Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balls of Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
41679 голос
Кинопоиск
5.8/10
10753 голос

Шары ярости

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2007 (США), 11 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе. Но шанс на возвращение к любимой игре дает ему подруга, участница шоу и звезда международного масштаба. Но она не может удержать в своих руках чемпионский кубок, и оставляет его Рэнди, не желая брать ответственность за поражение. И теперь его путь лежит в Лас Вегас, там он должен соперничать с сильнейшими игроками мира. Подобно Зену, ему предстоит побеждать врагов, чтобы заполнить свою медаль на Олимпийских играх... 8. *** (Catch Me If You Can, 2007) Рэнди попадает в глупую и неприятную ситуацию. Неисправный самолет, на котором он должен лететь в Бангкок, падает в реку. Рэнди в отчаянии. И когда он осознает, что рядом с ним лежит труп, он понимает, что жизнь его не стоит ни гроша. Но, как ни странно, Рэнди — самый везучий человек в мире, ведь все его беды происходят от глупости и лени. И поэтому Рэнди решает усовершенствовать свое везение, чтобы его жизнь не была столь печальной, в результате чего он знакомится с очаровательной филиппинкой по имени Майя. Вместе они пытаются противостоять судьбе... В фильме снимались: Джейсон Стэйтем, Джейсон Сигел, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Хавьер Бардем, Паула Кассар, Хосе Антонио Кастильо, Крэйг Дж. В. Дэвис, Хуан Антонио Бандерас, Майкл Джеймс Диллон, Энрике Рехон. 9. ***: Агент национальной безопасности (Annual, 2010) Рэй МакМёрдо — агент ЦРУ, который на протяжении десяти лет пытается поймать Звезду из параллельного мира, чтобы похитить его и использовать для создания атомной бомбы. Но злодей не оставляет попыток, постоянно совершенствуя свое ремесло и совершая новые злодеяния. Рекламируют: Дэниел Крёзель, Сэмьюэл Л. Джексон, Джеффри Райт, Шарлотта Рэмплинг, Билл Мюррей. Осторожно! Теория большого взрыва уморительна!!! 10. *** - (Black Swan, 2000) После смерти своего сына от лейкемии главный герой пытается оправиться от этой потери и находит утешение в работе.
Год: 2007Бюджет: $40,937,525
Оригинальное название: Balls of FuryРежиссер: Бен Гарант

В главных ролях
Дэн ФоглерКристофер УокенДжордж ЛопезМэгги КьюДжеймс Хонг
13.09.2019, 00:50

Фильм-спорт для тех, кто любит не только смотреть на актеров, красивых девушек и трюки, но и тех кто любит спортивные фильмы, а именно про хоккей. В последнее время в российском кинематографе мало таких фильмов. Ну или я плохо искал. Не буду перечислять все, ибо весь фильм можно описывать, и фильм не будет интересен. По сути, это типичный фильм про хоккей с русскими актерами. А вообще я люблю фильмы про спорт, и поэтому решил написать этот отзыв на этот фильм.

5
14.08.2018, 10:16

Ну да, ну да, конечно, очень трогательно. У подруги муж такой же, ему хоть кол на голове теши, он все равно будет уверен, что он прав. И это при том, что я и пальцем его не тронула. А вот её муж из-за этого не хочет со мной встречаться, так как думает, что ему не повезло в жизни. Да, и она тоже.

4
11.02.2013, 18:45

По роману Стивена Кинга, который стал основой для одноимённого фильма. События происходят в маленьком городке штата Мэн, который находится в лесах. В центре сюжета, обычная американская семья: мама, папа и трое детей. Один из них, 12-летний парнишка по имени Джо, с детства страдает от странного недуга – его кожа покрывается сыпью, а на лбу проступает странный символ.

3
08.11.2020, 21:25

Не так уж и плох, как его позиционируют. Правда, есть один минус - для ценителей жанра - там нет ни одного положительного героя. А так вполне смотрибельно, если вы поклонник такого жанра. В общем, смотрите сами: Все фото сделаны автором.

3
13.06.2014, 21:53

В данном отзыве я хочу рассказать про фильм Шары ярости, который вышел на экраны кинотеатров в 2007 году. Этот фильм снят по мотивам произведения Джонатана Эймса Искры из глаз . Главный герой фильма - мальчик по имени Джим, который, как и многие дети в его возрасте, был очень обидчив. У него всегда находилось море претензий ко всему, что окружало его. Он был очень ранимым и очень любил все делать по своему. Но это был единственный недостаток героя, который не мешал ему жить.

3
28.10.2015, 08:53

В 2007 году, когда на экраны кинотеатров вышел фильм Шары ярости я случайно увидела рекламу по ТВ и подумала : Надо глянуть, что за фильм. Мне очень понравился трейлер и я решила сходить в кинотеатр на этот фильм. Сюжет фильма : На планете Магратея, которая расположена в отдаленной части галактики, произошла война между землянами и жителями планеты Ирия. Земляне уничтожили все растения и животных с помощью своих страшных машин и вышли на орбиту.

3
10.11.2018, 12:37

Вкратце содержание фильма: в фильме показана история молодой девушки по имени Джуно. В детстве она, как и все подростки часто ссорилась с родителями и сверстниками. Но со временем девочка стала проявлять более глубокие эмоции, она стала стремиться к совершенству во всем и однажды поняв, что она уже не такая как все Джуни уехала из родного города.

2
03.07.2018, 07:21

В кино я иду только ради хорошей актерской игры и смеха. А Шары ярости - это отличный фильм, отличный юмор и отличные актеры! После этих слов я сразу позвонил родителям и пригласил их на сеанс. Они согласились.

2
08.01.2014, 23:08

Если вы думаете, что это ужасы, то нет, если вы думаете,что это триллер,то нет, а если вы вообще ничего не думаете, то вам крупно повезло! Она начала есть, не обращая внимания на окружающих людей. В течение часа никто не мог понять, что происходит.

1
13.10.2015, 04:29

Я не люблю кино про спорт, я не хочу смотреть про то, как бьют по мячу. У меня уже есть спорт в жизни. Это - мой ребенок. Я его бью по мячу, пока он не научится бить без промаха. У него это отлично получается. Не зря его назвали Давидом.

0
Добавь свой комментарий!