Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men in Black: The Series Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3573 голос
Кинопоиск
6.653/10
16874 голос

Люди в черном

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Они — самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они — это «Центавр», ЦРУ, «Дельта» и «Патриот». Они — военно-космическая разведка Соединенных Штатов». «Это — самые секретные люди в мире». "Могу ли я спросить, кто такие «Патриоты», и какие функции они выполняют на этой планете?» «Они — люди, работающие на ФБР». «Понятно». На экране появляется следующий кадр. «Теперь, вы знаете, кто такая «Центури». А теперь, вы готовы узнать, кто такой «ЦЕНТРАВР»?» Винсент Уилсон говорит, что «Патриотизм — это базовая философия и мораль людей «Центура» и то, в чем они идентифицируют себя как американцы. Он — патриот, который любит свою страну и других американцев, и готов защищать их, если понадобится». В первом фильме «Секретные материалы», на этом кадре в кадре появляется «Маккейн», который говорит, «Я — президент „Юнион Карбайда“, и я люблю «Юниор Карбайд» за то, что он — мой бизнес». Во втором фильме, президент «ЮНИОН Карбайды» говорит, "Я — либерал. Я верю в свободную конкуренцию». Иногда, эти люди хотят раскрыть секретные файлы. Они так же, будут работать в тесном сотрудничестве с ФБР, разведывательным агентством. В фильме «Мы никогда не выйдем сухими из воды», М. МакКлейн показывает ряд кадров, которые показывают его связь с ЦРУ. На одном из кадров, показаны два вертолета, летящие к восточному побережью США. Два вертолета, с надписью на борту «Юниверсал Корпорэйшн». «МакКлейн также дает многочисленные интервью по проблемам окружающей среды и экологии. В одном из интервью, в котором он говорит о своей экологической политике, МакКлейна спросили, как компания может помочь восстановлению окружающей среды после урагана Катрина. Он ответил, «мы не должны вмешиваться в природу; мы можем помочь ей». МакКлейн сделал себя президентом «Корпорации природного мира», единственной корпорации, которая объявила о своей способности восстановить среду обитания планеты после разрушения урагана. Макклейн неоднократно выступал против правительства и проявлял активность, направленную на создание климатического оружия.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men in Black: The SeriesРежиссер: Натан Чю

В главных ролях
Дженнифер ЛиенКит ДаймондГрегг БергерЭд О’РоссЧарльз Нэпьер
Трейлер к фильму Люди в черном
19.05.2021, 16:42

Этот фильм очень понравился, особенно спецэффекты и крутая музыка. Но сам сюжет фильма - полная ерунда! Главный герой - классный парень, который работает в секретной службе, защищающей Землю и все человечество от инопланетян и злодеев. Присылают ему на секретную службу девушку-агента, которая должна внедриться в одну из секретных служб, чтобы найти инопланетных врагов, которые хотят захватить Землю.

7
03.09.2013, 14:47

На мой взгляд, это очень хороший фильм для поклонников фантастики. Я, к сожалению, не видела ни одну его часть, как ни странно. Но все равно фильм просто замечательный. Особенно мне понравилось то, что он не совсем обычный. Если в других фильмах присутствует магия и мистика, то здесь все гораздо проще, но от этого не менее интересно.

7
23.07.2022, 13:32

Я помню эту киноленту и до сих пор. Очень смешная комедия с супергероями в главных ролях. Этот фильм с первой минуты просмотра захватывает с головы до ног и не дает заскучать, очень смешной! Все актеры играют просто отлично, главные герои Уилл Смит и Томми Ли Джонс просто шикарно сыграли свои роли, как их герои с виду простые американцы, но внутри они все супергерои, они могут летать и стрелять, и у них есть инопланетные друзья.

6
24.11.2019, 08:17

— Неплохая фантастишка, только вот зачем они в конце голую женщину в космос взяли? Отвратительная пошлость! — Это же фантастика, там может быть всё, что угодно! И да, женщина там голая! — Да, кстати, ты не забыл, что сегодня вечеринка? — Нет, помню, что сегодня воскресенье. — А ты не помнишь, что я тебе в прошлом году давала? Я говорю ему: — Ты лучший друг человека.

5
09.07.2014, 20:09

— Это был не плохой фильм. Это было просто отстойно. Не понимаю, как кому-то он понравился. Я смотрел его раз пять или шесть. Но если вы хотите посмотреть — посмотрите. В конце концов, это просто хороший фильм. Так я и познакомился со своей женой. Но я еще не знал, что все было зря.

3
07.07.2019, 10:29

Для меня фильм стал открытием, и я смеялся так сильно, что чуть не умер! После этого фильма моя бабушка всё время спрашивает:Ну как они там, еще не поубивали друг друга? Во всех магазинах и детских магазинах висят плакаты: Уважаемые покупатели! Всегда спрашивайте у продавца сертификат качества на игрушки.Только люди, которые сами все проверили, могут посоветовать вам качественную игрушку.

3
01.01.2014, 09:17

Я люблю жанр фантастики, и всегда с интересом смотрю фильмы, снятые по мотивам известных комиксов. К Люди в чёрном я отношусь по-своему нейтрально. Мне понравились первые две части, а вот третья оказалась не такой интересной, на мой взгляд. Но не об этом. Фильм Люди в чёрном 1997 года - это фантастика про агентов, спасающих мир от злых инопланетян. Сюжетная линия довольно интригующая. И актёры играют правдоподобно.

1
05.10.2018, 08:39

Это один из первых фильмов, который я посмотрел. Он мне очень понравился. А его экранизация стала одной из самых любимых. Сюжет тоже хороший, но я бы не сказал, что оригинальный. Если не ошибаюсь, то он был похож на фильм Звездный десант. Не буду утверждать, так ли это. Но в этом фильме присутствует сюжетная линия на космическую тематику, которая меня зацепила. И я всегда считал, что это лучшая фантастика. Даже сейчас посмотрев все части Людей в черном я остался доволен.

1
15.11.2012, 03:09

Люди в чёрном фильм, который я очень долго ждал и наконец дождался. Фильм просто замечательный, сюжет просто отличный. В фильме рассказывается о секретном подразделении, которое занимается защитой планеты от инопланетян. И так как инопланетян так много, что они чуть не уничтожили планету и теперь им нужно как-то её защищать. Так же в фильме рассказывается об агентах, которые работают в этом подразделении и которые занимаются непосредственно защитой и наблюдением за инопланетянами.

0
16.03.2018, 12:32

Это единственный фильм, который я посмотрел два раза. После этого я смотрел его ещё четыре раза. Все сцены с бесполыми инопланетянами были сняты в магазине одежды. Актёры-мужчины надели женскую одежду и вышли на сцену, где их загримировали, как женщин. Но как только они надевали костюмы, они принимали свой первоначальный вид.

0
Добавь свой комментарий!