Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Power Rangers Turbo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2280 голос
Кинопоиск
3.116/10
4118 голос

Могучие рейнджеры турбо

Страны: Франция, Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Из глубин космоса появляется новая угроза — космические пираты. Королева космических пиратов — Диватокс, готова захватить мир, но перед ней стоит серъёзная проблема — Риггер, не хочет подчиняться ей. Королеве не нравиться Риггл, из-за его возможного отказа от её плана по завоеванию вселенной, поэтому она изгоняет Риггера из галактики. Риггеру удаётся расколоться и бежать, когда Диватас оказывается в ловушке в галактике Андромеда. К нему обращается старый друг Самсон, и предлагает свою помощь. Он понимает, что не может быть человеком, так как он скрывает свою истинную цель. Теперь между ними стоит выбор: быть человеком или быть человеком и сделать свой выбор, который положит конец вселенной. На планете Пандора, где находятся руины знаменитого города Кембрий, группа археологов под руководством доктора Вандерволда, находит таинственную рукопись, которая гласит о том, что на планете Пандор не было людей более 2000 лет. Хронология, которую открывает эта рукопись, показывает, что спустя несколько сотен лет, на Пандоре всё ещё существует цивилизация, которая пока не вышла за пределы технологий 21-го столетия, но с каждым годом, их технологическое развитие начинает идти по неведомым ранее направлениям. Хроники Пандора содержат в себе информацию о неизвестном искателе, который путешествовал на древних космических кораблях, и который ушёл на долгое время в поисках приключений. У Джона и Сьюзен появляется идея отправиться на Пандора и найти искателя. Но чем больше они узнают о планете, тем сильнее сомневаются, в том что смогут его найти. Вандер Волд предлагает им загрузить в компьютерную систему Пандора "ДНК-код искателя" и если это будет ДНК, то путешествие будет успешным, и он сможет рассказать, что произошло на планете с момента исчезновения человека. Доктор Кейт Рид и её помощники, отправляются в далекое путешествие, чтобы найти Искателя — Гэри, который пропал во время раскопок древних руин. На острове Воааренн, они находят планету и беглеца. Их поиски приводят к большим проблемам, так же Гэри выходит из-под контроля, и теперь он будет противостоять всем и всему, что встанет у него на пути. В поисках бунтаря по прозвищу "Дьявол", Риггс и его команда отправляются на планету Земля. Бывший конструктор ракет Артур Иктон встречается с агентом на Марс, а Брок встречает своих бывших студентов на острове Сан-Джорджо.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Power Rangers TurboРежиссер: Джудд Линн

В главных ролях
Yorie TerauchiТомоя КавайNoboru OoyamaTsuyoshi TakishitaДжонни Йонг Бош
Трейлер к фильму Могучие рейнджеры турбо
30.07.2017, 19:21

В свое время я с большим удовольствием посмотрел в кинотеатре этот фильм. Правда, тогда он мне понравился гораздо меньше, чем сейчас. Хотя сейчас у меня есть претензии к сюжету и к некоторым персонажам.

7
25.06.2014, 14:30

В конце фильма Рейнджеры стали размером с баскетбольный мяч и были пойманы и уничтожены. У нас был обычный рабочий день. Я только что вернулся из дома, где не было горячей воды, я помыл голову холодной водой. Когда я пришел домой и попытался принять душ после работы, я обнаружил, что вода на самом деле горячая! Горячая вода была холодной, пока я не открыл кран с холодной водой. И это продолжалось всю неделю.

6
14.03.2020, 19:33

В первый же день показа кинотеатрам, который состоялся 2 августа. Я посмотрел в кинотеатре фильм Могучие Рейнджеры Турбо в формате 3D. Это очень зрелищный и качественный фильм. В фильме нет такого, что у глав героя был пистолет или он мог победить всех врагов. Фильм основан на комиксах от Marvel. В нем рассказывается о трех супергероях, которые живут в мире, где есть зло. И они сражаются с этим злом из своей жизни.

6
09.10.2019, 07:09

Фильм в стиле старых фильмов про супергероев с Брюсом Ли, Джеки Чаном и Ван Даммом. На мой взгляд - это самый лучший фильм из всех могучих рейнджеров. Он яркий, зрелищный, с интересной сюжетной линией, хорошей игрой актеров (что редкость в последнее время) и хорошими спецэффектами. Но есть и минусы: мало по сравнению с другими фильмами про рейнджеров снято серий, а это значит, что скоро придется ждать продолжения фильма.

5
07.03.2013, 19:51

Это были мои первые Рейнджеры в детстве. С удовольствием и сейчас бы посмотрел что-то подобное, но увы не могу найти этот фильм. Когда искал в интернете, наткнулся на этот. В нем больше всего понравилось что-то новое (особенно в сюжетах о друзьях). По-моему самое интересное в фильме это как раз то, что они делают что-то новое.

4
04.04.2016, 04:23

Если кто хочет посмотреть, как выглядят дети, которых учат летать, посмотрите его. Там еще девочка с собакой и с говорящей собакой. Моя жена — ангел. — Когда я первый раз тебя увидел, то сразу полюбил! — А сейчас? — И сейчас люблю! Я понимаю, почему ты любишь меня: я тоже люблю тебя! Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы изменил в своей жизни лишь один момент: день когда я родился.

3
19.02.2018, 21:44

Сюжет примитивен, персонажи однотипны, диалоги банальны. За все время просмотра ни разу не подумал об альтернативе, не возникало желания сбежать на край света или взять в руки автомат. Смотреть всем - не советую! Только для детей. И то, если будут себя хорошо вести. Но, как я уже говорил, это фильм не для всех.

0
27.11.2015, 05:04

В этом фильме все актеры играли отлично: -Рэймонд Дж. Бин -Мишель Ндеки -Сэйлор Мун -Джонни Дампир -Дженис Стром -Донни Йен -Джастин Лонг -Джон Утхаус Это фильм-фантастика с очень динамичным сюжетом. Сюжет развивается как в боевике. В фильме много спецэффектов.

0
02.08.2014, 09:17

Если вам понравился Властелин колец, то Рейнджеры должны понравиться тоже. - Ты видел? - говорит один мой знакомый, указывая на объявление о пропаже двух собак. - В ночь с 9 на 10 января из дома по ул. Чапаева были украдены две собаки: кобель и самка. Оба без ошейников. Нашедшим - вознаграждение! В этот день он был со своей девушкой.

0
22.02.2018, 05:02

Просто фантастика! Я никогда не видел ничего подобного. Рейнджеры не только спасли мир, но и спасли меня от депрессии. Каждый из них - супергерой. У каждого своя суперсила, и они могут быть одновременно в разных местах. Их лидер - мудрый и опытный суперчеловек.

0
Добавь свой комментарий!