Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Historie milosne Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
519 голос
Кинопоиск
6.678/10
109 голос

Любовные истории

Страна: Польша
Премьера фильма: 8 сентября 1997 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того что мы видим как шпионы начинают играть в эту игру, а начинается все с того момента как им удается завоевать девушку в интернете. Но на этом как мы видим они не остановились, и в порыве чувств они бегут к своему любимому чтобы признаться и встретиться. Вот только сегодня они узнают что он женат и у него есть дети, они просто с ума сходят от своих фантазий, от этой игры они сходят с ума от двух чудесных половинок, а игра продолжается.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Historie milosneРежиссер: Ежи Штур

В главных ролях
Ежи ШтурДоминика ОсталовскаИрина АлфероваKarolina OstroznaКатажина Фигура
Трейлер к фильму Любовные истории
01.11.2017, 13:45

Это замечательный фильм, который поднимает настроение и заряжает позитивом. Этот комедийный фильм о трех молодых женщинах, которые работают в очень важной миссии. Они должны помогать людям найти свою любовь. На мой взгляд, этот фильм лучше смотреть в переводе Гоблина. Так как именно здесь есть все, что нужно русскому человеку, это и юмор и сарказм. К тому же это фильм - драма, поэтому он еще и заставляет задуматься о своей жизни.

7
16.01.2012, 11:37

Фильм с юмором и для взрослых. По жанру это романтическая комедия. Есть пара друзей, которые живут вместе, но не могут найти общий язык. В целом, фильм очень интересный, веселый и есть над чем посмеяться. Но смотреть стоит только взрослым людям. И еще, в этом фильме играет такой актер как Кевин Спейси. Он тут самый главный мужской персонаж. Как актер он великолепен. Также, в фильме сыграли такие актеры как: Кейт Хадсон, Уильям Херт, Ричард Дженкинс и другие.

5
19.05.2015, 17:23

Не думала, что так много людей любит такой жанр. На следующий день после премьеры фильма, я вышла из метро, и увидела группу парней, среди которых был один, который мне безумно понравился! Но я была с парнем. Я ему говорю: - Хочешь посмотреть кино? У меня сегодня вечеринка, будем смотреть комедии. Он говорит: - Давай пойдем ко мне, там есть пиво.

5
29.11.2022, 02:56

Это не просто смешно, это как-то очень грустно и остроумно. Она ушла в 7:20 утра, а вернулась в 4:40. И весь день спала. Она просто не хотела спать одна. Когда она кушала, из её рта выпрыгнула муха и полетела на потолок. Этажом выше жил кот. Он спрыгнул с кровати, поймал муху и съел. Почему то, я сомневаюсь, что он был в восторге.

5
03.05.2021, 12:45

На мой взгляд, это лучшее произведение о взаимоотношениях. Все истории с одинаковым сюжетом, только характеры у каждой свои. Очень понравилось, рекомендую. А вот что пишет журнал Сноб об этом фильме: История о любовном треугольнике, в который попали три женщины — героини фильма. Каждая из них хочет изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать. О том, кто сумеет найти верный путь и изменить ход событий, вам и предстоит узнать.

4
13.02.2012, 09:06

В наше время сложно найти хороших отечественных фильмов, а еще сложнее найти хороший российский фильм про любовь, мелодрама Любовные истории к сожалению не исключение. Задумка очень хорошая, посмотреть данный фильм стоит хотя бы из-за актера, который играет главную роль - Андрей Федорцов (он же Стасик), который снялся в роли бандита на зоне, но и сыграл весьма неплохо. Вообще Андрей Федорцов снимался в кино не часто, я считаю, что фильм Любовные истории один из многих его актерских работ.

4
02.10.2018, 06:49

Когда я смотрела этот фильм, меня не покидало ощущение, что это что-то очень знакомое, что я уже видела такую любовь. Как так получается, что даже те, кто снимает такие фильмы, на самом деле ничего подобного не пережили в своих жизнях. Но фильм мне понравился и я досмотрела до конца, а теперь поделюсь с вами своими впечатлениями.

4
08.10.2014, 08:39

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Смешная и трогательная история двух семей. Все актёры великолепны. Всем советую посмотреть. Очень интересный и смешной фильм! Всем рекомендую! P.S. Только что посмотрел. Фильм действительно хороший. Даже очень! А то что это американская комедия — не имеет значения. Главное, о чем фильм. Про отношения и любовь.

2
10.05.2018, 22:18

Это довольно старый фильм 1997 года. Как всегда, главный герой - это парень, который не может найти себе девушку, и, к сожалению, он не единственный такой. Этот фильм, конечно же, является отличным комедийным фильмом. В этом фильме очень много смешного, здесь вам придется увидеть очень много забавных моментов. Если вы все еще не смотрели этот фильм, не пропускайте его, вам точно понравится.

1
26.08.2019, 18:19

На самом деле, фильм, можно сказать, легкий, но есть в нем сюжетная линия, в которую я не вникала и о которой мне даже думать не хочется. Не хочу сказать, что фильм плохой, он просто не для меня! Я не понимаю этого жанра, ведь в нем нельзя посмеяться от души, а как раз таки, этого я и не получила. Как я поняла со слов актера, игравшего главную роль, это был фильм о любви, только вот любовь была не настоящей.

0
Добавь свой комментарий!