Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desert Saints Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
3214 голос
Кинопоиск
6.514/10
423 голос

Шаманы пустыни

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Спустя 15 лет напряженных поисков ФБР выходит на след загадочного наемного убийцы, на счету которого свыше сотни высокопоставленных и тщательно охраняемых жертв. Этот человек — профессионал высокого класса и искусный манипулятор. В одиночку он мог бы уничтожить весь высший свет Америки, но очевидно, что у него есть влиятельные покровители, на которых он работает. Причем эти покровители объединены в заговор против американской разведки… Эмили Дэвис Прозвище «Безумный снайпер» Посвящается Селии Вудворт 1 — Эмили! — У Трэвиса Андолини слегка вытянулось лицо. — Боже мой…  — Ну, наконец-то! Ты что, не можешь потерпеть? — Я посмотрела на часы. Время уже приближалось к одиннадцати вечера. Сейдж должен был приехать за мной и Алексис еще вчера, но он не объявлялся. Я уже начинало нервничать, и это было лишь дополнительным раздражителем. В конце концов, я не могла весь день просидеть дома.  – Эмили, пожалуйста! – Эти слова раздавались совсем рядом. Я повернулась и обнаружила стоящую за моей спиной Селесту Пирс. Она едва доставала мне до подбородка. — Здравствуйте, — улыбнулась я. Она была одета в джинсы и водолазку, но с каждой секундой ее сходство с моделью таяло. Селеста нахмурилась, глядя на меня из-под своих густых белых бровей. 
— Так это и есть твоя знаменитая супермодель? 
Я не нашла ничего лучшего, как пожать плечами: — Господи, а почему нет? У меня всегда был хорошо подвешен язык. В школе я ненавидела математику, зато всегда могла состряпать историю про какую-нибудь героиню из нашего книжного магазина. И даже когда я уже заканчивала школу, я была уверена, что смогу открыть свое дело. Конечно, я ошибалась. Когда я узнала, что это совсем не так легко, как казалось, то поняла, что мои шансы невелики. А сейчас, когда я стояла перед своей самой лучшей подругой, держа в руках и без того уже скроенную по моей фигуре юбку, я совершенно забылась. - Привет, Селестина, - сказала я, засунув руки в карманы. Мне было холодно в ожидании Сейджа, который тоже должен был подъехать за нами.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desert SaintsРежиссер: Ричард Гринберг

В главных ролях
Брент РоамШоун ВудсChristopher BershКифер СазерлендРейчел Тикотин
03.08.2014, 10:34

Фильм-боевик Шаманы пустыни По совету друзей, я решила посмотреть этот фильм, и он мне очень понравился, так как тема, затронутая в нем очень даже интересная. С одной стороны, это - история любви, но с другой стороны мы видим здесь жестокость, которая так свойственна детям. В этом фильме показывается как девочка с раннего детства приучается к жестокости и насилию, так она знакомится с людьми, не считающими людей за людей, ей приходится воевать за свою жизнь.

7
21.04.2020, 02:21

Это кино - лучший способ понять, почему мы не должны бояться кого-то или что-то. Когда я увидел их лица в кадре, то понял, как они боятся. - Они не боятся, их просто ничто не колышет. Это их среда обитания. Они знают, что они тут главные. Вот в чем разница между шаманами и обычными людьми. - Это фильм про них? - Нет.

7
21.08.2021, 06:51

Не понравилось абсолютно, даже комментировать не хочу.

7
04.06.2013, 20:56

Это не просто боевик, это настоящий экшн! Фильм очень хорош в плане спецэффектов, так как снят он по реальным событиям. В нём нет ни одного выдуманного момента и действия, все персонажи - это реальные люди. Да и вообще, весь сюжет полностью соответствует действительности. По жанру это драма и боевик. Действие происходит с одной и той же точки: в пустыне. Шаман - вот главный герой фильма. Он один из тех, кто знает многое о мире и о людях.

5
17.10.2012, 20:10

Фильм - полный отстой, даже не тратьте время, особенно с учётом того, что это дебют Джеки Чана. На этом рассказ о фильмах, снятых в СССР, не заканчивается, я еще напишу о наших фильмах, которые вы могли не видеть. Пишите в комментариях о своих любимых фильмах. Самый лучший фильм 2 стал самым кассовым фильмом в истории российского кино. Об этом стало известно из Кинобизнеса сегодня. За первые выходные картину посмотрели более 2,3 миллиона человек.

5
05.05.2021, 02:39

Фильм мне понравился, хоть и показался затянутым. Сюжет неплохой, в конце все разрешилось хорошо. Но все же мне не хватило динамизма, особенно первых минут. Потом фильм не так затягивает, как хотелось бы, к тому же много затянутых диалогов в фильме. Очень хороший фильм и мне очень понравился.

4
21.06.2021, 00:23

Захватывающий фильм, с сильным сюжетом, не на один раз. На фильм можно сходить, если хочется получить положительные эмоции. Очень красиво сделаны декорации, много спецэффектов и действия. Особенно хорошо смотрится при плохом освещении и когда мало света.

4
06.01.2015, 05:01

Отвратительная, скучная, затянутая ерунда, которую даже боевики снимать разучились.

3
13.05.2012, 04:22

После первой половины фильма я просто заснул. Не знаю, сколько я проспал, но когда я проснулся, уже был вечер. Вокруг никого — я один в пустыне. И тут понимаю, что я в комнате не один: у окна сидит молодая девушка и смотрит на пустыню. Я кричу ей: Эй, девушка! Вы кто?. А она отвечает: Я твоя мать. Потом оказалось, что это была моя мама.

1
07.06.2013, 10:08

Снято на основе реальных событий. В те времена, когда люди воевали с кочевниками, мой прадед (полковник-пехотинец), и его товарищи, встретились с ними в бою, и уничтожили большое количество кочевников. Так, он стал героем и получил за свой подвиг орден Ленина. Когда пришло время уезжать на родину, прабабушка подарила прадеду нож в кожаных ножнах. И вот однажды прадедушка взял этот нож, и отправился в пустыню вместе с друзьями детства.

0
Добавь свой комментарий!