Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nurse Понравился фильм?
16
10
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Медсестра

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается по сюжету со свадьбы дочери главной героини, которая является медсестрой. Она мечтает, что свадьба будет очень пышной и каждая маленькая деталь продумана до мелочей. Но, когда папа невесты приезжает в гости на день рождение, то не находит невесту дома, так как она целый день ушла на дежурство и вернется только к вечеру. На следующий день девушку вызывают на экстренное дежурство, где она должна обработать пациента с диабетом, которого привезли с приступом эпилепсии. Доктор Такер, вот уже давно не видел свою дочь и хочет узнать кто она, а так же по-настоящему полюбить ее. Режиссер фильма Медстража / Медсестру Дэвид Берлин. В главных ролях Майкл Шеннон и Джеймс Пьюрфой. Молодая семейная пара недавно обзавелись собственным домом и тут с неба сваливается такая удача: на их улице поселился загадочный психотерапевт, который приезжает с далекого острова и приступает к работе с людьми. Однако, удивление семьи нарастает с каждым днем, так почему психотерапевт упорно не ходит в больницу, где работает главным врачом его дочь. Отец в ужасе от предстоящей истории. Он требует немедленно отдать дочь и прекратить все расспросы. В это время в доме появляется загадочный доктор. Поначалу все его действия кажутся комичными, но их смысл начинает менять свое значение с момента, когда док появился на пороге дома с телефоном в руках. В скором времени этот фильм станет для Вас самым интересным, ведь все начинается со свадьбы, которая все больше становится похожа на фарс. - это комедия, в которой снимались Майкл Шэннон и Джеймс Пенн. Многие главные герои фильма стали нам уже знакомыми, например доктор Шэннона ( Майкл Шэнон ) является уже хорошо нам знакомым и популярном персонажем. Медсестры в фильме еще нет, но фильм снят в традиционных жанрах комедия, боевик. Главную роль играет Майкл Шэйнон, а Джеймс Пенна мы уже знаем по фильму Грань будущего. В фильме также заняты другие актеры, к примеру дочка главного героя. Фильм имеет очень интересный сюжет, который понравится многим. Сценаристы и режиссеры фильма Медсерж ( режиссер Дэвид Берлин ) - наслаждайтесь красивыми пейзажами, смешными ситуациями и отдохнете душой. Сюжет фильма развивается вокруг мужчины, который страдает синдромом Дауна. Но в этой жизни есть два типа людей, кому не все равно, он помогает людям. В его доме есть еще и дочь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NurseРежиссер: Кэш Маркман

В главных ролях
Стив ОстинДжонни БлэкБобби БлиссФрэнк БакквидФэрра
Трейлер к фильму Медсестра
06.09.2015, 13:51

Не знаю как Вы, а я давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма. Он легкий, не заставляет задуматься о серьезных проблемах жизни людей. Фильм наполнен юмором, иронией и немного философией. В нем рассказывается о том, как женщина-врач и медсестра встретились для того чтобы помогать больным. Главный герой - врач, который любит свою работу и готов сделать все, чтобы его пациенты вылечились. К сожалению, это получается не всегда.

7
02.08.2017, 14:57

— Это кино можно смотреть много раз! — Правда? А какой смысл тогда смотреть его снова и снова? - Не знаю, у меня он уже второй раз не вызывает таких эмоций! - Ну, хорошо, а какой тогда? - не знаю! Но фильм хорош! (с) Она была такая худая, что когда она входила в дверь, ветер не мог проникнуть в дом. (с) Мне все равно, что ты обо мне думаешь.

4
17.04.2022, 16:01

Этот фильм я бы назвала одним из лучших. Как раз в 1997 году я родилась и эта история очень подходит к моему возрасту. Я бы не задумываясь поставила его в один ряд с Американским пирожком или Убей меня, пожалуйста! Но и конечно же с Собаками, так как это тоже фильмы моего детства. История, в которую веришь с первого до последнего кадра.

4
18.12.2016, 15:10

После просмотра фильма о медсестре, я была под впечатлением и в тоже время в недоумении. Почему же не было таких фильмов? В фильме нам показывают несколько историй. Одну из них мы видели в больнице, а другая история более серьезная, о молодой девушке, которая хочет стать врачом. Мы видим, как она борется со своими страхами, которые связаны с работой в больнице. Но я бы хотела поговорить о первой истории. Как так, что все так плохо.

4
01.04.2019, 14:35

Сюжет фильма Медсестра рассказывает о тяжелом труде работников медицинского учреждения. По сюжету одна из главных героев картины работает медсестрой в больнице. В ее обязанности входит прием и выписка больных, работа на кухне и т. д. Фильм Медсестра, как и все медицинские фильмы очень серьезен. Смотреть его или нет зависит от отношения к медицине. Если вы любитель таких фильмов, то вполне можете посмотреть.

3
21.03.2012, 13:13

Фильм очень интересный. В самом начале фильма мы знакомимся с двумя сестрами, старшая сестра, по имени Кэтрин, как-то странно обращается к своей больной дочке - Аленчик, ну а теперь тебе нужно лечь на живот. Потом в больницу приезжает ее старшая сестра Анна, которая пытается уговорить больную сестру, что она ей не нужна. После чего старшая сестра Кэтрин говорит, чтобы больная сестра Анна ушла в другой корпус.

3
26.07.2013, 09:22

Хороший фильм, очень жизненный и поучительный. Сюжетная линия в фильме идет о женщине (в исполнении Людмилы Нильской), которая оказалась в сложной ситуации, она работает медсестрой и вынуждена работать в ночную смену, это мешает её личной жизни. Когда она забеременела, то не знала, что ей делать, куда идти, как жить дальше. Фильм рассказывает о том, как важно оставаться человеком в любых обстоятельствах, несмотря ни на что.

3
05.09.2021, 06:06

С большой долей вероятности я могу предположить, что вы уже давно забыли о том, что такое боль. Возможно, вы испытываете ее эпизодически и лишь в исключительных случаях. Вам хорошо знакомо такое понятие, как асептика как метод профилактики в медицине. Однако, несмотря на это, вы, скорее всего, никогда не испытывали эту боль в полной мере.

2
26.10.2014, 23:59

Про что этот фильм: История о том, что в маленьком городке живет молодая девушка (которую сыграла молодая и красивая актриса Виктория Руффо) и вот по работе ее переводят в городской госпиталь. Но у этой девушки нет медицинского образования, поэтому она будет учится на медсестру, она сама нашла школу для медсестер. Во время учебы медсестрам приходится делать многие вещи, которые они могут не знать. А еще медсестрам нужно ухаживать за больными и больными животными.

1
16.01.2012, 04:14

В фильме не раскрыта тема эвтаназии. Во время показа финальных титров остается еще 15 секунд до начала новой истории. Если все, кроме одного человека, видят ее начало, то какой смысл в самой эвтаназии? В чем была бы ее необходимость, если бы каждый, кто еще не досмотрел кино до конца, знал, чем все закончится? Мне кажется, это фильм не о том, как эвтаназия может повлиять на жизнь человека, а о том, что ее не существует.

1
Добавь свой комментарий!