Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meego Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Миго

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в результате падения ракеты с немецкого аэродрома у города Штутгарт в Германии, часть спасателей попадает на безлюдную территорию на севере страны, которая в результате военных действий много лет не контролируется правительством Германии. Они оказываются в трудной ситуации и начинают спасательные работы, для того чтобы найти выживших и оказать им помощь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MeegoРежиссер: Ричард Коррелл

В главных ролях
Майкл МилхоунJake PatellisПейдж ПетерсонДжэлил УайтЭрик Фон Деттен
Трейлер к фильму Миго
14.06.2021, 20:14

Миго был создан как адаптация одноименной повести Эдгара По, написанной в начале 19 века. В основе сюжета лежит история об одной семье, путешествующей по штатам Америки, которая в один прекрасный день попадает в мир духов и становится там бессмертной, но только если сможет найти свою дочь. Но в этой истории также много тайн, загадок и мистики.

6
18.10.2020, 05:13

Миго - это вымышленный робот из фильма про будущее. Он был создан для помощи людям в различных сложных ситуациях. По сюжету фильма его создаёт корпорация Роботех для того чтобы он помогал людям, но по каким-то своим причинам его сделали с недостатками, которые мешают ему работать на благо людям. Это его не устраивает, и он хочет исправить свои недостатки, поэтому он сбегает, но его съедают.

6
24.02.2022, 07:01

Сюжетная линия фильма представляет из себя смесь из реальных событий, которые случились с реальным человеком, и его воображения. В самом начале нам дают понять, что главный герой – это бывший пилот. Он находится на пенсии и работает в баре. Так вот, здесь нам показывают начало событий, когда этот герой был еще молод и ему пришлось быть военным летчиком. И вот как-то раз его отправляют на миссию в Алжир.

4
13.11.2021, 04:00

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Он больше рассчитан на детей и подростков. Во всяком случае, на молодежь. На взрослую аудиторию фильм не тянет. Это скорее не фантастика, а комедия. В какой-то мере Миго - это пародия на фильм Пятый элемент. Тот, кто видел данный фильм, думаю, меня поймет.

4
08.08.2017, 13:53

Это очень смешной фильм с кучей смешных шуток. О том, как у одного мальчика была мечта — быть военным, он хотел быть снайпером, и как он получил его. И всё бы и ничего, да только мальчик был не один, а их у него было целых шесть! Все они по очереди пытались получить этот пост, но у них ничего не получилось и пришлось им расстаться, но это совсем не расстроило их, они остались лучшими друзьями. Очень интересно и смешно.

3
17.12.2016, 07:31

Отличная комедия с Джимом Керри! Очень смешной фильм. Если кто не видел - посмотрите Я никогда не читаю в газетах заметок про себя. Почему-то мне кажется, что все эти истории меня не касаются. Прикольные статусы по теме Если вам в течение дня не хватает любви, то вы не сможете начать новую главу в своей жизни.

3
30.11.2021, 21:37

В целом, фильм мне понравился, но есть некоторые недостатки. Мне показалось, что в фильме слишком мало юмора и слишком мало смешных диалогов. Фильм очень похож на все остальные фильмы-комедии, такие же глупые, смешные и повторяющиеся по 10 раз. Я не думаю, что стоит смотреть его еще раз. Он не такой смешной, как другие фильмы, не совсем подходит под формат комедии. Хотя, наверное, я просто очень плохо смотрел фильмы-комедий.

1
27.10.2016, 12:33

Миго - это фильм, который в своё время не оставил меня равнодушной. Сюжет этого фильма довольно интересен и необычен – молодой человек по имени Майкл оказывается в теле некоего Миго. Миго – это бывший наркоман с богатым криминальным прошлым, а Майкл как раз из тех, кто встал на путь исправления и решил завязать с грязными делишками.

1
18.04.2018, 03:34

Все супер и мегакруто, но после того как они в конце фильма превратились в мышей, я был разочарован, потому что им не пришлось драться с котом. Я люблю кошек, просто не все могут это понять.

0
06.06.2014, 22:15

Ты слишком долго смотришь. Пожалуйста, выключи свет. В ту же самую ночь: Что будет если ты снова посмотришь? Ты не сможешь выключить свет. Теперь закрой глаза. Пожалуйста, выключи его Я хочу иметь достаточно смелости, чтобы идти вперед, несмотря ни на что. Потому что ничто не является хорошим или плохим, слишком поздно для всего. Но нет ничего, что было бы не поздно.

0
Добавь свой комментарий!