Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

LiTTLEMAN Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
52679 голос
Кинопоиск
6.3/10
51581 голос

Шалун

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 сентября 2006 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Для спасения младенца он предлагает ему сделку: вор должен стать отцом его ребенка. При этом ему необходимо вернуться к своей семье. Тимон не знает, что его уловка сработает, — ведь однажды он уже лишил своего сына родного отца. Теперь воришка ставит перед собой другую цель: он всеми силами стремится вернуться к семье, и потому ему не терпится помочь Тиму. Тимон — примерный семьянин, и такое решение кажется ему правильным. Но на этом пути парень сталкивается с множеством трудностей. Тиму предстоит принять сложное решение: отказаться от собственного сына или оставить его, ведь это единственный способ исполнить обещание, которое он дал вору.
Год: 2006Бюджет: $101,595,121
Оригинальное название: LiTTLEMANРежиссер: Кинен Айвори Уайанс

В главных ролях
Трэйси МорганДжон УизерспунКерри ВашингтонШон УайансМарлон Уайанс
Трейлер к фильму Шалун
05.01.2019, 22:28

Вот посмотрела я недавно этот фильм. Называется он Шалун (Scounseal). Фильм рассказывает о злоключениях молодого афро-американца Джека, который был задержан за вождение авто в нетрезвом виде и даже попал под суд, но сумел бежать из зала суда, где и вступил в схватку с полицией. С самого начала просмотра становится ясно, что фильм понравится любителям экшена и драки без правил. И это правда! В фильме присутствуют как экшн сцены, так и бои без правил и много насилия.

7
24.08.2022, 11:28

Когда кто-то сказал мне, что это романтическая комедия, я чуть сам не упал со стула. Но потом они сказали, что в фильме нет ни одного поцелуя, и я подумал, что меня разыгрывают! Когда я впервые увидела фильм, у меня текли слезы. Меня так тронули слезы героев! Фильм – просто потрясающий! А все вопросы, которые задавали мне ребята в школе после просмотра, были по сути.

7
22.11.2018, 00:43

У нас в доме произошло двойное предательство: сын признался, что он гей, и его лучший друг тоже признался, что лучший гей в мире - его сын. Я бы от себя добавил: И я тоже.

7
09.10.2015, 13:30

В середине фильма, когда показывают, как отец-одиночка рубит лес, я заплакал. Не из-за того, что это действительно грустно (не люблю такие фильмы), а от того, как хорошо сыграли актёры. Вот правда — для меня это был один из лучших фильмов за последнее время, и я его помню до сих пор! Когда я учился в начальной школе, моя учительница сказала, что мне нужно будет прийти домой на рождественский ужин в костюме супергероя.

6
28.05.2017, 18:08

ИСТОРИЯ ШАЛУНА Он был самый обыкновенный мальчишка, с самого детства мечтал стать актером и жить в сказке. Как у всех, у него были свои, только ему понятные мечты, однако он не всегда верил в осуществление своих желаний. Его жизнь была типичной для мальчишки — школа, уроки, друзья, девчонки. Но однажды мальчик увидел, как в песочнице играют трое его сверстников, совсем непохожих друг на друга.

4
24.08.2012, 11:47

Это не фильм ужасов, это фильм про детей, которые ищут приключения на свою голову. После титров показывают двух подростков, идущих к машине. По пути из их штанов выскакивают две руки и начинают душить одного из них. Второй пытается достать пистолет из кобуры, но руки хватают и его.

3
04.05.2013, 05:02

Фильм был снят в жанре драма. Он не сильно меня заинтересовал с первых минут просмотра. Сюжет как и ожидалось довольно прост и банален. Но вот игра актеров, музыка и картинка в целом мне очень понравились. Так что я поставлю фильму твердую четверку. А вам советую посмотреть этот фильм.

2
22.06.2017, 07:55

Шалун — это, действительно, криминальная комедия. Фильм интересный и на него стоит обратить внимание, если вы ищите, что-то весёлое и с юмором. Актеры играют великолепно, сценарий интересный, картинка красивая. В общем, фильм Шалун, я рекомендую к просмотру!!! Сюжет фильма: В главной роли фильма Шалун есть два главных героя — это молодой парень Фрэнк и его подружка (её зовут Джессика). У Фрэнка есть такой пунктик — если он кого-нибудь не любит — то значит тот ему не нужен.

1
07.01.2018, 09:59

Фильм очень классный!!! Актеры, сюжет, юмор - все просто супер. Так же как и в фильме Плохой Санта с его знаменитой фразой Я не Санта, я - Дед Мороз! Шалун - это комедийный фильм, но с таким глубоким смыслом.

1
12.06.2012, 03:00

Это было так давно, что кажется, что такое вообще невозможно было придумать в советское время. А вот придумали же, и фильм получился очень интересный и захватывающий! В одной небольшой деревушке случилось чрезвычайное происшествие – пропал мальчик. Дело поручили милиционеру, который не знал местных жителей. Но как оказалось, знали его все жители деревни. И решили они помочь своему земляку, чтобы вернуть мальчика домой.

0
Добавь свой комментарий!