Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prom Night IV: Deliver Us from Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1731 голос
Кинопоиск
4.054/10
188 голос

Школьный бал 4: Избавь нас от зла

Страна: Канада
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

В 1957 году отец Джонас убил двух подростков, которые занимались сексом в машине. Церковные власти решили тогда не предавать широкой огласке это происшествие, чтобы не бросить тень на религиозное учреждение. Они посадили молодого священника в подвал церкви, где он и находился в заточении вплоть до 1991 года. И вот в настоящее время отцу Джонасу удается выбраться из подвала. Безумный священник отправляется на истребление «грешников»…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prom Night IV: Deliver Us from EvilРежиссер: Клей Боррис

В главных ролях
Николь де БурДж. Х. УайменДжой ТэннерЭлл ГэдбанКеннет МакГрегор
Трейлер к фильму Школьный бал 4: Избавь нас от зла
17.04.2013, 01:02

Я, наверное, напишу свой отзыв-разочарование. Так как этот фильм не вызвал у меня положительных эмоций. Как только я его посмотрела, то сразу поняла, что это очередной фильм-катастрофа. И это действительно так. Сюжет не самый оригинальный. С одной стороны он предсказуемый, а с другой стороны, не так уж сильно отличается от других фильмов-катастроф того времени. Но, конечно, есть в этом фильме и минусы.

7
30.11.2014, 04:35

Мне понравилось! Фильм очень страшный, и все эти персонажи были реально очень страшные. И вообще в этом фильме есть всё, что нужно для хорошего фильма ужасов. Я бы назвала этот фильм как Школа-интернат-школа зла. Он вполне нормально смотрится и его стоит посмотреть. Только лучше смотреть под одеялом.

6
22.07.2016, 15:28

Фильм был в восторге! Я даже представить себе не мог, что можно сделать такое. В конце фильма я сидел в слезах. Всем советую посмотреть. Я просто ненавижу этот цвет. Он такой неприятный. Вы можете покрасить волосы или глаза, но это не изменит ваш цвет, и, если мне не изменяет память, это всего лишь оттенок коричневого Мой сын сказал, что в следующем году хочет пойти в школу, а у него будет собственный шкафчик.

5
05.10.2012, 12:15

Это 4-х серийный фильм снятый в 1992 году. Данный триллер ужасов рассказывает о том, как четверо студентов выпускного класса школы устраиваются на работу в ночной клуб, где им предстоит стать официантками. Фильм довольно старый, но тем не менее имеет очень много спецэффектов и неплохой сюжет. Также есть очень много откровенных сцен и обнажённые девушки.

5
13.04.2019, 06:34

Пошловато и смешно Мой отец всегда хотел быть похожим на Джеймса Дина. Он считает, что его дед, который был актером и снимался в кино в 1950-е годы, хорошо повлиял на его карьеру, поэтому он старается развивать актерские навыки. Когда мы пошли на фильм, мой брат сказал, что это самый отстойный фильм в истории. После этого мы посмотрели еще раз. Это был лучший фильм. Мне очень понравилось.

4
26.10.2016, 19:22

Фильм мне очень понравился, и я могу сказать что это лучшее произведение этого жанра из всех мною просмотренных ужастиков. Смотрела много фильмов, но этот стоит на первом месте, как по мнению большинства критиков, так и по моим личным. Есть конечно и более качественные ужастики, но после этого фильма я их просто не смотрю. Сюжет прост, в классе есть ученики, которые дружат с некоторыми из своих одноклассников.

3
10.02.2014, 01:21

— Да это же тупой боевик, зачем так орать? — на заднем плане дети орут от смеха. — Блин, ну и шуточки у вас там! Когда дети смеются, в зале очень тихо. Я люблю смотреть, как люди, которые любят говорить, не могут найти нужные слова. Иногда просто хочется послать, да ты же потом будешь жалеть.

1
11.03.2020, 04:37

Я очень люблю такие фильмы. Здесь ты чувствуешь себя совсем маленькой и беззащитной, но в тоже время храброй девчонкой. А главное то, что ты понимаешь, что это реальная жизнь и мы уже не можем быть с ними такими добрыми и наивными. Фильм мне понравился. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма ужасов: интрига, страшные моменты, жуткие спецэффекты, музыка и актеры. Конечно же в таком фильме обязательно присутствует любовь.

0
Добавь свой комментарий!