Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deewana Mastana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2573 голос
Кинопоиск
7.87/10
107 голос

Муки любви

Страна: Индия
Премьера фильма: 23 сентября 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Двое деревенских парней грабят поезд с деньгами и прячутся от полиции в Бомбее, где и тратят деньги. И угораздило одного из них влюбиться в девушку, которая до этого его сильно ударила (в прямом смысле этого слова) и бросила, когда он, получивший по голове, «отключился». Все невзгоды жизни вместе, работа на стройке и любовь, приключения на улицах города и всяческие проблемы и переживания, не принесли ничего хорошего парочке. Но вот, уехав из родного города, он встречает её и решает сделать всё для того, чтобы они были вместе. К вечеру, спустя много времени с начала действия фильма, один из полицейских, по цепочке узнавший, кто украл деньги из вагона, решил лично найти грабителей. И, конечно же, он встретил в поезде своего знакомого по кличке Лоури, который, как оказалось, тоже работает в полиции. Фильм начинается с невероятного приключения Лоуи, у которого украли лошадь, привязанную к посту, где стоит его напарник. Здесь он прощается со своей возлюбленной, которая, оказывается, была в другом поезде и очень сильно его любит, но когда он «проснулся», не могла поверить в реальность происходящего и рассказала об этом Лоу. Вскоре, полицейским удалось поймать грабителей, переодетых в работников железной дороги, и взять у них всю улики, в том числе и украденные деньги. Компания Лоуис посещает детей в детском доме, чтобы забрать им подарки. И тут их встречает местный бандит, который и хочет украсть этот подарок. Зная этого «ребенка» знает его уловки и хитрости. И его не так-то просто поймать, он все время придумывает разные трюки, которые и запутывают полицейских, и не дают им схватить преступника. Полицейские устраивают засаду, убегая из вагона в одну сторону, и протащив свое оружие вместе, попадают совсем не туда куда хотели. И только без потерь, поймав преступника и допросив его, они выходят из вагона поезда и в это время, он начинает стрелять в их сторону. Разъяренный Лоу, чтобы спасти жизнь своих коллег, решился бежать в одиночку в лес. И там он столкнулся с бандитом, который ведет их за собой, но Лоу и его напарники из-за этой давки в вагоне оказываются прикованы к стене, а бандита и его подчиненных не так то просто поймать в переплетении деревьев.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deewana MastanaРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
Анил КапурГовиндаДжухи ЧавлаДжонни ЛеверАнупам Кхер
03.01.2014, 21:15

Фильм — полный отстой, и не смотрите его никогда! Я не понимаю, как это кому-то нравится. Но зато я понял одну вещь: мы с женой очень походим друг на друга. Я посмотрел на свою жену и сказал: Ты знаешь, мне кажется, я ее где-то видел. Она ответила: Конечно, видел, это же ты.

5
15.12.2013, 18:26

Если вы не видели этот фильм раньше, есть смысл посмотреть его снова, потому что он красивый и очень смешной. Я уже был под таким впечатлением, что просто не знал, о чем там дальше. А там — про войну, про любовь и еще раз про войну. И еще. И как-то так.

4
17.06.2022, 07:22

Муки любви - это, конечно, не совсем то, что я ждала от этого фильма. Я его посмотрела впервые в кинотеатре. Фильм Муки любви (его еще называют Любовница) мне понравился. Он очень красивый, хороший, очень трогательный. И главное, он о любви. В фильме рассказывается о молодой девушке, которая после расставания со своим парнем решила отомстить ему, устроив ему адские муки. Но в итоге она сама получает наказание за содеянное.

4
25.02.2016, 04:23

Я всегда смотрела этот фильм как-то в отрыве от сюжета, я знала по каким произведениям он снимался, но не знала ни актеров, ни героев. Фильм не особо интересный, сюжет банален и предсказуем. Мне уже тогда стало понятно, что у меня нет желания смотреть этот фильм. И не смотря на то, что в тот момент мне было всего 16 лет, я все равно его избегала. На мое удивление - фильм и вправду оказался легким, веселым и в некоторой степени смешным. Но все таки ничего необычного он не представляет.

2
23.07.2017, 20:38

После просмотра этого фильма хочется крепко обнять людей, которые его сняли. А потом долго смеяться.

2
22.05.2020, 22:16

Очень понравилась игра актеров, особенно Де Ниро и Кэндерос. Все такие драматические. Но сюжет - полная чушь. В жизни так не бывает. Я не верю в такую любовь. Ну не бывает ее! А вы как думаете? Да, фильм действительно классный.

1
23.09.2018, 14:40

Это не просто фильм о людях, это рассказ о том, что может произойти с человеком, если у него нет духовной и интеллектуальной жизни. И в этом рассказе мы видим, что человек может обрести любовь, но может также потерять ее. Мы видим, какие могут происходить вещи в отношениях между двумя людьми. Может быть только один из них станет тем человеком, который может сделать другого счастливым.

0
01.08.2016, 03:48

Этот фильм из категории на один раз. Очень плохо, в сравнении с другими фильмами. Не могу понять почему он так популярен в свое время. Сюжет хороший, но не более того. Актеры молодые и красивые. Но смотреть можно только как фильм про роман. Как драма этот фильм не дотягивает. После просмотра становится скучно.

0
31.07.2012, 18:50

Завязка сюжета фильма заключается в том, что у героев фильма жизнь вроде бы налажена - успешный, успешный бизнес. Но в их жизни присутствует еще и Любовь. У каждого участника этой истории своя Любовь, у кого-то она настоящая, а у кого любовь только на показ. В конце концов, она может быть настолько сильной, что люди расстаются между собой и с этой любовью. Однако, для любви нужен мир, так как без него Любовь рано или поздно угасает.

0
01.02.2022, 14:27

Вот я и посмотрел этот фильм. Конечно, фильм не шедевральный, но смотреть можно, и даже нужно. Сам сюжет неплохой, хотя и простенький. За основу фильма взят любовный треугольник. Молодая женщина-актриса, ее муж-продюсер и бывший любовник, который хочет снять фильм о любви их героев. Но вот незадача - любовник должен исполнить роль не главного героя, а просто сыграть любовника одной из главных героев.

0
Добавь свой комментарий!