Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sette pistole per i MacGregor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Семь пистолетов МакГрегоров

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 2 февраля 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в кантоне Женева в 1867 году. В этот период город являлся временным центром Серебряного кантона, входившего в империю Швейцарии. Молодой Джим МакГрегори становится главой местной торговой компании "Sacramento Creek Leather Co", которая работает в округе Сан-Исидро. Несмотря на то, что лидер банды Аттила был убит, Джим остаётся в здравом уме и рассудке.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sette pistole per i MacGregorРежиссер: Франко Джиральди

В главных ролях
Роберт ВудсФернандо СанчоAgata FloriНаццарено ДзамперлаPaolo Magalotti
29.07.2020, 15:39

Этот фильм я смотрел десятки раз в детстве. Теперь я взрослый. Как можно было снять такое? Вы представляете, каким крутым должен был быть этот герой - МакГрегор? Но по прошествии лет я понимаю, насколько он слаб и беспомощен. (С) Мой брат — лучший мужчина в мире. Он самый добрый и хороший. Но, к сожалению, иногда ведет себя так, что хочется подойти и треснуть его чем-нибудь.

7
07.04.2019, 11:18

Это история о человеке, который был в очень плохих отношениях с законом. Однажды он решает изменить свою жизнь и нанимает двух бойцов для сопровождения в их первое совместное путешествие. Вот тут начинается самое интересное. Оказывается есть такие люди, которые не любят стрелять в людей, а в основном предпочитают заниматься торговлей оружием. И наш герой оказывается в очень даже непростой ситуации для него.

6
30.06.2021, 19:33

Они просто хотели хорошо провести время.

5
01.04.2015, 23:22

Этот вестерн - один из первых в истории кинематографа, снятых по роману Роберта Льюиса Стивенсона. Роман Стивенсона Похищенный был издан в 1866 году. В те времена его роман не привлек к себе особого внимания публики, но все-таки один фильм по нему сняли в конце 60-х годов прошлого века. Фильм Семь пистолетов не так известен и популярен, как остальные его части: Капитан Фракасс, На север через северо-запад, Черный тюльпан или Лок, но он стоит того, чтобы его посмотреть.

5
25.10.2022, 16:15

Когда же закончится этот кошмар? Я никогда не понимал, зачем нужно было так подробно описывать внешность главных героев картины, особенно женщин. Теперь понятно. Чтобы не забыли, кто они такие. Это кино о том, как трудно быть женщиной в современном мире, где её место — кухня и дети.

5
16.02.2021, 16:36

Это просто ужас какой-то. Как можно было снять такое?. Через десять минут, я начал смеяться, через пятнадцать минут я уже лежал на полу и рыдал, не в силах остановиться, через двадцать минут, мне уже казалось, что я схожу с ума. А через полчаса я сидел на кухне и пил пиво. И только на последних минутах, я смог сказать: Да, это было супер, - после чего вырубился.

5
14.12.2012, 14:26

Я мог слушать его часами. Каждый раз, выключая свет в комнате, на несколько минут я уходил в прошлое, слушая звук выстрелов и пытаясь прочувствовать то время. В конце концов, я даже начал чувствовать запах пороха. Но это не главное, как ни странно. Я понял одну вещь, благодаря этому фильму: нет ничего проще, чем выстрелить человеку в голову. Выстрел, и нет проблем. И нет никакой разницы, кто перед тобой: враг или же друг.

2
21.09.2012, 02:46

Это кино о том, как в 50-е годы в США стали популярны вестерны. И не только. Например, в Италии сняли свой аналог - Семь сестер 1968 год и тоже с Джонни Деппом в главной роли. В общем, это кино, которое я бы поставил в один ряд со многими вестернами. Сюжет фильма: в 50-х годах банда байкеров пытается на машине догнать банду рокеров, но попадает в аварию. Банда байкеров возвращается за ними и забирает их, чтобы отомстить рокерам. С этого начинается их месть.

1
07.05.2019, 03:18

Очень скучный фильм с предсказуемым сюжетом. Наверное, поэтому досмотрел до конца только из уважения к актерам и режиссеру. После просмотра было такое ощущение, что посмотрел на то, как снимают вестерны. Мне даже захотелось это увидеть своими глазами. Я тоже хочу быть актером. Каждый раз, когда я вижу по телевизору рекламу прокладок, я вспоминаю историю о том, как чувак по имени Слим Джим изобрел эти прокладки.

1
25.02.2013, 05:22

Отличный фильм! Побольше бы таких фильмов! Как-то раз на улице ко мне подошел парень и попросил прикурить. В ответ на мое удивление и просьбу дать ему зажигалку, он просто показал свой телефон. Я прикурил от телефона. Потом паренек попросил у меня прощения. Он сказал, что это его смартфон, и он хотел показать мне, как им пользоваться.

0
Добавь свой комментарий!