Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ellie Parker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4597 голос
Кинопоиск
6.375/10
1586 голос

Элли Паркер

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес . Но Элли самонадеянна, и похоже, конца этому не будет. О чем бы подумать? Ладно, вот книжка, можно почитать, – с этими словами Элли взяла стопку энциклопедий в яркой обложке. – А еще я бы с удовольствием посмотрела фильм. «Внутренняя империя» – здорово! – Только сначала посмотри «Магазин на диване». Элли застонала. «Магазины на диване» никогда не были ее любимым фильмом. * Аарон Пол, автор «Мстителей: Эры Альтрона», жил в ванной, которая была меньше и легче, чем дубовая ванная его родителей. Это был чрезвычайно скромный коттедж с белой водоизоляционной пленкой на окнах, японским телевизором с плоским экраном на стене и старой моделью телефона. Эту модель Аарон купил еще до того, как ее стали выпускать в оригинале. С другой стороны, он не мог позволить себе больше одной вещи в доме. У Аарона не было друзей, которые могли пригласить его на вечеринку, поэтому ему необходимо было иметь квиддичный китель, который он в итоге продал. По какой-то странной причине этот китель врезался ему в память, и он носил его семь лет. Он его ненавидел, но все равно продолжал носить, потому что это был единственный предмет одежды, который у него остался. Катриона усмехнулась. – А можно я спрошу? Почему люди покупали и продолжают покупать квиддечные кители? Он же дешевый. Внезапно голос Аатора сделался ледяным. О, нет! Коварные мысли, незаметно пробравшиеся в голову, были полностью лишены всякого смысла. Сейчас я начну жалеть себя. Ну уж нет. Да и потом, когда этот парень навестит меня в квартире в следующую среду, у меня будет куча времени, чтобы жалеть себя – ведь я… ах, черт возьми, я же умерла! На какое-то мгновение у нее появилось чувство, что она вот-вот заплачет, но это чувство быстро рассеялось. Он же не собирается делать это сейчас, правда? Тогда почему? Этот вопрос занимал все ее мысли.
Год: 2005Бюджет: $35,652
Оригинальное название: Ellie ParkerРежиссер: Скотт Коффи

В главных ролях
Наоми УоттсДженнифер СаймГрег ФрейтасГайе ПоупБлэр Мастбаум
Трейлер к фильму Элли Паркер
27.08.2020, 16:14

Я не знаю, как Элли Паркер это делает, но каждый раз, когда я смотрю Элли Паркер, я получаю такой заряд энергии на весь остаток дня, что потом иду и делаю какие-то проекты, которые в обычной обстановке даже не возьмусь делать. Элли Паркер — одна из моих любимых комедий. И я, как человек, который вообще не может смотреть комедии, постоянно пересматриваю комедию с Чарли Шином, но в этот раз мой взгляд пал на фильм с Элли Паркер. По крайней мере, я так думал, пока не посмотрел фильм.

6
08.09.2012, 17:29

Сюжет: Элли Паркер — юная сирота из детского дома, которая в возрасте 7 лет оказалась в доме у своей приёмной матери. Она была не в состоянии самостоятельно передвигаться, и потому ей пришлось пройти через ряд процедур, чтобы обрести возможность свободно двигаться. Элли росла с отцом и мачехой, но в 14 лет девушка покидает семью и направляется в Нью Йорк к своим родственникам по материнской линии.

5
09.09.2013, 17:33

Фильм о том, как тяжело быть мамой. Много хороших актёров и мало смысла. Я был удивлен. Нет, даже шокирован. Сейчас, по прошествии восьми лет, я думаю, что, наверно, я один из немногих людей, у которых есть чувство юмора в то время, когда многие мои сверстники просто плакали. Мы не сразу осознаём, как много всего может вместить жизнь и как она может с лёгкостью вмещать в себя детей и семью.

5
22.05.2014, 06:19

Я, как поклонница фильма Блондинка в законе, мечтала увидеть её в фильме, посвящённом другой голливудской красавице – Риз Уизерспун. И вот, долгожданная встреча состоялась! На удивление – это далеко не лучший фильм с Риз. По жанру – драма. Сюжет прост и банален: женщина, в силу обстоятельств и сложившихся обстоятельств в своё время сбежавшая из дома во взрослую жизнь, возвращается обратно и понимает, что её жизнь изменилась и она не может жить так же, как жила, когда была маленькой девочкой.

5
12.09.2021, 20:14

Не понимаю восторгов, которые были в комментариях. Это не комедия, а драма. Если у вас нет чувства юмора, то вы будете разочарованы. Выйдет этот фильм в прокат 9 февраля, когда как обычно все фильмы из него уже показаны в кинотеатрах и можно посмотреть на отзывы людей, которые еще не сходили. Фильм не плохой, но если вам хочется чего-нибудь такого, где вы сможете посмеяться, то этот фильм не для вас.

5
02.02.2023, 06:40

Когда меня спрашивают, какой фильм я бы порекомендовала посмотреть, когда человек ищет новый фильм для просмотра, то я всегда рекомендую фильм Элли Паркер. Этот фильм был снят по автобиографии Элли Паркер. На протяжении всего фильма показана жизнь маленькой девочки, которая жила со своей матерью в Нью-Йорке в середине 50-х. Как она взрослела, как училась в школе, какие события с ней произошли. В начале фильма мы видим как идет дождливый и пасмурный Нью-Йорк.

5
20.01.2014, 16:09

Элли Паркер - одна из самых ярких представительниц американского кинематографа. Несмотря на то, что ее актерская карьера была не особо успешной, Паркер снялась во многих известных картинах и даже получила две номинации на Оскар. К сожалению, сейчас ее карьера не блещет, да и особой популярности фильм не обрел. Но все-таки очень советую к просмотру. После таких отзывов можно подумать, что Элли Паркер была звездой. Как бы не так! Это была очередная посредственная актриса.

4
26.08.2013, 12:39

У меня есть одна подруга, которая как и я любит кинофильмы и она часто рассказывает разные истории из своей жизни, которые просто не могла придумать сама. Я стараюсь её слушать с удовольствием, но не всегда получается. Так случилось и на этот раз. Её рассказ о том, как она сходила на свидание на один и тот же сеанс в кинотеатр, я слушала в пол голоса, так как это было очень смешно.

4
02.01.2013, 16:11

Она просто не могла быть такой жестокой и оставить меня.

2
23.02.2017, 23:37

Что же такого особенного есть в этом фильме, что о нем до сих пор говорят? Мне кажется, на это можно ответить кратко, если у вас есть чувство юмора, то вы поймете о чем я говорю. Если вы любите комедии, можете смело смотреть. В любом случае вы получите от фильма хоть какое-то удовольствие. И даже если вы не любите комедии и уж, тем более, не умеете нормально воспринимать шутки, вы все равно получите от него удовольствие, поскольку речь идет об очень и очень неплохой комедии.

1
Добавь свой комментарий!