Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whispers in the Dark Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2166 голос
Кинопоиск
5.991/10
212 голос

Шепоты в ночи

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Энн Хекер, нью-йоркскому психиатру, часто грезится один и тот же сон, вызванный рассказом ее пациентки о своем любовнике. После того, как Энн знакомится с ним во время сеанса психотерапии и узнает, что этот мужчина любил другую женщину, мы видим вещий сон, после чего моментально повествование перескакивает в другую психологическую реальность… Сюжет этой книги отличается немного от обычной процедуры собирания пазлов, но не будем отнимать хлеб у профессиональных писателей, которые предпочитают собирать по кусочкам сюжеты своих книг. Эрик Сигал «Синяя Луна над городом» Скриншот Томас Линдстен ПАМЯТЬ РАСПАХНУТАЯ ВОРОТА Пролог Вслед за Дженнифер Тейлор, которая взбиралась по крутому склону холма, вьющегося вокруг одного из прекрасных домов на Лонг-Айленде, шел подросток. 6 марта 1998 года. Четыре дня подряд он не видел никаких оснований для радости. Его вызывали к телефону почти каждый день, и то, что каждый раз это был «все тот же доктор» — хуже этого не придумать. Да еще на звонок отвечал кто-то другой. «Ну уж нет!» — подумал Шейн, когда отвечал на третий звонок. И тут же стал перепрыгивать с камня на камень, которые были расставлены вдоль дороги, ведущей к дому. Наконец Шейн добрался до самого верха и взобрался на бугор у дороги. — Я вас слушаю. Он хотел еще раз повторить свой вопрос, но трубка уже была над его ухом. Дженнифер Тейлор едва заметно улыбнулась: — Как хорошо, что ты не забыл, Шейн. Когда тебя вызывали вчера вечером, я умоляла, чтобы ты перезвонил мне днем. Но ты отказался. На другом конце провода раздался смешок. Шейн снял с себя наушники и взял в руки телефонную трубку. Положив ее на рычаг, он взглянул на часы. Было всего без одной минуты десять. Долгая работа на рынке труда сделала Шейн бедным. Ему едва хватало денег на скромный обед в перерывах. Но он мог покупать еще только одну пачку сигарет в день, ведь на сигареты у него были очень большие деньги. Первое правило трейдера — вести себя так, словно ты все время ходишь в бары, чтобы выиграть за вечер несколько тысяч долларов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Whispers in the DarkРежиссер: Кристофер Кроу

В главных ролях
Аннабелла ШиорраДжейми ШериданЭнтони ЛаПальяДжилл КлейбёргДжон Легуизамо
13.10.2022, 04:01

Фильм-триллер с детективной линией, главные герои которого, конечно же, влюбленные, которые то и дело переживают не самые лучшие часы своей жизни, пока их не объединяет общая проблема. В фильме присутствует также детективная линия и мистика. Сама история о двух влюбленных, один из которых был убит, а второй оказался под подозрением.

7
03.04.2012, 02:07

Очень понравилась игра актеров, отличный сюжет, интересный.

7
02.04.2019, 11:08

Этот фильм — шедевр, и он того стоит. Ни в коем случае не смотрите другие версии этого фильма, не стоит даже пытаться. Я потратил на просмотр 4 с половиной часа в кинотеатре, и я ни разу не зевнул, ни на секунду не задумался, не посмотрел в сторону — я был полностью погружен в фильм. (с)тырено с инета . , , . Если интересно, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

7
28.09.2017, 15:40

Это не совсем фильм, это скорее телефильм. Смотрела давно, лет десять назад и помню, что был какой-то зарубежный фильм, который показался мне более интересным и захватывающим. Этот фильм мне показался скучнее. И вот теперь я наткнулась на этот фильм. Решила снова его посмотреть, чтобы сравнить впечатления. Начну с того, что фильм начинается довольно скучно, но чем дальше, то тем больше становится интересно, хотя иногда и слишком затянуто.

6
15.10.2017, 04:41

Название фильма полностью соответствует содержанию. Фильм не сказать, что плохой, но я его не очень люблю и смотрю редко. Поэтому не могу сказать, чем он мне понравился или наоборот. Для меня этот фильм оказался несколько депрессивным. Сюжет фильма повествует нам о группе людей, которые живут в небольшом провинциальном городке. И все у них обыденно, пока не происходит одно событие. Однажды в городке появляется женщина, которая в свое время работала врачом на фабрике, где производили пули.

6
02.08.2018, 04:47

Фильм стоит того времени, когда я его смотрела. Сюжет повествует о расследовании таинственного исчезновения женщины. Для того чтобы распутать это дело, главный герой фильма (в исполнении Леонардо Ди Каприо), отправляется для этого в дом одной из своих клиенток. Я смотрела фильм на английском языке. Он очень легкий. Легко читается, смотрится и запоминается. Запоминается хорошо тем, что не надо искать сюжетную линию, а сразу смотреть, как она развивается.

4
02.01.2017, 03:34

А если серьезно, то с одной стороны, фильм очень понравился именно атмосферой, стилем. Атмосфера очень интересная и таинственная. Конечно, это все было снято на черно-белом экране, но все равно смотрелось отлично. С другой стороны, мне показалось, что фильм довольно сложный психологически. Особенно это видно, когда герои начинают разбираться с тем, почему они ничего не помнят, а им все кажется, как будто это действительно так.

3
04.04.2017, 23:56

Этот фильм как минимум один раз стоит посмотреть, чтобы понять, что такое настоящее безумие. Когда я дописал последнюю строчку, то понял, что это просто невозможно все запомнить, поэтому решил не записывать, а лишь привести их в тексте. Поэтому ниже будут ссылки на мои статьи по этим темам.

2
08.03.2018, 14:00

Сюжет просто суперский! Но есть два больших НО: 1. Я не понимаю, как фильм можно назвать детективом, если в нем нет ни одного подозреваемого. 2. Фильм о том, как мужик в отставке и его друг вышли из дома, надели рюкзаки и ушли неизвестно куда, оставив свою собаку дома одну. Как только они вернулись к собаке, собака укусила их обоих. Они долго думали и наконец узнали, что собака убежала, пошли на ее поиски, заблудились в лесу и замерзли.

2
24.02.2021, 23:14

Фильм потрясающий. На грани фантастики, на грани ужаса (и с другой стороны - в самом ужасе). После просмотра, вы будете долго стоять около окна в своей комнате, смотреть на звезды и думать о том, как все, что вы услышали в шепоте в ночи, реально произошло в жизни. Не все кошки серы. Кот по имени Смайлик. Жил он в семье, которая очень любила читать.

0
Добавь свой комментарий!