Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walking Tall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
73410 голос
Кинопоиск
6.819/10
31739 голос

Широко шагая

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 2004 (США), 22 июля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в рукопашную схватку с бандитами. После отставки Пассер в середине 1980-х годов занялся бизнесом, инвестируя в несколько компаний. В 1998 году бывший шериф устроился на работу в крупный горнолыжный курорт в Колорадо, где обслуживал клиентов, а на досуге занимался скалолазанием и рафтингом.
Год: 2004Бюджет: $57,223,890
Оригинальное название: Walking TallРежиссер: Кевин Брэй

В главных ролях
Майкл БоуэнДжонни НоксвилДуэйн ДжонсонНил МакДонафЭшли Скотт
Трейлер к фильму Широко шагая
16.03.2015, 21:10

На один раз посмотреть можно, но зачем вы его так громко рекламируете? Зачем он вообще в прокате? Как-то на днях услышал от отца жены (причём говорил он это по телефону) следующее: - Да, я понимаю, что им (украинцам) тяжело. Но если б ты знал, как мне тяжело. Я не знаю, что мне делать. - У тебя есть жена и три дочери, а тебе тяжело? И в ответ – тишина.

7
31.08.2021, 01:46

Это очень смешное кино! Юмор основан на том, как часто люди в наших странах не могут найти общего языка, особенно — между собой. Но это очень здорово, потому что заставляет нас задуматься. В первую очередь — о своей жизни. Если бы люди больше общались друг с другом, было бы гораздо лучше. И еще этот парень из фильма — просто прелесть! Он — самый позитивный человек, которого я знаю. У меня столько же проблем, сколько и у него.

7
13.01.2012, 12:38

В фильме рассказываются реальные истории трёх людей, которые столкнулись с тем, что их взгляды на мир, и мировоззрение, поменялись. История первого человека, который думал, что он самый сильный, умный, красивый и т.д., была рассказана ещё в фильме Побег из Шоушенка. Этот человек в жизни пережил много чего, и сейчас его жизнь очень скучна и однообразна. Все в его жизни повторяется раз за разом, поэтому он уже не стремится к новым вершинам в жизни.

6
26.11.2015, 09:50

Хороший фильм о жизни и работе в милиции. А теперь представьте, что он снят не о милиции, а о ФСБ. Что у этой организации свой фильм-биография. О чём вы думаете? Не спешите, не всё сразу. Вы же знаете, что всё ещё впереди. Мы ещё успеем узнать о чём угодно. Вот о чём, например, сегодня пойдёт речь: Фильм В упор (2001) — биография о сотрудниках спецотряда Скорпион.

6
17.02.2017, 15:54

Не впечатлило. При просмотре у меня возникло ощущение, что смотришь на ужастик, а не на триллер. Не страшно, не захватывает и не держит в напряжении. Обычный боевичок. К тому же очень жестокий. И да, он весь состоит из одной сплошной драки. В общем, не рекомендую. Только если вы любите такие фильмы, как: Звонок, Зеркала, Шестое чувство, Мизери.

4
20.01.2017, 08:04

Шикарное кино! Только очень жаль, что такие хорошие фильмы становятся такими скучными и бездушными. Нет, не потому, конечно, что там нет души.

3
14.05.2020, 13:33

Не для слабонервных, не для детей, не рекомендован беременным. Просто не верьте в то, что там показано. Это просто фильм о человеческой алчности и низости. После просмотра я плакала. Потому что все до последней секунды правда. И так бывает. И я этого не хотела. Но я не смогла не оставить отзыв. А значит, он тоже повинчен в картине. Не может быть!.

2
14.08.2015, 03:29

В кинотеатре не смогла досмотреть, не смотря на то, что это дебютная работа в кино такого жанра у режиссера Джона Ву. Видимо очень уж тяжело снимать фильмы для большого экрана, а тут еще и про войну, да еще и такая тягомотина. С удовольствием посмотрела дома в качестве. Очень понравилось, как снято, операторская работа просто супер. А актеры мне вообще не понравились, особенно женщина, играющая жену президента.

1
16.11.2014, 02:53

Очень качественный фильм, особенно в плане актерской игры. Не понравилось только что все герои говорили только по-китайски. Я не очень хорошо знаю китайский, но думаю что это было сделано специально. Хотя как это может не нравится? Я же не говорю что у нас плохие фильмы снимают! Даже наоборот, я считаю что наше кино сейчас на подъеме. Да и вообще, в Китае я смотрю очень мало фильмов. Что-то смотрю конечно, но в основном это китайские боевики. Но вот этот фильм мне очень понравился.

1
08.05.2015, 03:30

Снято просто отвратительно! Все события развиваются очень медленно и при этом ужасно страшно. Все диалоги написаны плохо, с кучей ошибок. В сюжете нет ни одной зацепки. Фильм можно назвать Мышеловка для кота. Когда я услышал это название, то подумал, что фильм будет о том, как кот из подвала сбежал, но его хозяева решили не закрывать окно в дом. Придумана красивая легенда, но при этом нет никаких предпосылок, чтобы поверить в неё.

1
Добавь свой комментарий!