исаака. Он говорит о том, что его посещение произойдёт тогда, когда у Авраама родится долгожданный ребёнок.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kaun Sachcha Kaun JhoothaРежиссер: Парто Гхош

В главных ролях
Риши КапурШридевиСуреш ОберойГульшан ГроверМохниш Бехл
Трейлер к фильму Правда и ложь
25.03.2012, 23:15

Начну с истории. Фильм основан на реальных событиях, и именно благодаря этому он стал одним из лучших в своем жанре. В фильме рассказывается о том, как в конце 50-х годов прошлого века группа военных летчиков совершает побег из вьетнамского плена. Это событие произвело большой резонанс по всему миру. Все дело в том, что один из солдат - лейтенант Си Ки Донг - сумел в ходе побега захватить американский самолет и пролететь на нем через территорию Вьетнама.

7
09.08.2022, 21:39

В этом фильме мне понравились моменты, когда главный герой в первый раз говорит своей жене, что он ее любит. Он хочет быть с ней, но не знает как, ведь они совсем не знают друг друга. Здесь показана первая встреча главных героев, показаны чувства любви и все то о чем они даже не подозревало. Это очень хорошо показано, что они не просто встречаются, а живут вместе, воспитывают сына, проводят время. А также показано, как тяжело жить, зная , что тебя не любят, когда у тебя нет настоящих чувств.

7
26.10.2018, 09:51

Ужасная банальщина, досмотрел до конца только по той причине, что там играет Роберт Де Ниро. А вот мне фильм нравится, хотя все действие довольно предсказуемо: три героя и какая-то тайна. Но это кино, поэтому и реакция такая. Все это еще хорошо разбавлено красивыми видами. Фильм-аттракцион, как кино с динозаврами, которое показывали в парке развлечений.

6
26.07.2015, 01:55

Не понимаю, что в этом фильме понравилось людям, которые считают этот фильм супер качественным и супер динамичным. - Сюжет фильма довольно незамысловатый, хотя и с изюминкой. В первую очередь хочется отметить актерскую игру, она превосходна. Кроме того, здесь много перестрелок и экшена, так что любителям этого жанра фильм точно понравится.

6
30.03.2014, 04:11

У меня такой вопрос: фильм Правда и Ложь это история как два человека обманывают друг друга? Это просто фильм, то есть это не какой-то там фильм, где нужно искать какие-то глубинные смыслы, что он хочет сказать зрителям и т.д., а просто просмотр, так как это обычный фильм. Просто фильм, просто триллер, просто ужас. Как и многие фильмы ужасов. Я смотрел этот фильм и мне не понравилось, если честно.

6
02.03.2022, 20:47

Потрясающая игра актеров, хотя я мало что понял. Они все время кричали друг на друга! Когда я смотрел на экран, я даже боялся дышать. Мне показалось, что они борются за жизнь! Сегодня я вышел из подъезда и заметил, что на моем почтовом ящике записка. Она гласила: Спасибо за покупку! Ваш почтовый ящик. Я был ошеломлен. Записка была от моей мамы. Мы прожили вместе 50 лет.

4
28.09.2014, 06:03

Очень хорошо играют актеры, хорошая музыка, но как только начинается фильм, смотреть его уже невозможно. Мне всегда грустно, когда я слышу, как мужчины говорят: Я не хочу больше детей. Они не хотят их по-настоящему, не хотят проводить с ними время, играть, воспитывать их, они не испытывают никакого желания научить их чему-то. Им хочется сбежать из дома.

4
20.06.2018, 16:18

Кино как и политика требует денег. А деньги можно, в свою очередь, взять только из налогов. К сожалению, наше государство тратит на кино не достаточно. И вот на эти деньги я снял этот фильм. Но, чтобы фильм окупился, я должен был найти финансирование. Не секрет, что все фильмы снимают или за государственные деньги, или по госзаказу. Так вот я нашел финансирование для этого фильма. Правда, все мои усилия были напрасны.

3
20.12.2015, 11:43

Мне понравилось! Вот прям очень-очень. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, основанных на реальных событиях. Сюжет интересный, не банален, с неожиданными поворотами, все как я люблю) Актеры тоже мне понравились. Не все конечно, но некоторые прям такие прям) С удовольствием бы их увидела в других фильмах, а также чтобы они сыграли в них. Немного про актерский состав. Я бы не сказала, что в фильме только одни актеры. Очень много хороших знакомых) Во-первых, это конечно же, Джуд Лоу.

2
29.01.2023, 14:50

Не могу сказать, что фильм очень понравился. Если не брать во внимание сюжет, то фильм довольно скучный, да и спецэффектов маловато. Не знаю как в 1997 году, но сейчас все эти 3D-эффекты смотрятся глупо и аляповато, хоть и выглядят красиво. Единственное отличие в том, что сейчас все это более реалистично.

0
Добавь свой комментарий!