Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Bigfoot 2: The Journey Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Маленький лесной человечек 2: Возвращение домой

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2005 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Во время каникул отец с детьми отправляется за город. Дети, вырвавшись на свободу, находят в лесу маленького лесного человечка, за которым охотится богатый богач, не желающий расставаться со своим пленником. Но чтобы спасти лес от вырубки, надо во что бы то ни стало уничтожить железную дорогу, с которой беженец сливает добываемый уран. Великолепный фильм для тех, кто любит фантастику. Он погружает нас в мир будущего. Но, если не углубляться в детали, то все выглядит очень реально и довольно грустно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little Bigfoot 2: The Journey HomeРежиссер: Арт Камачо

В главных ролях
Стефен ФерстТаран Ноа СмитМайкл ФишманЧак БорденТом Босли
08.05.2017, 05:22

Сюжет: В конце прошлого века в горах Кавказа нашли небольшой отряд юных пионеров. Все они были бесследно пропали, но что с ними случилось, никто не знает. Проходит время дети начинают возвращаться домой. И один из них, мальчик по имени Леша, не вернулся, он пропал, а родители не находят себе места. Однажды его друзья видят мальчика в костюме лесной обезьянки. Оказывается, Леша попал в руки злобного колдуна, который заставляет его выполнять все свои прихоти.

7
24.04.2021, 08:31

Очень понравилось. Не очень много диалогов, очень много действий, очень динамичный сюжет, очень красиво и захватывающе снято, красивые спецэффекты, великолепная актерская игра, особенно в главных ролях - Роберт Де Ниро и Джон Войт. На вопрос из зала, видел ли он фильм, он ответил: Да, конечно. Но до этого момента я всё равно ничего не понимаю.

6
03.01.2017, 23:09

Как я люблю смотреть в кинотеатре этот фильм. А почему? Потому что на большом экране он смотрится совсем по другому, чем в маленьком формате. Во-первых, все видно, во-вторых, не мешает ничего, в третьих, звук лучше. В общем, я была в восторге, когда увидела этот фильм в кино, и хочу посмотреть его еще раз. Фильм рассказывает о маленькой и очень милой девочке Даше, которая приехала в лес к бабушке. И ей надо узнать, кто такие маленькие человечки, которых она видела в лесу.

6
08.03.2017, 23:50

Фильм — это просто супер! Я его смотрела миллион раз и каждый раз плакала. Даже если вам не нравятся фильмы такого жанра, то вы всё равно должны посмотреть этот фильм. Фильм, который заставляет задуматься о многих вещах! Советую всем! Один из моих любимых фильмов! Не представляю свою жизнь без него! Очень грустный, трогательный, волшебный фильм.

5
05.08.2014, 08:16

Жанр фильма Маленький лесной человечек 2 очень трудно определить. Это и приключенческий приключенческий фильм, с легким налетом фантастики, и фильм о приключениях, но больше всего это фильм-сказка. Фильм-притча, где каждый герой рассказа, ведет свою, порой очень замысловатую линию сюжета, но все линии этой сложной мозаичной картины, сходятся в одной точке - в конце фильма. Я бы даже сказал в точке абсолютного счастья. И как то само собой это счастье получилось, случайно и очень заслуженно.

5
11.02.2018, 00:54

Дети не должны бояться ходить в лес, даже если они не знают, кто там живет. С героями все будет в порядке. На самом деле, там нет ничего страшного. Все еще есть ощущение, будто я что-то пропустил. Но я точно знаю, что дети не должны оставаться одни в лесу. Они должны учиться вести себя как взрослые, несмотря на то, что все еще остаются детьми. Я должен был прочитать это в предисловии.

2
20.12.2019, 05:57

О чём кино. В детстве каждый из нас мечтал о приключениях в волшебных мирах. Мы представляли, как можем быть героями сказки или даже целого мира. Но, к сожалению, часто фантазии остаются несбыточными и нам приходится жить в реальном мире. И что же с этим делать? Конечно же, отправиться в увлекательное путешествие и найти свой маленький, волшебный мир! Я не буду описывать сюжет фильма, он очень простой.

2
13.07.2018, 16:58

Начну с того, что в этом фильме нет ни одного положительного персонажа. Ну во-первых сама главная роль маленькая, всего лишь ребенок. Во-вторых нет никакой атмосферы сказочности, наоборот очень реалистично показан весь сюжет фильма, так правдоподобно. В-третьих, в конце, когда мальчик уже сидит в поезде с мамой и папой, у него даже нет слез на лице.

1
23.08.2021, 15:14

Я под впечатлением!! Я плакал!! Что не кино, то шедевр! - часто можно услышать от зрителей, в том числе и от профессиональных кинокритиков. Конечно, они правы. Но бывают и другие фильмы, которые заставляют нас плакать, переживать, восхищаться или возмущаться. Они не менее хороши, чем признанные шедевры, однако не завоевали столь широкой славы. Мы решили составить список таких фильмов, которые не только интересны, но еще и заставляют задуматься.

1
06.08.2012, 05:19

Просто великолепная вещь! Дети просто умницы. Это очень хороший фильм для тех, кто потерял своих близких. Мой муж сказал, что если бы этот фильм вышел сегодня, то о нем никто бы и не вспомнил. Это один из тех фильмов, которые невозможно оценить по достоинству, пока его не посмотрел. Я думал, что умру, когда этот фильм начался. Фильм про меня и моего сына. это прекрасный фильм. я плакал как сумасшедший.

0
Добавь свой комментарий!