Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gui si Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3256 голос
Кинопоиск
6.217/10
833 голос

Шелк

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 24 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией приведения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, прикованному к инвалидному креслу, и его спутнице: четвертому сотруднику отряда, Кэтрин Сибуэ. Чтобы вернуть подростка и получить ответы на вопросы, она предпринимает отчаянное путешествие в прошлое. Цель путешествия — найти своего настоящего отца. Анимализм (2012) В поисках своей уникальной родословной, Саймон Бейкер взбирается на все горы в округе. Он видит призраков и ожившие статуи и обнаруживает, что его предки, жившие в этих местах, были анимистами. Он пытается разгадать загадку своего рода, чтобы найти свое место в жизни.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gui siРежиссер: Чау-Бин Су

В главных ролях
Чжан ЧжэньЙосуке ЕгучиКар Ян ЛамБарби ХсюБо Лин Чен
Трейлер к фильму Шелк
31.01.2015, 07:20

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Сюжет, конечно, не нов, но я люблю такие истории - о женщинах, которые выходят замуж за своих врагов или любимых, потом пытаются восстановить справедливость, и им это удается. В фильме играют замечательные актеры: в главной роли - Жюльет Бинош, Том Кортни, а также очаровательный Люк Эванс в качестве злодея, который тоже очень хорош.

7
03.05.2021, 21:47

Это исторический фильм о взаимоотношениях двух народов, двух культур. Мне очень понравился этот фильм. Очень красивый. Актеры играют хорошо. Сценарий великолепный. Фильм очень интересный за счет своего сюжета и своей постановки. Советую посмотреть. А теперь немного о сюжете. Сюжет фильма таков: На Востоке, в Китае, в городе под названием Сиань, жил один вельможа. Был он очень богат и знатен.

7
14.01.2013, 18:55

Я так испугалась во время просмотра, что почти не слышала, что мне говорили. Она просто обожает его пересматривать. Я знаю, она и меня любит.

6
06.09.2014, 03:03

Фильм показывает, что иногда даже самая красивая женщина и очень красивый мужчина не могут быть вместе. Они просто нужны друг другу, пока не найдут кого-то лучше. И что любовь- это не те чувства, когда один человек любит другого, а когда оба пытаются понять: тот ли это человек или нет. Так что любите почаще своих родных и близких, и цените их.

4
12.04.2023, 22:40

Шелк - один из фильмов, о которых я не могу сказать, что их видел в кинотеатре. Поэтому я считаю, что его можно считать одним из лучших фильмов ужасов. В нем есть все-прекрасный сюжет, хорошая игра актеров, неожиданные повороты сюжета, а главное-хорошие спецэффекты. А еще у него есть несколько интересных фактов! 1. Фильм снят по реальной истории, которая случилась с молодой девушкой Одри Карлан. 2. Когда Одри была еще маленькой, на ее мать напали воры.

4
05.10.2022, 22:01

Я считаю что данный фильм стоит внимания и просмотра, очень понравился. Это фильм о женщине, которая жила в Китае, она была танцовщицей и мечтала покорить весь мир. Но после войны, когда Китай начал возрождаться, ее мечта о славе испарилась, и она стала жить в глуши, в нищете и одиночестве. Фильм мне понравился, он добрый и приятный, а еще красивые пейзажи. Актеры хорошо сыграли свою роль.

3
18.05.2018, 10:45

Я не люблю фильмы-триллеры, но этот мне понравился.

1
21.09.2018, 03:27

Если бы все деньги, потраченные на рекламу, шли не владельцам кинотеатров, а онкоцентрам, где лечат рак легких - то фильм был бы гораздо смешнее и правдивее. Мы с мужем не очень любим ходить по ресторанам, потому что там шумно и тесно. Поэтому мы всегда стараемся проводить время дома. Однажды утром я проснулась, пошла на кухню попить водички и по ошибке открыла холодильник. Вернувшись обратно в комнату, я увидела на столе тарелку с завтраком.

0
12.01.2021, 16:18

Сюжет: В центре сюжета - молодая девушка Маргарет, которая приезжает погостить к родственникам в другой город, однако они оказываются не очень гостеприимными и не желают принимать у себя девушку. Но неожиданно Маргарет знакомится с владельцем дома, в котором она остановилась, и он приглашает ее пожить у него несколько дней (с условием, что она отработает это время на него).

0
11.06.2013, 23:43

Просто мурашки по коже. Я боялся даже шелохнуться. Хотя я вообще почти не боюсь. Только когда мне было 4 года, мы с папой пошли в лес, и я спрятался в куче хвороста. И пока я сидел в ужасе, он пошел по поляне, искать меня. А мне так страшно хотелось, чтобы он нашел меня и меня бы взяли играть в лес. Вот тогда мне было очень страшно.

0
Добавь свой комментарий!