Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On the Edge of Innocence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
554 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

На грани невинности

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. Героиня фильма - девушка по имени Кэйтлин, которая мечтает быть врачом. Она с детства обожает свою профессию, она хочет помогать людям. Однако после того, как она спасает человека, за которым ухаживает ее отец, она с удивлением узнаёт, что у нее есть дар, которая скрывает ее от людей. Все понимают, что девушка обладает неким даром, и пытаются использовать ее в своих целях. Но она не очень любит быть в центре внимания, поэтому пытается отдалиться от людей в этом городке, ведь здесь ей не рады и это может стать преградой для ее карьеры. Кэйтем ускользает от вездесущего отца, давней партнерши по работе, которая хочет использовать ее ради своей выгоды. В итоге, Кэйдем остается один на один с тем, чего она очень боялась.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On the Edge of InnocenceРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Келли МартинДжеймс МарсденКарен ЯнгЛиза ЯкубДжейми Кеннеди
03.03.2023, 10:04

Это просто сказка, как будто в детство окунулась. Всем смотреть! Если муж возвращается домой раньше жены, жена не обращает внимания. Если жена возвращается домой позже мужа, муж не обращает внимания. К мужчинам это тоже относится! Это еще и к тем случаям,когда муж приходит домой вовремя. С возрастом это проходит. Но не у всех.

7
03.05.2019, 07:38

Ну, так себе. Не рекомендую. Когда мы уже собирались уходить, раздался телефонный звонок и бабушка попросила ответить, кто это её беспокоит. Я вышел в другую комнату и, взяв трубку, ответил: Это твой автоответчик. Через пару минут в комнату вошла бабушка и сказала: Спасибо, внучок, за то, что дал мне поговорить с мамой.

4
20.06.2013, 14:52

Это кино больше похоже на эротику, чем на драму. Это не драма о том, что произошло между главными героями. Это кино рассказывает о том, как девушка пытается понять, что с ней произошло после потери девственности. Мне не хватило этой сюжетной линии. . Я не понимал, что происходит, пока не увидел одну из последних сцен: один из главных героев сидит в кресле и смотрит прямо на камеру, это единственный раз, когда он смотрит прямо в камеру.

4
06.12.2015, 07:39

Напомнил мне один случай в детстве. Я был в летнем лагере, где над нами издевался один парень, который спал на нашей кровати. Но однажды мы пошли на речку и он спал один в палатках. В ту ночь, пока все еще спали, я подкрался к его палатке и увидел как он читает нашу личную книгу. К концу книги, он сказал: О да, здесь действительно чувствуется невинность.

3
30.09.2019, 13:28

Отвратительный фильм. Не рекомендую смотреть. После фильма я пошел и купил себе презервативов. Да, вот такой я стал серьезный. Завидуйте! А фильм я все равно не посмотрел, потому что очень испугался.

3
04.01.2012, 13:26

Не знаю почему, но первый раз я посмотрела этот фильм в году эдак 2002. Меня привлек актерский состав: Том Круз и Кэмерон Диаз. Я была уверена, что это очень хорошая легкая комедия. И действительно, легкая и очень забавная. Очень здорово снят этот фильм. По началу кажется, что он нудный и затянутый. Но уже минут через пятнадцать забываешь обо всем и просто наслаждаешься прекрасной игрой актеров! Даже не хочется, чтобы эта комедия заканчивалась. Ведь здесь просто замечательные персонажи.

2
25.11.2013, 15:44

Это ужасно! Жестокость, жестокость, жестокость! Но вот фильм заканчивается и все встают со своих мест, начинают аплодировать, кричать, визжать. И тут я понял, что все заплакали. Не потому, что фильм хороший, а просто потому, что это кино. С помощью такой простой вещи люди выражают свои эмоции. Люди в зале плакали, их души были тронуты, просто от просмотра фильма.

2
09.06.2015, 01:11

Посмотрела в кинотеатре, фильм мне понравился, хотя и ожидала большего.

1
08.09.2015, 01:43

Фильм начинается с того, что мать везёт свою семилетнюю дочь в школу. Как только они уезжают, она начинает звонить домой. Из-за плохих звонков ей приходится возвращаться домой раньше. Она встречает свою подругу детства, с которой работает в одном магазине. Подруга рассказывает ей о своём романе с женатым мужчиной, но она не может отказаться от этого романа. Через некоторое время, мать и дочь приезжают в город, где живёт её мать. Здесь мать решает начать новую жизнь.

0
14.03.2019, 14:05

Мой отзыв - про фильм На грани невинности. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень классный сюжет. В принципе, это типичная современная мелодрама. Когда есть и любовь и переживания. Но нет какого-то разочарования или после просмотра нет тягостных мыслей. Вообще этот фильм о дружбе и любви. О том, что нужно ценить то, что есть и уметь радоваться простым вещам. Ведь в жизни так мало радостей, даже для того, чтобы вспомнить их нужны какие-то события. Например встреча старых друзей.

0
Добавь свой комментарий!