Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Assistant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Помощник

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 11 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Во время Великой депрессии итальянский эмигрант Фрэнк не может найти работу. Вместе с таким же бродягой Уордом они решают ограбить военный магазин, но оказываются в опасности. Единственной зацепкой о банде грабителей остаётся изъятое у них оружие. Но, как выясняется, это не всё. Одного из бандитов арестовал некий полицейский, выписав ему новый ордер на арест, и выдвинул против него встречный иск. Фрэнк, заручившись помощью Уорта, даёт показания против полицейского, но это только усугубляет его вину. Теперь его будут судить за воровство, а Фрэнк предполагает, что полицейский сделает всё, чтобы поскорее упрятать его за решётку.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AssistantРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Джил БеллоузАрмин Мюллер-ШтальДжоан ПлаурайтДжеймс ВулветтФрэнк Мур
Трейлер к фильму Помощник
10.04.2016, 22:37

Очень понравился! Фильм поднимает проблему жестокого обращения с детьми. Актеры играли великолепно! Рекомендую всем. При просмотре фильма постоянно накатывали слезы. Поучительная история, которая должна заставить задуматься многих взрослых! Для тех, кто не смотрел, вот трейлер фильма: Мама была права. В этом фильме нет ни одного лишнего кадра. Все продумано до мелочей. Это не просто фильм, это настоящее документальное кино. Он учит нас быть внимательными к близким.

6
18.07.2014, 16:21

В фильме Помощник вы увидите семью в которой сын не может пережить потерю отца, а мать хочет доказать мужчине, что он ей нужен и что она по прежнему любима и нужна ему. Но это оказывается не возможно. И что же делать, когда ты уже не знаешь, как жить и что делать? Именно такие вопросы возникают у главной женщины фильма в финале картины. А также в сюжете есть место и для детективной линии, любовной и даже детективно-приключенческой.

6
15.12.2018, 15:50

Не так давно прочитала книгу Помощник Анны и Сергея Литвиновых, это не первая их книга в моей библиотеке))) и тут же посмотрела фильм, снятый по мотивам книги.

5
30.08.2015, 00:36

Сюжет фильма: Герой картины – талантливый человек с незаурядными способностями, он - талантливый математик и имеет массу свободного времени. Он любит наблюдать за птицами и читать. Кроме того, он очень любит спорт и всегда в отличной физической форме. Но эта жизнь не приносит ему радости. Человек с таким характером и такими жизненными принципами не может найти свое место в обществе, и он все больше погружается в себя. Только его работа остается на первом месте.

4
08.01.2021, 07:07

Помощник это фильм с отличным актерским составом и прекрасной игрой, но к сожалению я не знаю кто играл в фильме главную роль, актера зовут: Марк Уолберг. Фильм мне понравился, у него есть много плюсов и одно из главных минусов это то что он очень длинный, он идет два часа и 20 минут. Это кино не для тех кто любит просто смотреть на красивые картинки, а для людей которые любят погружаться в сюжет и узнавать историю героя. Сюжет фильма - помощник крупного магната по имени Джон.

4
28.07.2013, 16:44

Он настолько крут, что даже не заставляет моего кота умываться! (После того, как я поставила фильм на паузу, кот умылся.

3
13.08.2017, 16:47

У меня фильм вызвал двоякое ощущение - и не понравился, и понравился. На любителя, наверно. Я не любитель, к сожалению. Фильм о том, что все люди одинаковые, хорошие внутри. Что же в нем есть хорошего и плохого? Во-первых, актеры и их игра, очень хорошо подобраны. Во-вторых, сюжет. У главного героя и у жены его, и у отца его, как мне показалось, разные характеры.

2
12.06.2016, 20:45

У меня нет слов. Спасибо! Это очень глубокий фильм, пропитанный настоящей психологией. А ведь это всего лишь 90-е годы 20 века. И фильм о борьбе с наркотиками, которые к ним постепенно привыкают. Задумайтесь, ведь все мы к этому стремимся! В фильме показана реальная история семьи, которая попала в страшную зависимость от этих веществ. О том как живут их дети и как родители стараются скрыть от врачей свой недуг.

2
06.04.2020, 17:41

Фильм сильный, заставляет задуматься, очень много хороших и достойных актеров. Но фильм не для всех, его поймут лишь люди с определенным мировоззрением. У меня этот фильм вызвал слезы. Он о дружбе, о честности, о преданности, о любви. Очень много правильных мыслей, которые помогают в жизни. Смотреть всем. Фильм о том, как тяжело работать в одиночку, когда ты один человек. На экране два человека, но на самом деле их там гораздо больше.

1
27.08.2019, 18:59

Режиссёр : Джеймс Айвори Актёрский состав: Николас Кейдж, Элизабет Дебики, Майкл Шеннон, Дэвид Уорнер, Энтони Хопкинс, Тимоти Басфилд, Патрик Фьюджит, Томас Сэнгстер, Роберт Дювалл, Сидни Лэссик, Марли Шелтон, Джоэль Мур, Джордж Такей, Майкл МакГрат, Дэвид Пэймер, Кристофер Ллойд, Джон Гудман, Тим Роббинс, Стив Зан, Майкл Паркс, Джон Туртурро, Донна Дэй, Дебора Франсуа, Дэннис Хоппер, Боб Берд, Пол А.

0
Добавь свой комментарий!