Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Ghost Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
243 голос
Кинопоиск
7.255/10
103 голос

Пес-призрак

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с крутого поворота сюжета: бывший морской пехотинец (Билли Боб Торнтон) возвращается домой после службы в Ираке, где он встретил свою любовь, и теперь живет с любимой женщиной (Изабелла Росселлини). Но оказалось, что к его возвращению ее отец умер от сердечного приступа. Перед смертью он оставил внучку (Дана Эндрюс), и теперь ее воспитывать некому. Создатели фильма Пес - призрак, предупреждают, что действия фильма могут быть слишком жесткими, ведь в нем автор пытался дать честные ответы на вопросы, которые многие задают себе. Во время сюжета в голову главного героя (Билл) начинают приходить страшные мысли, но ему приходится проявлять выдержку, чтобы справиться со своими страхами. Сюжет фильма онлайн Песец смотреть бесплатно: Если вам понравился фильм, то рекомендуем посмотреть похожие фильмы ниже.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Ghost DogРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Leo MilbrookБрайан МендезДжессика НоблачSarah TinnonРасс Тэмблин
Трейлер к фильму Пес-призрак
18.09.2020, 18:16

Если вы любите хорошие ужасы, то смотреть его не стоит. Он скучный и нудный. Я его раза 3 посмотрел, перед тем как выйти из кинотеатра. Не впечатлило. Хотя актеры играли очень хорошо. В фильме по сути нет никаких эффектов, он не страшный, но актеры играют хорошо, поэтому я его советую посмотреть. Называется фильм Призрак дома на холме Очень интересно, правда. У меня была кошка, которая постоянно ходила мимо лотка.

6
26.10.2019, 00:16

В детстве смотрела этот фильм. Сначала он мне не понравился-неинтересный сценарий. А потом я его пересмотрела, и мне даже понравилось. Вообщим, вот вам мое мнение: фильм хороший, добрый, но не яркий, не захватывает. Если у вас хорошее настроение, то вы не напряжетесь, а так если у вас плохое настроение, то и фильм плохой выйдет. И вообще фильм не очень интересный, если честно. Что мне в нем понравилось, так это то, что он про собак.

4
28.08.2019, 04:54

— Это кино для людей которые понимают жизнь. Это фильм который заставляет задуматься о жизни! Если Вы хотите посмотреть хороший фильм и сделать вывод о нём, то посмотрите именно этот фильм! Он показывает, что в большинстве случаев мы думаем, что если мы умрём, то всё наладится. Нет! Вы не наладите ничего! Жизнь продолжается! А фильм может стать для Вас мотивацией, если Вы захотите жить.

4
14.05.2015, 08:22

Сюжет и герои фильма: Фильм очень смешной и интересный! Если бы было бы еще смешнее, то фильм бы просто взорвал все кинотеатры мира!! А так не очень.

3
17.04.2022, 08:58

Данный фильм я увидел случайно в одном из кинозалов, там я и познакомился с этим приключенческим фильмом в исполнении замечательного актера Уилла Феррелла. После этой встречи с данным фильмом я начал целенаправленно разыскивать этот фильм, не знаю, почему, но я решил что это будет отличной идеей. В итоге нашел все 9 серий данного мультфильма, но к сожалению в плохом качестве, поэтому пришлось скачивать и смотреть с диска. Фильм мне очень понравился, особенно актер который там снялся.

3
16.05.2015, 03:29

Когда я увидела его в первый раз, то подумала, что сейчас будет что-то не по-корейски. Но досмотрела до конца и поняла, что не ошиблась.

2
04.01.2019, 22:41

Фильм хороший, но в нем есть только один хороший момент - песня Every Breath You Take в исполнении Рода Стюарта и группы The Cure (которую он исполнял и в жизни). Мама думает, что я ходил на фильм с папой. Папа думает, что это был фильм Как поет Джо, и что он мне понравился, потому что там поют. А я думаю, что Пес-призрак был лучше.

2
15.02.2012, 00:30

Я очень люблю фильмы о собаках. Они мне всегда кажутся милыми и трогательными. Пес-призрак как раз из таких фильмов. Он любит свою хозяйку, заботится о ней, но при этом так одинок. И это чувство одиночества отражается в его поведении. Этот фильм рассказывает нам, каким же одиноким порой бывает пес-однолюб. Очень трогательный фильм, он не оставляет равнодушным. В нем есть что-то мистическое.

2
06.02.2012, 23:28

Мне понравился, но почему-то меня не покидает ощущение, будто я смотрю что-то очень знакомое - все эти сцены, которые я уже видел раньше, как будто кто-то когда-то это уже делал. Но кто? И было ли такое вообще? Я посмотрел много похожих фильмов, и большинство из них я уже смотрел. Это не первый фильм, который мне напоминает другой фильм.

2
14.03.2012, 02:49

Это кино заставило меня думать о бренности всего сущего и о том, как мало мы все значим в этом мире — я, ты, все мы.

0
Добавь свой комментарий!