Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chances Are Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12439 голос
Кинопоиск
7.505/10
2676 голос

Шансы есть

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Страшное землетрясение разрушило его дом в самом центре Вашингтона. Луи потерял семью, а на новой родине он столкнулся с суровой реальностью. Если бы не мать Коринна, его ждала бы трагическая судьба. Но тут вмешался случай. Джеффрис, восстановив разрушенное жилье, получил работу в юридической фирме. Коринну повезло больше, чем Луи: ей было отказано в выплате пособия. Джеффрису было предложено покинуть страну. Ну, а когда он подал на апелляцию, его удача отвернулась. Закон о легализации несовершеннолетних не пощадил и его. Оказавшись в эпицентре землетрясения, Джеффрис был контужен. Через год он вернулся в Америку. Ему повезло устроиться в департамент здравоохранения, хотя, возможно, это только внешне показалось так хорошо. Джеффриса приняли на работу в один из медицинских центров Сент-Луиса, где он работал всю жизнь. Я знаю, что после землетрясения на Коринне не было живого места, и она долго болела. У них в семье не было денег, и они жили очень скромно. Но мальчику было уже пять лет, и мать брала его с собой в ночную смену, на продовольственные ярмарки и продовольственные рынки. Костинн никогда и ни на что не жаловался. Он хорошо учился, стал увлекаться историей. Увлекался не только он: работать там было нелегко. Окрыленный первым успехом, Джеффри, кроме того, стал активно заниматься общественной работой. Но однажды вечером из офиса Хэпгуда с ним связывается некий Томас и предлагает Джеффрису и его семье переехать в Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе у Джеффри и Коринны все сложилось удачно: он получил хорошее образование, а Корин -- хорошую работу. Впоследствии муж Корин ввез ее в США в качестве гражданки США. В дальнейшем Корин записалась в ряды добровольцев, а затем стала работать в качестве агента ФБР. В отличие от Джеффриса у Корин был ярко выраженный талант: она играла в различных спектаклях. Так продолжалось почти двадцать лет, пока Корин не почувствовала угрозу своему благополучию со стороны ФБР. Но Джеффрис не хотел расставаться с Корин, и в итоге они оба погибли в автомобильной катастрофе, когда Корин было шестнадцать лет. Последний год войны для генерала КГБ Филиппа Бобкова был действительно удивительным.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chances AreРежиссер: Эмиль Ардолино

В главных ролях
Сибилл ШепардРоберт Дауни мл.Райан О’НилМэри Стюарт МастерсонКристофер МакДональд
02.12.2019, 23:57

Шанс есть, значит, нужно брать! С самого детства нас приучают к мысли, что главное — стремиться к успеху. Не высовываться, не пытаться сделать что-то лучше, чем другие, просто делать свое дело согласно общепринятым законам, которые в итоге приведут к успеху — таков совет, который мы слышим от родителей, учителей, друзей, правительства и других авторитетов. Как вы понимаете, не все следуют этому совету.

7
03.12.2013, 10:50

Очень смешной и очень грустный. В конце заплакал.

5
15.07.2020, 12:18

Это очень плохой фильм. Он был настолько плох во все времена, насколько это возможно. Особенно сейчас, 20 лет спустя. Но это уже и неважно по сравнению с тем, каким прекрасным он был. Я думаю, он должен был быть удостоен звания Лучшее, что я когда-либо видел. Я даже не могу сказать, что именно мне так не понравилось в этом фильме, потому что он просто ужасен.

5
02.08.2019, 07:49

Когда вышел этот фильм, я был уже подростком, и он произвел на меня огромное впечатление. Я не мог и представить, как много вещей изменилось с тех пор. Не меняется лишь одно: надежда.

5
08.10.2022, 00:16

Хороший фильм. Снят в хорошем жанре. По моему мнению в жанре детектива. Фильм очень жизненный. Сюжет рассказывает нам о двух подругах, которые дружат с детства. Их отцы вместе работали. И вот однажды две подруги встретились после долгой разлуки. Но с одной из подруг что то случилось, и не всё так просто, как кажется. А вторая подруга оказалась не так проста. Вообщем посмотрите. Мне фильм понравился. Есть над чем задуматься.

4
27.02.2012, 13:05

Если и существуют где-то идеальные жены, то они выглядят именно так.

3
01.12.2017, 06:37

Нет, там нет никаких демонов, зомби, вампиров, оборотней и т.д. В фильме рассказывается история о женщине, которая нашла маленького мальчика в подвале запертой психиатрической больницы, они его забрали к себе, он стал жить у них.

2
21.06.2019, 16:22

Это советский фильм, снятый в 1988 году на киностудии Ленфильм. Режиссёров было двое — Сергей Колосов и Андрей Яковлев. Сценарий написан Вадимом Дербеневым и Борисом Раскиным. Режиссёрское кресло занял Андрей Яковлев, а сценарий был переписан Алексеем Коленовым. В общем, это скорее римейк, чем ремейк. Что касается актёрского состава, то я с большой радостью увидел всех, кого знаю по фильмам: Олег Янковский, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков, Михаил Ефремов, Алексей Жарков, Игорь Костолевский.

2
28.08.2016, 06:39

Фильм не о том как стать звездой, а о том, как не стать ей. Я всегда беру с собой папу, когда иду выбирать новые наушники. Он очень чутко спит, и даже если я куплю ему кофе, он не проснется. Вчера я купил ему торт наполеон, ведь это его любимые коржи. Теперь папа хочет домой. Мой друг говорит, что если бы люди не боялись делать все своими руками, то они бы не были людьми.

1
29.05.2015, 01:39

Шансы есть это советский фильм снятый в 1989 году, режиссёр И. Шароев Сюжет фильма таков. На землю падает космический корабль. На нём обнаруживают 3 инопланетных существа. Они не агрессивные и сразу же начинают жить на Земле. Но они могут перемещаться в любое место и время. Один очень быстро растёт, другой всё видит задом наперёд, а третий вообще не умеет разговаривать. И вскоре выясняется, что все эти трое принадлежат разным видам животных. У них абсолютно разные черты лица и формы тел.

0
Добавь свой комментарий!