Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love in Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
4439 голос
Кинопоиск
4.848/10
804 голос

Любовь в Париже

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 12 июня 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Продолжение фильма «Девять с половиной недель» — десять лет спустя. В Париже, на аукционе произведений искусства, Джон встречает красивую, очень сексуальную Ли и видит на ней платок, который когда — то подарил Элизабет. Джон настойчиво допытывается у Ли, как ему отыскать прежнюю хозяйку платка, и в то же время пытается забыть о ней в объятиях самой Ли и ее подруги Вероники. Но воспоминания об Элизабет влекут его сильнее, чем самые изощренные сексуальные игры.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love in ParisРежиссер: Энн Гурсо

В главных ролях
Микки РуркАгат де Ла ФонтейнЭнджи ЭверхартСтивен БеркоффДюгрэй Скотт
15.01.2014, 17:33

Когда-нибудь я стану твоим прошлым. Я думал о том, как это печально. А потом понял всю глубину метафоры. Вот я сижу в пустом кинозале на последнем ряду, до начала сеанса еще куча времени, вокруг ни души, и я смотрю свой любимый фильм. Но ведь на самом деле я сижу один, и смотрю в пустое прошлое. И это было бы прекрасно, если бы не было грустно.

7
26.06.2020, 23:24

Этот фильм мы с мужем посмотрели вместе несколько раз. Это одна из тех кинолент, которую можно пересматривать не один раз, каждый раз открывая для себя что-то новое. Если Вы хотите посмотреть на Париж под другим углом зрения, под углом любви, то это однозначно этот фильм для Вас. Здесь показаны интересные факты с историей Парижа, интересные события, которые происходили во Франции в эти годы и в нашем прошлом. Фильм насыщен множеством интересных сцен. Есть даже пара сцен из жизни.

6
10.03.2015, 13:00

Он о том, как тяжело жить с родителями, и как это — быть знаменитым.

5
06.06.2019, 22:30

Фильм очень даже неплохой, правда, не совсем новый (но снят в 1997 году), но он про любовь, поэтому вполне в тему. Я бы сказала, что это скорее мелодрама, чем комедия, потому что в фильме присутствуют и юмор и слезы. На мой взгляд, это один из немногих фильмов, который может понравится как мужской аудитории, так и женской. Причем, как мужчинам так и женщинам, потому как фильм про двух молодых людей, которые влюблены друг в друга, у них есть свои истории, но у них нет будущего.

5
19.10.2022, 18:27

Кино конечно не для всех. Я бы сказала для людей, которым нравится размышлять о жизни, о ее ценностях. И они готовы для этого много смотреть кино и читать книги. Вот так я думаю, что на фильм Любовь в Париже я пойду снова. Хотя до этого смотрела его 3 раза. Он стал для меня одним из любимых фильмов. Фильм - история любви. Но что важно - любовь эта не между мужчиной и женщиной. Это любовь к семье, к друзьям, к профессии, к жизни.

3
23.03.2014, 10:18

Фильм, конечно, классный, но не для всех. Очень много сцен откровенных настолько, что аж противно.

3
31.07.2019, 10:31

За что я полюбила этот фильм? Он такой нежный, немного романтичный. Не стоит забывать, что он французский! И актеры там снимались такие как Жерар Депардье, Кристиан Клавье и другие. По сюжету главная девушка в фильме по имени Софи живет в большом доме со своим возлюбленным, который уже не работает, а они на пенсии. У них все хорошо, но однажды в их дом приходит женщина по имени Элен, которая говорит, что это она хозяйка дома.

3
15.06.2012, 16:45

Это лучший фильм, который я смотрел за последние 10 лет! Как только начинаю читать какую-нибудь книгу, сразу представляю себе картину, которую нарисует автор. Очень люблю этот приём и считаю его одним из главных своих преимуществ. А вы как считаете? Может ли это качество сделать вас привлекательным для противоположного пола? Что ещё в нашей жизни мы делаем неосознанно? Почему мы так поступаем и насколько это полезно? На эти и другие вопросы мы ответим в нашем посте.

2
30.04.2018, 20:29

Если кто-то говорит вам, что любовь - это боль, то он либо глупый, либо негодяй.

1
08.05.2022, 17:22

Он скучный, мыльная опера. Вы были влюблены, а теперь вы в разводе. И вы выходите замуж за человека, которого любите всей душой, невзирая на то, что он на 15 лет старше вас. Но он не хочет быть с вами, говорит, что вы ему безразличны. Вы его любите, но еще больше любите молодого человека своей дочери. Вот как выглядит моя жизнь.

1
Добавь свой комментарий!