Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parasaito Ivu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1069 голос
Кинопоиск
5.872/10
265 голос

Паразит Ева

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* В фильме рассказывается о девушке, которая работает в спецслужбах и сталкивается при выполнении задания со странными созданиями. Позже она узнает, что в её доме живет настоящий могущественный вампир. Ребекка (Сандрин Боннер) и ее возлюбленный Крис (Энтони Эдвардс) собираются пожениться. Но тут неожиданно в их жизни появляется проблема: жених Ребекки Дэниел (Дейн Кук) пропадает без вести. Тогда девушка и ее родители обращаются к лучшему другу Дэниела — доктору Леклеру (Леонардо ДиКаприо), специалисту в области паранормальных явлений. Тот поначалу скептически относится к этой идее, но по мере просмотра фильма его отношение меняется. Все должно быть у людей хорошо. Но откуда у влюбленной девушки эта мания, избавиться от которой не могут даже родители? Для этого ей нужно найти в себе силы, чтобы сказать родителям, что она беременна. Когда-то в детстве я была такой же, как Бритни Спирс и Кристина Агилера, а позже превратилась в преданную поклонницу музыки Бриттани. Втайне от неё я пересматривала все части "Трансформеров" — и хочу сказать, что это мне дает силу и целеустремленность. Именно благодаря этим качествам я вступаю в бой с врагами человечества! Шеф-повар в французском ресторане Сильви (Лиллиан Андерсон), фанатка баскетбола, но она не играет в команде, а работает в ней администратором, влюбилась в семнадцатилетнего студента Бастьена (Шарль Беро), главного героя этой драмы. Сильви очень нравится его характер, поэтому она всячески старается привлечь к себе его внимание. Парень начинает уделять ей внимание, но Сильви не готова отвечать ему взаимностью... Врач в клинике доктора Нисмана (Рейчел МакАдамс) Молли Кендалл (Сара Полсон) хочет собрать вместе своих соседей по палате, чтобы вместе поработать. На церемонии открытия Центра семейного здоровья она так и делает, но ее отлучают, так как в какой-то момент она говорит, что не может работать с людьми после того, как они погибли. Но через шесть месяцев ей предоставляется возможность поработать вместе с другими пациентами, поскольку они к ней пришли, а другие нет... В сказках всегда есть тайна, а иногда эта тайна держит в страхе целые народы. У маленького мальчика по имени Седрик (Джейкоб Куинн) есть очень странная привычка — душить котов.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parasaito IvuРежиссер: Масаюки Очиай

В главных ролях
Хироши МикамиРиона ХазукиТомоко НакаджимаАяко ОмураГоро Инагаки
14.05.2012, 02:58

Паразит - это фильм, в котором очень много диалогов, причём диалогов между главными героями, а их, на самом деле, два. Это как если бы вы смотрели какую-нибудь киношку, где куча персонажей, и тут посреди фильма один из них что-то ляпнет, например, Мы в доме на дереве или Мы сидим на ветке. Но это, конечно, далеко не так. Фильм мне понравился, он достаточно динамичный, с очень красивой и необычной картинкой, ну и, разумеется, с интересными приключениями.

7
17.03.2022, 09:09

Фильм рассказывает о том, как два мальчика и девочка живут в бедной семье, которая работает на фабрике. Как только они попадают на работу, их начинает донимать начальник, пытаясь втянуть в свой грязный бизнес. В итоге, мальчики начинают помогать главному герою избавиться от лишнего груза, который они приносят домой с фабрики. Написано на эмоциях после просмотра фильма, поэтому буду рад, если вы согласитесь, или нет с моими мыслями.

6
15.12.2021, 20:13

Этот фильм - история жизни молодой девушки по имени Сабина. Ее семья была бедной, да и сама она плохо училась, поэтому ей пришлось работать с самого раннего детства, дабы хоть как-то свести концы с концами. Она была вынуждена работать сразу на двух работах, чтобы помогать семье. В конце фильма раскрывается вся правда, которая была до этого под завесой тайны.

6
21.02.2023, 16:20

Начала смотреть, ожидая чего-то ужасного, а по итогу остался доволен. В главной роли Джеки Чан и сам сюжет интересный. Советую. У меня после этого фильма появилась любимая фраза в разговоре с сыном: Ты почему такой грустный? :( И он мне рассказал, что в школе, когда он сидел за партой, учительница по русскому языку сказала ему, что он не читает книги. Я думаю, что это просто у него не было таких слов.

6
25.01.2022, 21:06

Фильм для тех, кто понимает толк в настоящих ужасах.

4
24.05.2019, 07:45

Это было очень впечатляюще. Это был великолепный фильм, который я смотрел с большим интересом и наслаждался его просмотром. Фильм начинается с того, что главный герой фильма-учитель, который учит свою дочь. И однажды он решает пойти на экскурсию с классом в парк аттракционов. На аттракционе в парке ему становится плохо и неожиданно он падает в обморок. Но вдруг кто-то из класса начал поднимать его и нести в медпункт.

4
15.09.2012, 19:49

Фильм Паразит, вышедший на экраны в далеком 1997 году, не так известен широкому зрителю, как, например, Игра престолов или Голодные игры. Это история о том, как молодой китаец приехал в Европу, где решил работать на одну из корпораций. И по ходу действия он начал проникаться культурой и образом жизни страны, а также ее историей. Но чтобы понять, почему все произошло именно так, нам с вами нужно посмотреть сам фильм Паразит: все что нужно знать. Описание: Все что следует знать.

4
28.05.2012, 20:17

Отличная актёрская игра. Фильм заставляет задуматься о мире. Это фильм не для всех, возможно дети его не поймут. Но если понравился фильм Паразита и вы хотите что-то более серьёзное смотреть, то посмотрите фильм Сиротский Бруклин.

2
03.08.2015, 23:16

Я не особо люблю фильмы с азиатскими актерами и азиатскими трюками, но этот оказался довольно неплохим. Сам фильм состоит из двух частей, и несмотря на то, что в первой части много сцен с драками, а во второй почти ничего нет, смотрится он легко. Сюжет фильма не особо оригинален, но вполне смотрибелен. В центре сюжета - парень, который в поисках работы решил воспользоваться услугами подпольной фирмы Паразит, которая по слухам была основана его дядей.

1
14.09.2014, 05:50

Это кино не просто гениально, оно просто шедеврально. Сюжет о том, как семья (мать и двое детей) переезжает из Гонконга в Лос-Анджелес, пытаясь начать новую жизнь, но не тут-то было.

1
Добавь свой комментарий!