Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whisper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
9392 голос
Кинопоиск
6.024/10
10399 голос

Шепот

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 16 мая 2007 (Филиппины), 17 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Всё, что хотел Макс Трумонт — это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за убийство и лишенного ФБР за это права работать детективом. Продолжение оригинальной трилогии о Вики Ли. Проведя год в психбольнице, Вики возвращается в "дом страданий" и по настоянию врачей просит у Макса посмотреть видеозапись, которую ей удалось раздобыть, где она якобы живьём сжигает укротительницу дельфинов и обольстителя Бенни Рейеса. На видеозаписи, которая якобы изобличает Вики, оказывается встреча с Альфредом. Макс понимает, что, выдав Вики, он разрушил жизнь Альфреда, спас ему жизнь и сам оказался в серьёзной опасности. События фильма происходят в маленьком городке в штате Миссисипи, где бок о бок живут многочисленные расовые, этнические и религиозные группы. Сам городок называется не то по имени местной речушки, не то индейское название напоминает о влажных лесах, где индейцы когда-то добывали соль. Новый фильм Терренса Малика — одновременно автобиографичное отражение обстоятельств его жизни и плод его фантазий. В девяти сценах картины Малик воссоздал "походку, голос и взгляд" своего реального друга — Джеймса. В тринадцати публика увидела его не таким, каким он был на самом деле, и узнала в образе героя Терренсу Малику. Главный герой Майкл Кейн обладает редкими способностями — он — обладатель мирового рекорда в прыжках в высоту и в длину. Однако это обстоятельство не мешает Майклу, обладателю всех возможных титулов, проигрывать соревнования соперникам. После каждого выступления он обнаруживает, что его манекен, в точности имитирующий "подлинника", сгорает дотла. Потеряв веру в себя, Майкл начинает искать утешение в алкоголе и женщинах. Но есть в жизни Майкла и настоящие ценности, такие, как Ирен. Фрэнк Бирилло (Митч Пиледжи) — хозяин ночного клуба в Рио-де-Жанейро. Он очень любвеобилен, но его жена, красавица Аннелиза, его обманывает. Однажды Фрэнк, задумавший устроить поход по борделям Рио, приглашает к себе свою старинную приятельницу Нелли Граймс (Мэри-Луиз Паркер), которая к тому же в прошлом проститутка.
Год: 2007Бюджет: $5,285,197
Оригинальное название: WhisperРежиссер: Стюарт Хендлер

В главных ролях
Джош ХоллоуэйСара Уэйн КэллисДжоэл ЭдгертонДжон КапелосДьюли Хилл
Трейлер к фильму Шепот
22.04.2013, 22:52

Шепот-американский фильм ужасов про то, как молодая девушка в канун рождества после вечеринки слышит странный тихий звук из своей комнаты. Она пытается заснуть, но это у нее не выходит. Звук постепенно становится сильнее и громче. Это был кошмарный звуковой фон, который не давал ей спать в течении всей ночи. Утром девушка решается пойти к врачу. После сдачи анализов ее не выписывают и оставляют в больнице. Врач сказал, что она здорова и никаких отклонений нет.

7
01.12.2021, 15:44

Шепот - это новый триллер 2007 года. Фильм получился очень реалистичный, мрачный, атмосферный, интересный и захватывающий. Сюжет фильма повествует о человеке, которому в руки попал дневник, в котором была описана тайна его рождения. От этого его бросает в холодный пот, и он начинает действовать. В фильме очень много моментов, связанных с необъяснимыми вещами, которые происходят с главным героем. Также в фильме присутствуют и загадки, которые нужно разгадать, чтобы узнать правду.

5
23.04.2019, 00:00

Фильм, что называется, на один раз, так как я после просмотра ничего не вспомнила и вообще забыла про него. Но все же это было очень классно - когда ты сидишь у экрана и понимаешь, что тебе в принципе все равно кому там что снится или что происходит за кадром. Ведь это не важно и не нужно! Главное, что ты в своем сне, и в этот момент ты свободен! Я уверена, что фильм снят для того, чтобы заинтересовать зрителя. Поэтому я смело ставлю ему 4 звезды.

4
07.06.2018, 14:45

Сюжет фильма: Все началось из того, что у главной женщины в семье был роман с женатым мужчиной, который она скрывала от своих родных. Однажды ее сын, 13-летний подросток, случайно увидел своего отца в объятиях женщины, которая не была его мамой.. Он не смог этого забыть, и чтобы отомстить, он рассказывает всем, что его отец жив. И теперь он планирует найти своего сводного брата и заставить его жить по его правилам. Я бы не назвал этот фильм драмой, это скорее драма-мелодрама.

4
31.07.2019, 21:16

Фильм произвёл впечатление, очень впечатлил. Я плакала, все плакали. Это действительно драма с глубоким смыслом, к тому же, снятая на реальные события. Всем рекомендую. В данном сюжете рассказывается история, которая произошла с двумя детьми.Один из них – это маленький мальчик, который никак не мог заснуть. Но вот родители решили почитать ему сказку. Он уже уснул и видит красивую картинку, как он вместе со своим другом идет по дороге.

3
31.05.2019, 17:50

Сюжет фильма Шепот Я бы назвала этот фильм еще и фильмом ужасов, так как в фильме Шепоту есть и элементы мистики, и элементы детектива. Действие фильма происходит в Америке в 70-ых годах, когда на улицах городов творится что-то странное и темное: то тут, то там появляются не то призраки, не то люди.

2
25.02.2021, 02:05

Это фильм, который оставляет приятное послевкусие, и в то же время заставляет задуматься над тем, что же всё-таки важнее в жизни - чувства или логика? В этой картине показан случай, когда логика и чувства не всегда могут ужиться и даже вступают в противоречие друг с другом. Сюжет: Молодая девушка по имени Джейн работает в банке в городе, где живёт её семья, и пытается понять, чего же она на самом деле хочет от жизни.

1
29.07.2015, 10:54

Мне понравился, но это не ужастик. Это просто фильм для расслабления. Так что если вы впечатлительный человек, то лучше не смотрите. Мне фильм не показался страшным. После просмотра я еще долго отходил и думал, что это был сон. А, может, и нет. Не знаю. Но лучше пересмотрите его сами. Вдруг вы тоже уснете. Кстати, это один из тех фильмов, которые легко забыть, когда смотришь его в первый раз.

1
12.10.2014, 05:18

Шепот - это фильм по одноименной книге. Фильм снят по сюжету романа, но он не настолько страшен и ужасен как книга. Мне не очень понравился фильм, я больше предпочитаю книги. В фильме нет той атмосферы, которая была в романе, как в фильме, так и в книге было интересно читать про жизнь персонажей. Сюжет фильма мне не совсем понятен, я бы сказала, что он немного затянут.

1
08.01.2023, 15:04

У нас в офисе сегодня умер мальчик. Он был очень хорошим и тихим. Умер он глядя в окно, через стекло.

0
Добавь свой комментарий!