Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amazing Feats of Young Hercules Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Подвиги юного Геркулеса

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Юный Геркулес, сын Зевса-Громовержца, замаялся сидеть на горе Олимп и бездельничать, его шалости надоели всем богам, и тогда отец решает направить неуемную энергию и спортивный пыл сына на борьбу со злом в обличье греческого героя Атаульфа. Теперь вы можете у нас купить Мафиози. Мафиозные войны - это ежегодные соревнования между двумя городами Неаполем и Римом, на протяжении всей истории человечества. Победителем становится Атаальф, ставший Самым опасным преступником в мире. Мэг, юная влюбленная девушка, даже не представляет, что ее жизнь изменится самым необыкновенным образом! Ее судьба свела с замечательным парнем, которому все дается легко и непринужденно, которого любят все девушки, которому принадлежит весь мир, тому, о ком мечтают миллионы женщин. И это – Маркус... AIMP — многофункциональный аудио плеер, который совмещает в себе функции медиа-проигрывателя, а также мощный аудио-проигрыватель. Он позволяет воспроизводить музыку с цифровых компакт-дисков, с USB-носителей и из сети интернет, а так же имеет поддержку других аудио и видео форматов. GetDownloader — бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет и скачивания с сайтов с удобной поддержкой докачки. Самый быстрый способ скачивать файлы и выбирать при этом наиболее подходящие. Фильм о жизни знаменитого пионерского отряда "Голубая планета" Дети с нетерпением ждут прихода лета, а самые маленькие - наступления дня, когда можно будет отправиться в путешествие по неизведанным просторам нашей планеты. Одни отправляются в походы,... Многие православные верующие называют себя "христианами", это не связано с желанием признавать Иисуса Христа своим Спасителем и Царем, а просто потому, что в их понимании на кресте пострадал именно представитель их религии, но не Иисус. Fraps - это программа для записи видео с экрана монитора. Frapp - это бесплатный портативный набор инструментов для работы с играми, позволяющий контролировать процесс в игре в режиме реального времени (режим реального времени) и записывать все, что LAByrinth - игра про красочных, мультяшных существ в лабиринтах. В LABirinth, пройдя круги ада, Вам предстоит преодолеть множество ловушек, пройти весь путь, чтобы вернуться домой. InnoGames - это онлайн игра в жанре симулятора, где вы можете стать штурманом корабля, выполняя задания.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Amazing Feats of Young HerculesРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэтлин ДойлЭлисон ФрайзерДжек ГраймсПол ХехтБарбара Жан Кирни
Трейлер к фильму Подвиги юного Геркулеса
24.09.2015, 08:15

Это замечательный приключенческий фильм о мальчике, который хотел быть похожим на Геркулеса. Когда его отец был уже совсем слаб, то оставил ему в наследство огромное состояние, но тот, в свою очередь не знал, куда и как его потратить. И тогда на помощь ему приходит очень талантливый адвокат, который и смог решить все проблемы. Но и деньги не являются для него главной целью. Он занимается благотворительностью, помогает бедным людям найти выход и найти свой путь.

7
17.05.2013, 12:10

История очень интересная и увлекательная. Очень хороший актер на роль Геракла - Роберт Патрик. Сюжет фильма довольно интригующий и захватывающий. В фильме снимается множество известных актеров - Джон Траволта, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Дэнни Трехо, Том Хэнкс и другие. Снят фильм просто замечательно. Актеры очень правдоподобно играют. Смотрела этот фильм на одном дыхании. Мне очень понравился фильм. Особенно понравилось, что в этом фильме Геракл не похож на Геракла.

6
08.03.2014, 15:05

Это был один из моих любимых мультиков в детстве. Когда я смотрела его, я чувствовала себя маленькой сильной девочкой, которая могла переплыть любую реку, поймать в руки любую птицу, остановить любое чудовище. Это было именно то, чего мне не хватало в жизни. Спасибо, Господи, что помог мне пережить это ужасное время без тебя. На этот раз я смогла его понять. Я поняла, откуда в фильме такие красивые сцены. Да, они были действительно прекрасны.

6
28.03.2012, 17:45

Очень понравился! Очень много юмора, и очень много насилия! Рекомендую посмотреть всем! Это был краткий пересказ новостей, за неделю. В этих маленьких историях, которые вы читаете или смотрите, вы можете увидеть жизнь обычных людей, а также то, как мир меняется, когда ты начинаешь видеть его с другой стороны.

6
17.12.2016, 01:03

Занимает почетное место в моем списке Насмотрелся уже. Хотя, по сути, он и приключенческий. В начале фильма, мы видим, что парень живет в городе, работает на заводе и мечтает уехать в деревню, где, как он уверен, жизнь намного лучше. По приезду в деревню он проводит там два дня и решает заняться своим здоровьем, а то так все время болеет.

6
13.11.2018, 15:34

Фильм по большей части состоит из диалогов, в которых раскрываются характеры героев (кто-то просто высказывает свое мнение по поводу происходящего, кто-то показывает свое отношение к происходящему, кто-то выражает свое мнение, а кто-то действительно переживает и делится со зрителем своими эмоциями). Это не экшн, как может показаться с самого начала, и в этом его плюс.

5
09.10.2020, 12:02

Мультфильм Подвиги Геракла мне понравился. Сюжет не особо оригинальный, но все же есть парочка интересных моментов. Также мультфильм очень веселый, что даже иногда и не замечаешь, как смотришь его. Фильм состоит из двух частей, первая часть длится всего 30 минут, а вторая - 60. В первой части у нас Геракл борется с богами, во второй он уже сражается с другими героями.

4
30.04.2015, 14:55

Фильм мне понравился. Это своего рода ремейк знаменитого мультфильма Геркулес, который вышел в 1970 году. История о юноше Геркулесе, который стал героем, пройдя испытания. В фильме снимались известные актёры. Этот фильм стал одним из самых любимых в моём детстве. Мне тогда было лет 6-7, я его смотрела часто. И в этом возрасте он мне казался очень добрым и смешным. Смотрела его очень часто, хотя мне было не очень интересно, но я очень хотела, чтобы моя мама тоже его посмотрела.

4
01.06.2017, 13:44

Если вы нашли подкову и принесли ее домой, значит кто-то был до вас, кто-то принес ее с собой и потерял в пути. Что самое интересное, эта примета сработала и для меня, правда в другой интерпретации: моя жена нашла меня, потерявшего подкову. Вот так она сработала. (В реальности эта подкова висела на столбе). Так что, ищите и обрящете.

2
03.07.2020, 04:41

Очень-очень-очень давно не было ничего подобного. Ну, конечно, есть фильмы-мультфильмы про Геркулеса, но они скорее похожи на мульты для детей, а не на полноценные фильмы. Сюжет фильма-мультфильма Подвиги юного Гёркулеса построен на древнегреческих мифах, которые автор адаптировал для современных детей. На мой взгляд, получилось очень хорошо. Дети и взрослые смотрели с удовольствием, смеялись, а где-то и грустили. Я рекомендую посмотреть всем и взрослым, и детям.

0
Добавь свой комментарий!