Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Dance 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
11164 голос
Кинопоиск
6.82/10
26937 голос

Уличные танцы 3D

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 мая 2010 (Франция), 10 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке танца и мастерства рождается "современный балет", танец, который впоследствии станет так популярен, что от названия "Street Dance" отвалится слово "балетный" и останется только "современная хореография". Помимо собственной школы танцев, The Street Dancers сотрудничает с другими танцевальными коллективами. Из собственного творчества интерес представляет "Love! Lock! And Code!", "Your Body Should Be Yours", "True Thing", "The Dance Orchestra" и др. Проект "ArtMania" Как тебе такая мини-мегазвезда? Учимся у великих! Ахахахахаха))) Реально легкий, такой воздушный! Ну, просто супер!!! Проект Bare Skin Bandits Особенность проекта в том, что в его рядах сейчас находится группа из нескольких десятков лучших представителей уличного и брейк-данса. Все на КРИК! В этом году будет круто! Особенно в парке Победы (это тематические день и ночь. На главной сцене будут выступать "Банда Трумана", "Братство Стали" и "Каста". На главный праздник года ХИТИ. НАКРИ! И еще много разных событий. Но больше всего в Омске — это фестивали и концерты. На один из них я собираюсь пойти этой осенью. Что еще можно подарить? Конечно, фотоаппарат. Качество снимков будет зависеть от ваших возможностей и желания сфотографировать человека. Работать я планирую в Омской галерее "Образ". Говорят, что это будет интересно. Я не знаю в Омск ли меня тянет или нет? У меня нет единого мнения по этому поводу. Я вижу Омск, люди там классные, и вообще — это фантастическая страна. Если я останусь в городе, то буду крутить здесь музыку и учиться.
Год: 2010Бюджет: $44,123,464
Оригинальное название: Street Dance 3DРежиссер: Макс Джива

В главных ролях
Шарлотта РэмплингДжереми ШеффилдРэйчел МакДауэллДжордж СэмпсонЭлинор Брон
25.02.2015, 09:17

Если вы не знаете, то советую вам посмотреть этот фильм. Но даже те, кто знают, думаю, не пожалеют. Фильм с потрясающим сюжетом, отлично подобранный актерский состав: Мэтью МакКонахи, Дженнифер Лопес, Джессика Честейн, Джейсон Сигел, Майкл Б. Джордан. Сюжет - очень динамичный, не дает заскучать ни на минуту. Каждая сцена фильма - это отдельная история, но все эти истории связаны между собой.

7
02.10.2020, 03:22

Фильм потрясающий, очень сильный, трогательный, завораживающий. Смотреть обязательно! Но не только для подростков и взрослых. Он будет полезен всем. Особенно в наше время, чтобы хоть чуть-чуть понять, что это такое, когда ты чувствуешь, что всё равно любишь и любим, и что ты можешь сделать всё для того, кто тебе дорог. А как раз таки в современное время этот фильм очень актуален, как никогда.

7
15.05.2013, 21:47

Если вы не понимаете намёков, вам явно пора к психиатру.

6
31.03.2015, 17:22

Омерзительная музыка, отвратительный сюжет, актеры играют плохо, смотреть всем, кто любит танцы и ненавидит зомби. Фильм сделан для того, чтобы люди не смотрели друг другу в глаза. Они не должны были говорить это! Мой парень постоянно шутит, что я веду себя как его мама. Как-то он спросил меня, не хочу ли я стать его папой. И я сказала да.

6
23.10.2021, 01:58

Я бы не советовал его смотреть, если вы уже видели данный фильм ранее. Он очень сильно отличается от него. В данной части фильма уже не столько танцев, сколько истории и драматизма. История как всегда с одной девушкой и одним парнем. Ну и естественно они встречаются. Также в данном фильме уже нет такого яркого макияжа у главной девушки. Теперь она выглядит немного по-другому. Но меня очень сильно удивило музыкальное сопровождение.

5
29.02.2012, 09:49

Очень понравился! Смотрится легко, музыка приятная. А вот что касается зрелищности и трюков – это для детей. Взрослым, наверное, уже ничего интересного не будет. Но смотреть интересно, просто надо настроиться и не ожидать слишком многого. Смотреть лучше на большом экране. Кстати, фильм получил Оскар как лучший фильм на иностранном языке за лучший сценарий. Оскар обычно присуждают фильмам, которые уже вышли на большой экран.

4
05.08.2018, 16:22

В этом фильме речь идет о том как парень из бедного гетто нашел себя в танцах и стал успешным танцором. Фильм очень красивый, динамичный, хороший актерский состав. Снят по одноименному музыкальному альбому 2011 года. Сам я не фанат танцев, но мне понравился фильм. Я с удовольствием посмотрел его с друзьями. Он легкий и в тоже время напряженный, я бы даже сказал что тяжелый. Мне фильм понравился своей яркостью.

1
06.03.2020, 01:16

Этот фильм меня просто потряс! Я еще раз посмотрела его, и поняла как он мне близок! Все очень реалистично и жизненно, как и в жизни. Сюжет: Действие фильма происходит в Нью-Йорке, в 1980-х годах, где главные герои - уличный танцор и его девушка начинают свою карьеру в шоубизнесе. Уличные танцы 3 (англ. Street Dances 3) - американский танцевальный фильм 2011 года, третья часть фильма о танцполе Уличные Танцы.

1
22.03.2013, 00:10

Я очень люблю танцевать, обожаю уличную музыку. Мне нравится ходить на стрит данс-шоу в наши дни. поэтому я решила сходить в этот кинотеатр на Уличные танцы. Это третий фильм с участием танцора Джонни - меня зовут Джонни. Я был удивлен, когда узнал, что это кино будет показывать в 3Д. В начале фильма на экране мы видим, как Джонни танцует, и он показывает, что у него отличная техника. А потом, они его учат новым движениям. Потом он танцует с девушками, и танцует он просто замечательно.

0
29.07.2015, 05:40

Фильм отличный, особенно первые минут 20 - это настоящая танцевальная драма, где герои переживают все эмоции, которые только могут быть в танце! После первых 20 минут, фильм уже кажется очень легкой романтичной романтической мелодрамой, которая не вызывает никаких эмоций, кроме желания заснуть прямо во время просмотра. Но минут через 25, начинаешь понимать и видеть ту страсть, ту любовь, которую показывает нам режиссер. Это уже совершенно другой фильм.

0
Добавь свой комментарий!