Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3312 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Самый достойный

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Мелодрама о соблазнах, интригах, старых романах молодого человека. Дуэлянт Историческая мелодрама о великой французской революции, отношениях мужчины и женщины, разочаровании в жизни. Кредо убийцы В 60-е годы прошлого столетия в городе Берлин сформировалась группа "бритоголовых" под названием "СС". Надолго запомнилась это история молодому лейтенанту полиции Грегу Блейку, приехавшему из американской зоны оккупации в Берлин. Там он и поступил на службу в полицию. Грег был простым американским сержантом, пока не попал в плен к "самым странным и самым непредсказуемым людям в мире", которые назвались "бандой Билли" и совершили серию дерзких ограблений банков. Неожиданные повороты сюжета, искрометные диалоги, неожиданные ходы сделали картину захватывающей. Расселл Кроу, в исполнении которого герой Грега попал в переплет, в итоге стал одним из последних актеров, умеренных в откровенных сценах. Бойцовский клуб Фильм Дэвида Финчера. Триллер, основанный на одноименном романе Чака Паланика. Тезка главного героя, Том, молод и красив. Он живет в Нью-Йорке и работает в престижной корпорации. Кем только не работает Том: он психолог, банкир, миллиардер, владелец клуба, страстный любовник, писатель, писатель-беллетрист и, наконец, продавец подержанных машин на автостоянке, куда он попадает после смерти отца, чтобы спасти мать, которую поклялся однажды посадить в тюрьму. В компании молодых людей, молодых женщин, молодых мужчин герой пытается найти смысл жизни, но так и не находит. Гарвардский проект Комедия, снятая Стивеном Содербергом, описывает религиозную дискуссию между двумя парами американских студентов.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best ManРежиссер: Франклин Дж. Шаффнер

В главных ролях
Генри ФондаКлифф РобертсонЭди АдамсМаргарет ЛейтонШелли Берман
Трейлер к фильму Самый достойный
28.11.2017, 03:34

— Я бы этот фильм запретил к показу, потому что он о том, как люди используют друг друга. О том, о чем нельзя писать. О чем необходимо молчать. Почему мы любим того, кто нас не любит? И ненавидим того, кто любит нас? Любовь и прочие обстоятельства. Этот фильм можно смотреть вечно. Не теряйте на него времени. Он того стоит.

7
02.09.2020, 03:46

Не знаю, как Вы, а я в этом фильме увидела столько всего смешного! - Ты шутишь? Там же ничего смешного нет! - Еще как есть! Я вот, например, увидела, все что хотела увидеть! В жизни моей мамы был период, который я так и не смогла забыть. Этот случай произошел незадолго до моего рождения. Дело было зимой. Мама (М) вышла из метро, где она обычно покупала молоко и шла домой.

6
20.10.2022, 04:25

Снятый о простых людях, о их жизни и радостях, а ещё о дружбе двух людей, которые не когда не предадут, но в один момент, всё поменялось и всё пошло не по плану. Фильм, снят очень интересно, я бы даже сказал, увлекательно. Снят очень красиво и качественно. Я думаю, что с каждым годом, он будет всё лучше и лучше. В нём есть и юмор, и драматические составляющие, как и любовь.

5
15.06.2019, 21:00

Не могу сказать что фильм хороший, но и плохого тоже ничего не могу сказать, есть конечно свои плюсы и минусы, но в целом посмотреть можно. Не буду спойлерить, все кто хочет и кому интересно может его посмотреть. Жена звонит и просит помочь в одном деле. Поездили по городу, нашли, наконец нужный дом. Подходим к подъезду, звонит в дверь.

4
20.04.2021, 08:35

Заставляет задуматься о смысле жизни. А смысл простой: не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Я люблю тебя, я хочу на тебе жениться. Давай поженимся и попробуем начать жизнь с чистого листа. Если человек хочет это сделать, он готов на все. Не надо его останавливать, не надо говорить, что еще слишком рано, что ты хочешь увидеть мир, что он должен сначала окончить школу.

4
14.04.2017, 14:56

Это один из лучших фильмов, которые я видел и еще много хороших фильмов. Но этот был действительно великолепный! Мне очень понравился фильм, актеры играют замечательно, а сюжет захватывает. Когда смотрел фильм второй раз, я понял, почему он мне понравился. Это было связано с тем, что я читал эту историю и это было действительно захватывающе. И все благодаря героям фильма.

3
10.07.2013, 18:20

В центре событий студент-медик, который пытается понять, что же такое счастье. По ходу фильма он находит свою любовь, друзей, новые знакомства. В фильме рассказывается о том, как важно ценить свою жизнь, не терять веру в лучшее, в то, что всё будет хорошо. Также фильм учит не сдаваться и продолжать идти вперёд. Так же фильм повествует о том как важно любить своих близких. Я очень люблю этот фильм и пересматриваю его очень часто. Актеры играют очень натурально и правдоподобно.

2
13.12.2021, 20:03

Про молодого рабочего, который был женат и имел ребенка, но потом развелся. Он работал с утра до ночи, чтобы обеспечить семью. В этом фильме раскрывается его душа и судьба. Фильм очень интересный, я его посмотрела с большим удовольствием. Здесь затрагиваются глубокие темы, которые затрагивают сердца, а также в нем рассказывается об отношении общества к людям. И еще, мне понравилась речь главного героя.

1
13.07.2012, 14:27

Фильм, на самом деле, смешной и интересный. Он о любви, дружбе, человеческих отношениях. О том, как важно уметь понимать друг друга. История рассказана от лица двух подростков — Миши и Володи, живущих в небольшом городке на берегу Волги. Они — друзья еще с детского сада, неразлучные, любящие вместе играть и дружить. Но однажды в их жизни все переворачивается. В городок приезжает жить очень красивая и высокомерная девочка Галя.

0
04.05.2018, 21:54

Я видел это тысячу раз, и все равно не смог досмотреть до конца. (Кстати, там есть фраза, которую я запомнил навсегда Он был хорош лишь наполовину). Она хотела купить ребенку пару коньков в магазине, где продавались только платья на пять размеров больше. Я спросил, зачем ей вообще коньки, если она собирается ходить только в платья.

0
Добавь свой комментарий!