Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jungle Jim in the Forbidden Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Джим из джунглей в запретной земле

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в наши дни. В прериях Аризоны располагается дом престарелых, в котором живут работники, у каждого из которых есть дети и внуки, но они никогда не навещают своих стариков. Джей Мюррей, вдовец, который работает инспектором Департамента охраны окружающей среды, приезжает в дом престарелого, чтобы проверить, как они проводят свои последние дни. Он знакомится с людьми, у которых появилась проблема. Его дочь, которая часто посещает их, неожиданно развелась с мужем и теперь вынуждена вместе с детьми уехать в Нью-Йорк, чтобы устраивать там свою новую жизнь. Она звонит своему бывшему мужу, поскольку он является единственным их шансом на будущее. Тогда она обращается за помощью к Мюррею, который сначала не хочет, но в конце концов соглашается. Через некоторое время Джей узнает, что его дочь и её муж, уезжают в Чикаго, где у них запланирован обмен партнёрами. Он понимает, что такое одиночество, и что он должен уделить больше внимания своей семье и старикам, которые его ждут. Он решает принять участие в судьбе своей дочери и теперь есть только одно желание, чтобы она смогла найти свою судьбу в Чикаго.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jungle Jim in the Forbidden LandРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Джонни ВайсмюллерАнджела ГринДжин УиллзЛестер МэтьюзУильям Таннен
Трейлер к фильму Джим из джунглей в запретной земле
02.12.2017, 09:24

Люди, вы вообще представляете, сколько сейчас стоят спецэффекты? Я никогда не смогу забыть ее слова, которые она сказала мне в день моей свадьбы: Когда станешь старше, поймешь, что есть люди, которые любят тебя не за то, кто ты, а потому, что они любят тебя. Мой кот смотрит на меня как бы говоря: Вот я тебя люблю и давай уже побыстрее умрем в один день.

6
22.06.2012, 22:04

Джим из джунглей - это комедийный фильм про двух братьев и их любимую обезьянку. Сюжет фильма довольно простой, есть главный герой, который попадает в деревню к каким-то индейцам и пытается там выжить. На своем пути он встречает своих друзей и вместе они начинают свой новый, дикий путь. Фильм Джим из джунглей, был как и другие не очень популярным, но для тех времен он был очень интересным.

6
04.12.2013, 04:22

Описание, трейлер, содержание и отзывы. Джим из джунглей — это приключенческий фильм, снятый в США в 1952 году. В главных ролях снялся Джон Уэйн. Режиссёром стал Майкл Кертиц. Сюжет фильма-приключения Джимми из джунглей. 1952 год и мы погружаемся на самое дно джунглей, чтобы спасти единственного в мире человека, который может научить нас тому, что значит быть человеком. Когда-то он был рабом, но он сумел освободиться и стать капитаном.

6
07.07.2014, 02:48

Это фильм про мужчину, который потерял себя, запутался в себе, потерял самого себя. По сути, весь фильм это поиски себя и смысл его фильмов. Это фильм о поиске человека, о том, как человек может себя потерять, или найти. О том, что любой человек имеет право на ошибки и страдания, и даже может понять и принять их. Возможно, некоторые люди смогут найти в этом фильме себя.

5
06.01.2012, 04:18

Джим из джунглей В 1952 году, на экраны вышла замечательная приключенческая драма, с захватывающим, не побоюсь этого слова, сюжетом. Фильм рассказывает о Джиме (так его зовут), который оказывается в джунглях, в самом заброшенном и опасном месте. Теперь ему предстоит научиться выживать, а также, помогать другим людям в трудных ситуациях. Очень рекомендую для всей семьи посмотреть этот фильм, так как он имеет и развлекательный характер, и познавательный.

5
04.09.2017, 21:38

Хороший фильм. Жаль, что никто не снял что-то похожее на будущее наших дней. Я действительно хочу, чтобы они сняли! Чтобы больше не было ни войн, ни голода, ни болезней для этого мира. Только счастье и любовь. И вот тогда мы все будем точно счастливы.

5
25.04.2017, 23:11

Это очень интересный и захватывающий фильм. Особенно для взрослых. В нем очень хорошо показаны человеческие эмоции, переживания и как в жизни может произойти самое страшное. И это все так реалистично. Очень хорошо играет главная роль. У него есть все, что нужно - актерское мастерство, умение передать все чувства, и что самое главное, он чувствует роль очень глубоко. Даже я прониклась его ролью. Он действительно был таким, каким был в жизни.

3
09.05.2017, 18:33

Очень понравилось. В общем сюжет не нов, идея стара как мир, но снято отлично.

3
05.06.2014, 09:25

Если честно, ожидал худшего. Я даже не знаю, сколько там всего серий. Но это не главное. Важно, что ты просто не можешь оторваться от просмотра. А если учесть, что там еще и интересный сюжет, то вообще отлично. И еще: Эта дорама о борьбе молодого короля против своего народа, а народа - против короля. Это было круто. Особенно финальная битва. Вот это я понимаю - настоящая борьба (между королем и народом).

1
08.08.2013, 07:58

Этот фильм не имеет ничего общего с тем, что я ожидал увидеть. Он был слишком детским по своей сути. Слишком сентиментальным и предсказуемым. Очень много розовых соплей и фальшивой сопли. - Когда Джим увидел, как солдат стреляет в женщину, он сказал: Да, это - война, война никогда не меняется Это мой лучший друг. Когда он был моложе он постоянно хвастался, какой он крутой.

0
Добавь свой комментарий!