Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
21069 голос
Кинопоиск
6.782/10
6386 голос

Шальные деньги

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2008 (Малайзия), 7 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк Нью-Йорка. Личная жизнь Бриджим складывается не лучшим образом, и неудачная попытка завести ребенка не помогает решить это проблему. В картине освещены: проблемы и ошибки в семейной жизни; потребность в любви и эмоциональной поддержке; тайные желания и мысли человека; как человеку можно помочь, не навредив себе. Фильм "Возвращение" — это история трех женщин, служащих в американской школе на Аляске, которая повлияла на их дальнейшую жизнь. Выпускниц школы зовут Лита и Лиллис и Грейс. Эти девушки и не подозревают, что вся их жизнь перевернется и именно они станут главной причиной смерти других людей. Все началось с одной студентки, которая случайно попала в паутину лжи, которая связала её судьбу с тремя другими девушками. Героини истории, не подозревая ни о чём, прилагали все усилия к тому, чтобы узнать, кто же они такие и почему попали в подобное "безвыходное" положение. Показать всех героев, характеры и взаимосвязь судеб трех девушек — задача не из лёгких. Тем более, что фильм имеет несколько слоев смысла, для каждого из которых есть свой подход и своя идея. Картина "Явление" — история трёх человек, которые решают обосноваться на небольшом острове и начать новую жизнь. Местная тюрьма, вызов на работу, новый город — все это объединяет их, приводит к большим переменам в их судьбах.
Год: 2008Бюджет: $26,368,315
Оригинальное название: Mad MoneyРежиссер: Кэлли Хоури

В главных ролях
Дайан КитонТед ДэнсонКэти ХолмсАдам РотенбергКуин Латифа
Трейлер к фильму Шальные деньги
11.05.2021, 01:22

Ну уж дудки! Что вы сделали с этой комедией? - Что-что? Выкинули её из сетки вещания. Но не будем о грустном. В наше время такое кино еще снимают. На это можно смотреть и смешно. Так как, к сожалению, не все фильмы одинаково хороши. Да и комедии бывает снимают хуже некуда. Конечно, это тоже кино. И оно смешное.

7
09.10.2020, 09:56

Фильм начинается с того, что к одному из главных героев приходит его друг детства, с которым он не виделся много лет. Они вместе учились, потом он уехал в другой город и начал новую жизнь. И вот он вернулся. По мере просмотра, я стала жалеть, что он не приехал раньше, потому что фильм получился очень интересным. Фильм рассказывает о двух главных героев, которые встретились. Один из них - это друг главного героя, который приехал на своей машине в город.

5
14.10.2017, 22:58

Фильм Шальные деньги рассказывает нам про обычную девушку которая по воле случая оказалась в центре больших событий. Нашего главного героя зовут Олег. Он работает простым менеджером в небольшой юридической фирме. У Олега уже есть свой круг общения, которые его уважают и любят. Олег очень добрый и отзывчивый. За это все его и ценят. Олега и его семью преследуют большие проблемы. Отец Олега попал в аварию и лежит в больнице, а также у него начались проблемы с бизнесом.

3
08.01.2016, 19:40

Фильм о том, как в 90-х в Америке был кризис с деньгами. Главные герои это простые люди, которые были вынуждены пойти на работу официантами в кафе. Фильм смотрится на одном дыхании. Советую всем, кто любит смотреть мелодрамы. Посмотрела этот фильм и стала пересматривать всё, что было связано с 90-ми.

2
17.11.2016, 02:56

В кинозале сидел рядом пенсионер перед фильмом зашёл парень и начал громко материться, пенсионер не выдержал и сделал замечание парню, на что тот в грубой форме сказал: если вы сейчас же не заткнетесь, я сейчас в вас этими деньгами кину. Фильм как раз был про это, много смешных моментов. Мы хохотали все два часа, которые длился фильм. Парень так и не кинул ему деньги. Вот такой вот случай из жизни.

2
24.03.2022, 22:48

Если фильм будет так продолжать продавать свои билеты, то его не стыдно будет и в кинотеатр взять В фильме рассказывается о двух друзьях, которые хотят заработать миллион на продаже лотерейных билетов. Они начинают продавать билеты на городской площади, где, пользуясь тем, что их никто не видит, жульничают. О том, как они это делают, зрители узнают только после финальных титров. Фильм понравился! И актеры хорошие, и сюжет, и юмор присутствует.

2
17.04.2015, 09:51

Жанр фильма Шальные деньги - Драма. Это история о том, как простая молодая учительница русского языка и литературы, после ссоры с мужем, переезжает в небольшой город в поисках новой работы по причине того, что на прежней она не может найти общий язык с детьми. При этом ей приходится работать частным воспитателем у обеспеченных людей, а также принимать участие в конкурсах красоты, чем она, естественно, совершенно недовольна. Она любит своего мужа, а он все время изменяет ей с секретаршей.

0
10.09.2021, 10:36

Хороший фильм. Правда в конце я хотел заплакать.. Так что не знаю кому как, но мне он очень понравился. Всем советую посмотреть. На этом на сегодня всё, всем удачи и до скорых встреч. С уважением, Вячеслав.

0
29.04.2015, 10:40

Название фильма мне очень нравится. С первых же кадров чувствуется атмосфера фильма - все в нем так и кричит, что деньги у главных героев не вечные. Главные герои фильма - две девушки из провинции: Саша и Ира. Они работают официантками. Но жизнь не стоит на месте, скоро девушки выходят замуж, и перед ними встает выбор, с кем провести медовый месяц. Ира и Саша мечтают вместе поехать в Париж, это их давняя мечта.

0
08.10.2021, 04:22

Фильм-мелодрама, про то как молодая семья попала в серьезную передрягу. Я не любитель мелодрамы, но Шальные деньги зацепил меня. Смотрела с интересом, поскольку история про семью, в которой один из главных героев болен шизофренией. Он с детства не отличается хорошими манерами, плохо воспитан и очень много пьет. Но жена его любит и всячески пытается вытянуть из состояния полного безденежья. В фильме много юмора, который и веселит, и заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!