Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Paragraph 218 - Wir haben abgetrieben, Herr Staatsanwalt

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 2 сентября 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с описания одним из гестаповцев смерти своего начальника: «"Капут"»… был готов сорваться с его уст. Он все еще пребывал в этом состоянии, когда, спотыкаясь, побрел по полю к своей машине. "Смерть в бою", - пронеслось у него в голове. - "Чтобы воздух наполнился запахом гари и пороха… чтобы люди сказали: "Этот был настоящий герой". В этот момент он услышал громкий хлопок: выстрелили из его пистолета. Первая пуля попала ему в бок, остальные - в плечо. Он упал.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Хаувер

В главных ролях
Дорис АрденСибил ДэннингАстрид ФранкPetra Verena MilchertRenate Kasché
13.08.2017, 17:34

Мне фильм понравился. В нем есть все, что я люблю в комедии: юмор, немного приключений, хорошие актеры, много музыки и танцев. Главные герои - это два брата - один из Германии, другой из Латинской Америки. А так же их друзья, которые постоянно попадают в смешные и забавные ситуации. Фильм имеет 2 части и можно сказать, что первая часть является продолжением второй.

7
12.05.2012, 01:22

На нас свалилась куча проблем я решил написать по нескольким причинам: Во-первых, я как и многие (да и как большинство) людей смотрел этот фильм по телеку много-много раз. Во-вторых, для меня этот фильм является одним из моих любимых фильмов, ну и в-третьих, мне просто было интересно написать на эту тему. И так: 1. Сюжет.

6
11.07.2015, 07:53

На самом деле, мы не сильно хотели смотреть, так как до этого момента все фильмы на тему шпионажа от нас как-то ускользали. А в целом я знаю, что есть такие фильмы - на один раз, с не особо запоминающимися и интересными персонажами, с простым, но веселым юмором (типа Полицейская академия) Однако, после просмотра нашего любимого фильма Три мушкетера нам захотелось посмотреть что-то в таком же стиле, как и эта комедия.

5
07.05.2012, 13:47

А что еще можно было ожидать? Фильм полный бреда и идиотизма. По сюжету фильма молодая девушка пишет статью в газету, где пишет о том, что все люди делятся на два типа — оптимистов и пессимистов. Но её подруга журналистка убеждает её, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. И есть другие типы людей: гомики, маньяки, счетоводы и даже мертвецы.

4
06.06.2019, 19:05

Paragraph 218 это фильм о том, как девушка и молодой человек жили в одной квартире, по очереди там готовили и спали. В общем скучно им было вместе, потому они решили поискать себе другое жильё. Фильм снят в 1971 году. Продолжительность картины 1 час 43 минуты. Режиссёром фильма является Фриц Ланг.

3
30.11.2014, 20:02

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! А что за фильм? Название фильма в оригинале звучит как Параграф 218 (Stille Nacht). Фильм режиссера Герберта Ромерса. В главной роли Мартин Ландерс. По сути, это очень смешная комедия с хорошим сюжетом. Здесь и любовь, и трудности, и юмор, и конечно же, финал! Параграф218 - это своего рода пародия на военный фильм о Второй Мировой войне, который в то время очень сильно любили показывать в американских кинотеатрах.

0
12.04.2015, 05:33

Я вообще не знаю, чего бы я хотел от этого фильма. Так, фигня какая-то. Ну, знаете, как бывает, насмотришься фильмов вроде Шоу Трумана и Вечное сияние чистого разума, а потом они снимают фильм, где все точно так же. А сам фильм то ли тупой, то ли скучный, или еще что.

0
07.07.2013, 23:05

После того, как вы посмотрели его в первый раз, вам уже никогда не захочется смотреть его снова. Я все еще помню. Когда я был маленький, у нас во дворе жил мужик, который работал в театре (тогда еще не было большого и малого). И этот мужик рассказывал нам страшные истории. В них фигурировали всякие зомби, вампиры, колдуны и прочая нечисть. Но я всегда был уверен, что он прикалывается.

0
23.04.2019, 07:50

Paragraph Wir haben betreten или Мы были рождены, чтобы быть вместе - это романтическая комедия от режиссера Георга Яна Вернера. После просмотра мне захотелось пересмотреть ее еще раз. Фильм очень романтичный, немного наивный, немного пошлый и на мой взгляд немного предсказуемый. Сюжет фильма: Молодая девушка Кристина переезжает из деревни в большой город. Она устраивается на работу гувернанткой в семью профессора.

0
21.04.2018, 16:30

Фильм режиссера Rolf Hartmann с известным актером Rheinhold Sauer в главной роли - это короткометражная фантастическая комедия. Картина снята в 1971 году. По сюжету фильма, два человека (один из которых слепой) попадают в небольшой отель, который, кажется, заброшен. Все в нем выглядит, как будто это просто декорации или здание для съемок какого-то фильма.

0
Добавь свой комментарий!