Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mummies Alive! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1245 голос
Кинопоиск
7.127/10
566 голос

Мумии возвращаются!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Силы зла атакуют планету. Противостоять им могут только четверо воинов, воскрешенных силами Добра и возвращенных из древнего Египта в современный мир, чтобы противостоять Тёмному Братству и спасти Землю от уничтожения! — произносит я, и вижу как на экранах моих телевизоров и мониторах компьютеров возникают образы Хатчеса и Мегета, да еще и в голове у меня, — Мне нужно ваше участие в этой войне, и я готов заплатить вам высокую цену за участие. Подумайте над моими условиями. Всего я вам дать не могу, лишь до тех пор пока вы не докажете свою верность до конца, и пока не выработаете свою собственную стратегию, но вам будут доступны знания, которые в последствии позволят вам выжить! Хатчес и Мегита переглянулись, и после небольшой паузы Хатчес произнес: — Я чувствую, вы теперь можете выбирать, Мы пойдем с вами. И я вижу, что это решение принимается как бы само собой, просто у них нет выбора. И я, как бы предлагая им другой выбор, говорю: — Если вы вступите в борьбу, то будете сражаться не только за мою победу, но и за свой мир. Считайте, что вы будете участвовать в моей войне, кем бы вы ни были. — Как вы себе это представляете? — спрашивает Мегга. Я пожимаю плечами: - На месте разберемся. А пока считайте, что я собираюсь на войну в качестве наемника. И махнув рукой в сторону Мегги и Хатчса, говорю, Прощайте. Мне нужно немедленно связаться с Землей, чтобы получить оружие. - Прощайте! - сказала Мегган, и они оба исчезли на телевизионных экранах и мониторов. Полковник Хатчетт посмотрел в окно, потом на меня, потом снова в окно. В другом конце кабинета стояла высокая, тонкая фигура. — Я вижу, ты так и не понял, что ты участвуешь в войне за свою планету, - сказал он. Он сделал три шага в мою сторону, и его лицо нахмурилось.  — Я не давал тебе никакого приказа, не так ли? Ты сам знаешь, что не имеешь права делать то, что делал. Ты от меня зависим и не имеешь собственных мыслей, не имеешь собственной воли. Ты просто сидишь в моем кабинете и говоришь со мной. Если ты попытаешься вернуть ее, то не вернешь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mummies Alive!Режиссер: Сет Кирсли

В главных ролях
Скотт МакНилГрем КингстонКри СаммерДейл УилсонPauline Newstone
24.08.2020, 04:37

Когда я увидел девочку, играющую на лютне, я подумал: Она выглядит такой хрупкой, надо бы поддержать ее. Когда она поднялась на сцену, я понял, почему она выглядела такой хрупкой: ее ноги были как у газели. В фильме есть сцены, где маленькая девочка играет на лютнях и ей нужна помощь. Но никто больше не обращает на это внимания.

6
24.07.2017, 18:40

Фильм был очень интересным, но скучным, как и многие другие фильмы с участием мертвеца. А вот что касается спецэффектов, тут все было на высоте. Этот фильм - настоящая находка для фанатов динозавров и зомби! После просмотра я еще долго ходил под впечатлением.

5
22.11.2019, 04:52

Это история о том, как молодая пара решает оставить своего маленького сына у себя. Они прячут его в безопасном месте, и начинают новое дело под названием Мумии. Они охотятся за сокровищами, которые спрятаны в гробнице.

5
23.09.2020, 00:54

Это было лучше, чем я ожидал. Не знаю что я жду от этого фильма, но судя по трейлеру он хорош. Все актеры сыграли хорошо, особенно Джей. Безруков в главной роли. Если у меня есть возможность посмотреть плохой фильм, то лучше подожду выхода фильма. Если бы я выбирал фильм к просмотру среди всех фильмов этого года, я бы поставил Мумии на первое место. Очень классный, сильный, интригующий, и очень интересный. Жаль, что продолжение не снимают.

4
26.02.2020, 17:32

Фильм замечательный! Но концовка просто ужасна! -А вот, кстати, вы были правы, там действительно есть моменты, где просто убивает тупость персонажей. -Ой, ну вот только не надо, не надо спойлерить! У вас в фильмах такого не бывает? Все это время я смотрел фильм со стеклянными глазами. И как же я смеялся, когда в конце фильма главный герой вспомнил.

3
08.09.2013, 07:38

Я не смотрела, но собираюсь посмотреть.

2
14.09.2022, 02:16

Очень скучный и глупый фильм.

2
20.10.2020, 08:44

Мумии стали умнее, выносливее, сильнее и изобретательнее. Их осталось только трое. В фильме мы видим как они живут и уничтожают людей. И как странно то, что в этом фильме нет ни одного злодея. Это очень странно, потому что этот фильм снят по комиксам и там злодеи всегда нужны. Я считаю, что это самая лучшая часть фильма. Если бы в фильме не было злодеев, то он уже был бы скучным.

2
01.01.2022, 16:14

По сравнению с тем, как играет Том Круз в Человеке дождя, Мумии - это просто какашка. А в чем-то этот фильм мне даже симпатичен - он дает повод для размышлений.

0
10.08.2019, 06:48

Фильм очень зрелищный, но не шедевр. Фильм не для всех.

0
Добавь свой комментарий!