Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hotel Transylvania Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
236138 голос
Кинопоиск
7.605/10
166027 голос

Монстры на каникулах

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных ссор, наесться фруктов и тины и побыть в своей древней стихии.   Кроме нас, гостей, внутрь никого не пускали, но после ужина, как я убедилась по жестам главы клана, между нами назревает "семейный" конфликт. Когда мы остались в холле одни, то он сказал:    - Ты знаешь, мне не хватает в жизни женщины. После нашей свадьбы я очень изменился, стал очень вспыльчивым. Уверен, что так будет и после моей смерти. Когда твой отец заберет тебя от меня, ты поймешь, что я хотел тебе сказать. Джеймс Роулинг Пьюджет младший отвечает на ваши вопросы!? Глава 19      -Филлис, а как зовут твоего отца?     Филлис встала и вышла в центр холла. - Это был очень давно, лет тридцать назад или даже больше. У него был наследник трона, и Пьюджиты хотели передать трон именно ему. Папа не согласился, он хотел, чтобы трон достался мне, а потом мы повздорили и он умер. За день до этого он сказал, что моя кровь - это его кровь и поэтому я могу претендовать на трон. Я рассказала ему, кто я, а он сказал мне: "Сможешь управлять империей, а я уйду на покой". А папа сказал: "Ты знаешь цену жизни, а вот какую цену платит она, ты не знаешь" и ушел. На следующий день он пришел и сказал, чтобы я ждала его в большом тронном зале, потому что он должен что-то передать мне. Он принес мне это, - и она показала мне небольшой сверток. Я развернула ткань. Это была корона правителей вампиров - изумрудная корона. Она была очень красивой. Корона была украшена изумрудами. Их было такое огромное количество, что они сверкали, как крупные капли драгоценного рубина. Они были так прекрасны, что на них было приятно смотреть. Краем глаза я заметила, что Филлипса обернулась. Сердце мое сжалось от какой-то тревоги. Как бы там ни было, я взяла корону. Нужно надеть ее на голову. И когда я взяла эту корону в руки, она вдруг, как живая, словно ожила.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hotel TransylvaniaРежиссер: Генндий Тартаковский

В главных ролях
Фрэн ДрешерКевин ДжеймсСелена ГомесЭнди СэмбергАдам Сэндлер
08.01.2018, 23:42

Дети, смотрите, как бы вас не постигла участь героев мультфильма, потому что это очень смешно! Я обожаю кошек, и у нас их двое. Когда я была маленькая, мы жили в другой стране, где на улицах было много бездомных кошек. Поэтому когда мы переехали сюда, то первым делом я пошла в приют для животных. Там я нашла котенка и сразу же его полюбила. Мне и сейчас он самый любимый. Однажды мне пришлось уехать на неделю в командировку.

7
29.06.2015, 00:17

Вы, наверное, знаете, что я обожаю мультфильмы. Но среди них не так много отличных фильмов, которые можно посмотреть всей семьёй. Монстры на каникулах 2013 года – один из моих фаворитов. К тому же, он отличается от других подобных фильмов этим самым семейным настроением. Его приятно смотреть, особенно с детьми, ведь им интересно всё, что связано с семейными отношениями, и этот мультфильм не исключение. Ещё один плюс этого фильма – персонажи. Они не картонные, а вполне себе живые.

6
17.09.2018, 15:58

Я не ждала от фильма многого и совершенно не расстроилась, когда в прокате он провалился. В этом фильме даже есть один плюс. Он как бы доказывает, что фильмы ужасов не могут нравится всем, а только тем кто их не смотрел. А остальные остаются в дураках и им не с чем сравнивать. Сюжет: Семья с четырьмя детьми едет в круиз на роскошном лайнере. Все дети безумно рады, кроме одного мальчика, который хочет домой, ведь он остался дома один.

6
28.10.2012, 06:16

Монстры на каникулах не вызывают никакого трепета, только отвращение, и мне очень жалко тех, кто посмотрел этот фильм, не понимая всю прелесть этой работы. Я, естественно, не буду рассматривать все достоинства фильма, потому что это не имеет смысла на самом деле. В самом начале фильма мне стало жаль главных героев, потому что они просто хотели хорошо провести время в кругу семьи.

6
07.03.2020, 23:48

Монстры на каникулах — это очень забавная, интересная и увлекательная история. Этот фильм я смотрел два раза и не пожалел о содеянном. В фильме очень много смешных моментов, которые хочется смотреть еще раз и еще раз. Сюжет в этом фильме мне понравился, в нем есть и любовь, и дружба, и предательство, все, как у всех нас. Я думаю, этот фильм подойдет для семейного просмотра. Актеры, конечно, играли хорошо, особенно мне понравилась главная роль этого фильма — Клаус.

5
08.06.2019, 21:45

Монстры на каникулах (2012) Данный мультфильм очень мне понравился. Сюжет не из самых банальных, как может показаться, с первых минут просмотра меня затянул в мир нечисти. Мультфильм просто отличный, в плане сюжета и его наполнения. Он смотрится на одном дыхании. Смотрела этот мультфильм на большом экране, и скажу вам, это супер, не оторвешься. Актерский состав подобран очень здорово, я не думала, что этот мультик, окажется таким интересным и захватывающим.

5
15.03.2020, 16:16

Для тех, кому фильм не понравился, могу сказать, что я была в восторге. Фильм получился смешным, интересным и очень красивым. Я вообще люблю комедии с красивыми, очаровательными детьми. Как в этом фильме! Ну, конечно, и красивые костюмы, декорации, все такое. А как же без этого. В главных ролях - Джонни Депп, который уже давно стал моим любимым актером, обожаю его. Когда смотрела этот фильм, я смеялась до слез. И дети в зале смеялись тоже. Да я и сама хохотала над некоторыми шутками.

4
18.02.2013, 04:22

Скучная семейная комедия для того, чтобы выспаться. Монстры на каникулах 2 смотреть не рекомендую.

3
21.01.2019, 20:56

Монстры на каникулах. Часть 2 понравится тем, кто любил первую часть фильма. Фильм-мультфильм вышел на экраны кинотеатров 3 июля 2012 и вызвал большой ажиотаж среди зрителей. На главную роль пригласили Доброго времени суток всем читающим меня! Посмотрела я наконец-то вторую часть мультфильма Монстры На Каникулах.

3
09.02.2019, 04:39

Как-то раз мы с подругами ходили на сеанс этого фильма. Он был в рамках фестиваля Киношок, который проходил в Анапе. В нашей компании есть любительницы ужасов и фантастики:) Поэтому мы решили, что сходим на Монстров. Фильм действительно необычный, мне очень понравился.

1
Добавь свой комментарий!