Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Exorcism of Emily Rose Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
123881 голос
Кинопоиск
7.195/10
67374 голос

Шесть демонов Эмили Роуз

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве. Три года спустя пастор Том Кордвелл, узнав правду о таинственной смерти одной из своих прихожанок, решает сам взяться за расследование этого дела. Но его жизнь снова круто меняется, когда он узнает, что девушка, которую он пытался спасти, на самом деле демон, завладевший ее душой.
Год: 2005Бюджет: $144,166,820
Оригинальное название: The Exorcism of Emily RoseРежиссер: Скотт Дерриксон

В главных ролях
Колм ФиорДженнифер КарпентерКэмпбелл СкоттТом УилкинсонЛора Линни
Трейлер к фильму Шесть демонов Эмили Роуз
21.06.2014, 22:49

Это не самый мой любимый фильм. Но его стоит посмотреть и даже не потому, что он про демона. Нет. А потому что он про любовь. Про человеческую любовь. Когда ты начинаешь понимать, что человек может не только причинять боль и вредить. Человек может любить и быть любимым. И это прекрасно. Фильм на один раз. Не могу долго находиться в атмосфере, похожей на атмосферу данного фильма. Может быть, поэтому я редко пересматриваю его. Да и в целом я не любитель фильмов триллеров с примесью ужасов.

7
17.10.2021, 18:57

Когда эта девушка была маленькой, ее мать жестоко избила ее за то, что та рассказала кому-то о демонах, которые приходят к ней в дом и пытаются ее изнасиловать. Отец, будучи католиком, решил отправить ее на обучение к монашкам, которые занимаются изгнанием бесов. Он был уверен, что демоны боятся святой воды. Девушка росла и видела только один сон - о том, как она избавляется от демонов.

7
19.06.2014, 06:17

Я могу с уверенностью сказать, что в основном фильмы триллеры не люблю. Особенно фильмы-ужастики. Но! Фильм Шесть демонов Эмили Роуз меня приятно удивил. Сразу скажу, что я редко досматриваю фильмы до конца. И мне не очень нравятся фильмы, которые заставляют зрителя переживать за героев. Здесь же, все было иначе. С самого начала мне понравилась сюжетная линия, которую закрутили авторы этого фильма. Мне понравился этот фильм тем, что он держит зрителя до самого конца.

4
12.12.2014, 23:40

С самого детства я любила страшные истории на ночь. Особенно мне нравились ужасы, которые пугают и одновременно заставляют задуматься о смысле жизни. А еще я с большим удовольствием смотрела ужасы по телевизору. Смотрела, затаив дыхание, ужасалась, а потом со слезами на глазах просила купить мне еще что-нибудь.

3
06.01.2022, 03:52

Это не самый лучший фильм ужасов из всех, что я видел, но и далеко не худший. В этом фильме нет ни одной по-настоящему оригинальной идеи, все избито до невозможности. Фильм не может похвастаться ни особой атмосферой, ни крутым сценарием, ни интересной идеей. Но все же можно выделить несколько важных, на мой взгляд, достоинств, благодаря которым этот фильм все еще находится среди лидеров. Это, конечно, необычный актер, игравший демона, - Кристофер Ламберт.

3
28.07.2016, 07:41

Фильм о том, как молодой священник, не имеющий опыта в служении, и его сестра приезжают в маленький городок на юге Франции, чтобы совершить таинство обряда венчания. Однако, вместо священника, в церкви на месте настоящего алтаря, появляется шесть демонов, которые начинают преследовать главного героя фильма и его сестру. Мне фильм очень понравился. Во-первых, это один из моих любимых фильмов ужасов.

3
13.10.2013, 23:04

Я просто хотел найти фильм и не нашёл, я просто нашёл фильм после чего я искал. В России нельзя посмотреть в прокате, только онлайн. Я даже в сети не смог найти. Фильм-бестселлер, где в конце главный герой, который живёт на съёмной квартире и ни разу в жизни не болел, выходит за дверь и встречается с человеком, у которого шесть демонов.

3
08.04.2019, 21:08

Если вы любите пощекотать себе нервы, то вам обязательно нужно увидеть ЭТО своими глазами! Моя сестра, которая является большой фанаткой фильмов про призраков и их поиски, увидев фильм, сказала, что это всё фигня, а вот этот фильм совсем другое дело. Она не ошиблась. По сюжету фильма, семья переезжает в новый дом. С каждым днём они чувствуют какие-то странные вещи, которые происходят в их новом доме.

3
12.04.2014, 18:48

Это был самый страшный ужастик из всех ужасов, которые я когда-либо видел. Я не мог даже шелохнуться и не то, что закричать. В конце она просто исчезла. По-моему ее заколдовали. Мама сказала, что в следующем году пойдем и купим ему подарок на день рождение — новый айфон. Он у него уже 6й или 7. Когда он спросил меня, чем я занималась сегодня. Я ответила — Ты мне снилась.

2
21.04.2021, 00:35

Отличный фильм! Я рыдала, не могла остановиться! Актеры великолепны, особенно главная пара! Советую всем посмотреть, вы не пожалеете!. Снято по одноимённому роману Греты Гарбо. Не стоит читать этот пост тем, кто не смотрел. Они тоже будут плакать. И не только из-за Гарбо и её Титаника, но и из-за фильма, который она поставила.

1
Добавь свой комментарий!