Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extreme Ghostbusters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2885 голос
Кинопоиск
6.863/10
9137 голос

Охотники за привидениями

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры автобусов и маршруток, спешащие домой добропорядочные граждане. Но знаете ли вы, что многих из них можно встретить за рулём? Которые в любое время суток готовы использовать уличные тренажёры и другие спортивные объекты, чтобы привести себя в форму! В последнее время в Нью-Йорке достаточно активно идут спортивные программы, нацеленные на использование уличных тренажёров. Беговые дорожки, велотренажёры, тренажёры для верховой езды, скалодромы, боксёрские ринги, футбольные поля... Всё это можно найти на улицах города. Во многих парках установлены тренажёры, а пешеходные зоны оборудованы полужёсткими брусьями, чтобы спортсмены могли заниматься на улице. Но и это ещё не всё. Представители нескольких спортивных ассоциаций, чьё имя я не хочу называть, подписали обращение к мэру Нью-Йорк, в котором призвали американцев использовать город в качестве площадки для тренировок. Идея не нова, но сегодня довольно актуальна и поддержана многими жителями Нью-ЙорКа. И это не удивительно! Радует, что в этот раз вопрос не ограничивается только социальными программами. Приятно видеть, что идею развития уличных спортивных площадок поддерживают и другие участники дорожного движения. Так, например, в одном из местных парков появился твёрдый перевёрнутый треугольник для занятий бегом. Есть тренажёры на базе роликов. И даже на манеже. На закрытом тренажёрном поле можно начать заниматься, пока не пришла жара. Таким образом, по мнению городских властей, можно помочь всем без исключения — от пенсионеров до студентов. С каждым годом таких мест всё больше и больше. Они по-настоящему собирают людей, полных желания укрепить своё здоровье и вести здоровый образ жизни. И ведь находятся люди, которые не возражают против такого, так как понимают, какую пользу это принесёт им и их близким. Ещё одна хорошая инициатива призвана помочь начинающим спортсменам освоить технику катания на роликах. Движение, не требующее соблюдения правил дорожного движения, даёт возможность изучать азы езды. В спорте это особенно важно. Без полужесткого грунта и высоких бордюров отрабатывать технику катания просто негде. Непосредственно на городских улицах и на специально оборудованных площадках можно не только заняться собой, но и пообщаться.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Extreme GhostbustersРежиссер: Рафаэль Росадо

В главных ролях
Морис ЛаМаршТара СтронгPat MusickДжейсон МэрсденАльфонсо Рибейро
05.09.2013, 20:37

Это как с музыкой, когда ты можешь слушать её только 20 лет спустя. И только спустя 20 лет понимаешь, о чём это! P.S.: Не могу сказать, что фильм мне понравился, но он был хорош! Я люблю этот мультфильм! Когда я была маленькая, я обожала смотреть его по ТВ. Это был один из самых любимых мультфильмов, пока я не вышла замуж и не переехала в другой город.

7
25.04.2022, 08:06

Охотники за привидениями - это просто отличный мульт. Я его смотрела много раз, и каждый раз - с большим удовольствием. Сюжет этого нового фильма: молодая семья переезжает в новый дом. И с этого момента их жизнь превращается в сущий кошмар. Оказывается, в этом доме очень много привидений: то ли это дух прежнего жильца, то ли призрак девушки из прошлого, а может, все вместе.

7
24.11.2018, 06:18

Несносный дед и другие. Нежданный гость. Мультфильм-комедия, для семейного просмотра, понравится и детям и взрослым. Все мы с детства помним историю про охотников за привидениями. И эта история является самой популярной историей про приключения охотников за приведениями, которые очень часто попадают в комические ситуации.

6
17.05.2016, 08:22

После фильма Охотники за приведениями (1984) режиссера Пола Фига, когда еще никто не знал как выглядит женщина-экстрасенс, в центре внимания была одна из моих любимых комедий с участием Брюса Уиллиса. Но фильм 1992 года немного отличался по сюжету от фильма 1984 года. В фильме 1992 года был новый злодей, который постоянно мешал главным героям в их борьбе с привидениями. И у него была своя оригинальная супер сила, которая заставляла предметы летать.

5
16.04.2022, 23:49

Про просмотр фильма Охотники за приведениями Как и большинство людей, которые любят смотреть кино в свободное время, я предпочитаю онлайн-просмотр в интернете. Так как мой любимый кинотеатр находиться далеко, мне удобнее это делать дома с ноутбуком, а интернет сейчас стал доступен для любого человека, у которого есть компьютер или ноутбук. Я очень люблю смотреть мультфильмы онлайн и в этот раз мы решили посмотреть мультфильм Охотники за призраками.

4
12.02.2023, 08:48

Эта история разворачивается в небольшом городке, где происходит действие фильма. У каждого школьника есть какая-то своя тайна, связанная с потусторонними силами, и главная задача этих детей — защитить свой городок от непрошенных гостей, призраков. Они решают бороться с ними при помощи современных технологий и средств. Однако, им не хватает одного очень важного звена, которое они ищут по всей стране по принципу: где-то здесь, кто-то сказал, что здесь.

4
28.02.2018, 22:14

Если смешно только мужчинам, значит, фильм неудачен. Но этот фильм меня в этом разубедил. Оказывается даже мужчинам иногда бывает смешно. А вот почему, я расскажу далее: Охотники за приведениями - это ремейк фильма 1987 года. В нем рассказывается о семье, которая живет в доме с приведениями.

3
11.12.2014, 15:36

– Знаете, это, конечно, не самый крутой ужастик, который я видел в своей жизни, тем более, не в самом лучшем качестве, но идея отличная. Когда вы видите рекламу этого фильма, сразу хочется узнать, будет ли он вообще? Ответ прост: будет, он вышел. Но есть одна проблема – никто его не смотрел. После выхода фильма из кинотеатра, я сделал вывод – если бы его посмотрел хотя бы один человек, фильм бы стал крутым.

3
05.03.2018, 16:34

Сюжет на троечку, спецэффекты на троечку с плюсом, юмор не смешной, актёры на троечку.

3
30.10.2022, 12:30

Если в этом фильме и есть мистика, то она не более реальна, чем привидения. Однажды, при просмотре фильма, один из охотников за привидениями предложил всем пройти предсмертный тренинг, после чего все стали очень спокойными. После просмотра фильма, я решил пройти этот тренинг и сегодня, сидя на работе и читая отчёт о проделанной за день работе, обнаружил, что я действительно стал спокойнее.

2
Добавь свой комментарий!