Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Butcher Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10759 голос
Кинопоиск
7.065/10
769 голос

Мясник

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1997 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* 1962. Кубинский кризис поверг весь мир в депрессию. «Ужасен будет тот день, когда мира не станет», — причитает женщина из ирландского городка, родины Фрэнси. «Мы живем в аду, и я не знаю, что мне делать», — вторит ей американец из города Дейтон-Бич. В США, Канаде, Англии, Голландии, Германии и скандинавских странах резко упали продажи автомобилей. Европа, ранее счастливо избавившись от зависимости от импорта, лишилась своего автомобиля как такового. В Болгарии, Румынии и Югославии в полной мере проявился и драматизм событий, и нелепость западной политики, отстаивающей единство и процветание Америки и Европы. В пригороде Мадрида тысячи людей выходят на протесты против политики правящей партии. Они недовольны работой правительства и протестами профсоюзов. А в Греции в порту Пирей десятки кораблей, нагруженных сельскохозяйственным и промышленным оборудованием, поставлены под разгрузку и ждут своей участи. Не помогла и помощь США. Разгневанные собственным правительством, США никогда не могли смириться с теми обязательствами, которые мы на них возложили. Сегодня нет никаких сомнений в том, что Вашингтон пытался убедить советское руководство, что поставлять оружие повстанцам — это не предательство, а благородный поступок. Но Россия не желала воспринимать эти предложения. В итоге, 13 августа, Москва в нарушение соглашений с Вашингтоном подвергла бомбардировкам ряд стратегических объектов Сирийской арабской армии. Это, по существу, означало введение на территории Сирии военных баз России и начало «арабской весны». Президент США Буш-старший объявил, что Соединенные Штаты отныне «хранят верность и поддержку правительства Сирии». За кулисами он, конечно, думал не о Сирии. А о Китае и Советском Союзе, в особенности о Китае, куда нефть из нефтепроводов попадала транзитом через Сирию. Россия, в свою очередь, воспользовалась присутствием американских военных в Сирии для того, чтобы «разобраться» с Соединенными Штатами. 1964. Алжир: суд вынес смертный приговор в отношении восьми лидеров повстанцев. В этом году 60 лет исполнилось с того момента, как правящая партия Алжира СФИО, возглавляемая генералом Ахмедом Бен Беллой, «приняла принципы» «нового мира» и начала «войну за независимость». Алжирский лидер Бен Белла умер менее чем через год от инфаркта миокарда.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Butcher BoyРежиссер: Нил Джордан

В главных ролях
Имонн ОуенсШон МакГинлиПитер ГауэнАлан БойлЭндрю Фуллертон
Трейлер к фильму Мясник
22.06.2020, 01:27

Это фильм, который стоит посмотреть, если вы любите хорошие картины. Сюжет интересный, актеры отлично играют, да и просто приятно смотреть. Этот фильм очень смешной, в нем нет никакой трагедии. Он легкий и добрый. Есть много сцен, которые можно легко и весело посмотреть. Так же сюжет немного не типичный для жанра комедия, но тем не менее, это не портит картину. Фильм мне понравился. Если будет свободное время рекомендую посмотреть этот фильм.

7
22.06.2017, 04:36

На мой взгляд, фильм имеет право считаться комедией. Конечно, не все шутки удачные, но тем не менее всё терпимо. Можно посмотреть раз в год. И то можно пропустить минут 10-15 просмотра, которые не будут потеряны. В целом, фильм для просмотра в компании друзей. Для тех, кто любит смешные комедии и черный юмор. Тем кто не любит фильмы про насилие, ужасы и т.п. смотреть не стоит. Не рекомендую.

4
16.03.2018, 06:16

Фильм о том, как в эпоху расцвета средневековья мясник стал человеком года, убив и съев человека. Я только сейчас заметил, что он был снят в 1997 году! Приношу извинения за задержку. Это был один из самых первых фильмов ужасов на Pen-Tones. Вы можете найти его здесь. Он содержит очень много крови и очень странный сюжет.

4
05.03.2019, 01:55

Нет ничего смешнее, чем сидеть после просмотра фильма и думать про себя - как это вообще можно было снять?! У меня есть ребенок, который ни разу не болел. Может, это потому, что я его мало ем? — Из интервью для The New York Times. Я работаю на работе, которая заставляет меня каждый день засыпать в три часа ночи. — Из личного дневника.

3
04.02.2012, 21:51

На днях, наткнулся на старый-старый фильм-вестерн который меня заинтриговал и я решил его посмотреть. В фильме Мясник, как и в других старых фильмах, играет сам Джуд Лоу, который когда-то был хорошим актёром, правда давно его не видел. И ещё меня очень рассмешила эта сцена, где он ест мороженое, да ещё так смешно. Да и вообще сценарий, с которым я совершенно не знаком.

3
14.01.2015, 08:56

Это вторая комедия, в которой нам показывают очень жестокого мясника. Тут нет как таковых шуток, тут все шутки связаны с жестокостью, с мучениями, с кровью. Главный герой в этой комедии это мясник, который очень жестоко расправляется со своими врагами, он очень хитрый, умный, и всегда делает все так, что его не могут поймать, а если и могут, то он всегда находит лазейку.

3
08.06.2015, 07:36

Неплохой фильм, особенно если вы любите фильмы про зомби. Но есть один маленький недостаток. Когда человек приходит домой, он не идёт в душ, а сразу идёт спать. По-моему, так и должно быть. А вы как думаете? На самом деле, таких историй очень много! Они происходят каждый день, и мы просто не обращаем на них внимание.

2
26.05.2012, 07:28

Это один из тех фильмов, когда ты перестаёшь смеяться, как только выходишь из кинотеатра.

1
07.09.2018, 19:22

Режиссер фильма - Джордж Клуни, на мой взгляд, один из самых лучших и классных режиссеров современного кино. Этот фильм я считаю по настоящему классным! Я в восторге от этого фильма. Фильм просто великолепен. По сюжету: Мой отзыв про Мясника 1997 года Мясник - это очень хороший фильм с интересным сюжетом. Сам сюжет мне сразу понравился, особенно та часть, где главный герой спасает свою жизнь.

1
03.07.2017, 21:01

В центре сюжета молодой человек по имени Джек, который мечтает стать мясником в большом городе Чикаго. Но ему предстоит сделать выбор между любимой девушкой и работой мясника. Джек не знает, что его девушка уже давно влюблена в него, а его новая работа вовсе не для неё. Как сложится дальнейшая судьба главного героя? Ответ на этот вопрос Вы узнаете посмотрев фильм до конца. И как я считаю, это один из лучших комедийных фильмов за всю историю.

0
Добавь свой комментарий!