Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jo Jeeta Wohi Sikandar Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.2/10
22532 голос
Кинопоиск
7.122/10
293 голос

Соперники

Страна: Индия
Премьера фильма: 22 мая 1992 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:54:00

* История вражды и дружбы двух братьев, которые учатся в колледже, смотрится на одном дыхании! У одного мечта стать чемпионом по велоспорту, у другого — обольстить девушку своей мечты. По мере того, как начинаются гонки, они заводят новых друзей и знакомятся со всеми прелестями сельской жизни. Очаровательная Бейли (Энн Хэтэуэй) и необыкновенный Стивен (Зак Эфрон) не только будут переживать самые необычные и веселые моменты школьной жизни, они еще и познакомятся с новыми людьми, о существовании которых они не подозревали! Игры разума / A Beautiful Mind Фильм Гора Вербински. В главных ролях Кейт Уинслет и Брюс Уиллис. Экранизация романа Эдварда Хоппера и Дэвида Джонса. Роман изначально планировался к публикации в 1970 году, но в 1971 авторство романа было украдено и Стенли Кубриком, который сам был наркоманом, и попросил издать его под собственным именем. Картина рассказывает о соперничестве двух серийных убийц по имени Хичкок и Фишер. В этой драме гедонист Хичкоку и интеллектуал Фишеру противостоят два искушенных наркомана: Хичкейну — наркоман, а Фишерову — трудоголик и фанатичный карьерист. Наша раша / Наша Russia Россия, 2007. Жанр: комедия, мелодрама. Режиссер: Никита Михалков. Сценарист: Тимур Бекмамбетов, Тимур Новиков. Продюсеры: Тимур Минниханов, Александр Роднянский. Оператор: Юрий Клименко. Монтаж: Сергей Бакурадзе. Композитор: Игорь Корнелюк. Художник: Юрий Васнецов. Грим: Сергей Астахов. Актеры: Евгений Цыганов, Наталья Рудова, Алексей Горбунов, Ян Цапник, Данила Козловский, Мария Порошина, Наталья Суркова, Александр Паль, Анатолий Белый, Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Максим Аверин, Александр Лазарев. Россия в первой тройке! Да еще и лучшей комедии года! Смотреть обязательно в кинотеатрах! Великий Гэтсби / Gone With The Wind США, 1922.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jo Jeeta Wohi SikandarРежиссер: Мансур Кхан

В главных ролях
Аамир КханАеша ДжулкаДипак ТиджориПуджа БедиКулбхушан Харбанда
Трейлер к фильму Соперники
16.06.2019, 16:51

Неплохой фильмец, но если бы мне сказали, что сценарий к нему написал мужчина, то я бы решил, что он сам не понял, о чем он. Я просто обожаю этого актера Вот это любовь! В пятницу утром, пока жена спала, я пошел выносить мусор и увидел, что из соседней квартиры идет дым. Когда я подошел к двери, позвонил в звонок, и открыл дверь, то увидел, как на полу лежит мужчина с очень большим животом.

6
20.05.2020, 11:50

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. Он шел на протяжении двух недель, до конца его не могли снять. Это был фильм про очень сильных баскетболистов, которые играли за разные клубы. У них была крепкая спортивная дружба и они играли в одной сборной, но за другую лигу. И вот однажды судьба свела их вместе, и они стали играть вместе.

6
29.05.2012, 03:10

Когда начинаешь смотреть, получаешь удовольствие, но через 15 минут уже понимаешь, что смотришь какую-то ересь про любовь и спорт Она не любила ходить по магазинам, так как все платья выглядели одинаково, но ей нравился сам процесс выбора. После 10 минут бессмысленных метаний по отделам девушка сдалась и ушла без покупки.

6
28.08.2020, 09:07

В фильме очень много эмоций, которые просто переполняют. Фильм снят в очень интересной манере: есть и красивые виды на природу, морские пейзажи, но также есть и много экшена. В картине присутствует много смешных моментов. А когда я узнал, что это комедия, как ни странно, у меня появились слезы на глазах. Очень хорошо подобраны актеры. Они отлично играют свои роли. Я советую всем посмотреть этот фильм, он понравится как взрослым так и детям.

4
28.06.2018, 02:01

Да, этот фильм не будет новым и новаторским. Но в нем присутствует интересная актерская игра и есть интересные моменты. - В этом фильме также присутствуют русские персонажи, что не может не радовать. Это не какие-то актеры из Ералаша. Это настоящие, живые, действующие люди. Они не играют, они просто живут в этих непростых условиях. И ты им веришь. Они такие, какие есть.

4
31.08.2013, 10:36

Если вы ищете фильм, который заставит вас плакать, то попробуйте посмотреть его с ребенком. В этом случае есть вероятность, что вам придется вытереть ему слезы.

3
09.06.2014, 01:21

Соперники - это второй фильм который я посмотрела у Вуди Аллена, и он мне понравился больше чем Голливудцы. У этого фильма интересный сюжет, хороший подбор актеров. Фильм про двух мужчин (Джек и Гарри), которые не могут поделить одну женщину (Джейн). Но один из них не догадывается о существовании второго. Вообще этот фильм больше про мужчин, чем про любовь, но это даже хорошо. В фильме есть как веселые моменты, так и грустные. Один из самых главных сюжетных событий это ссора Гарри и Джека.

2
24.01.2022, 16:23

Фильм о жизни двух парней из разных семей, но с одинаковым стремлением к богатству и успеху. По своему сюжету он похож на фильм Игра, хотя оба фильма показывают жизнь молодых людей. Не знаю как у вас, но я люблю фильмы где много смешных моментов, шуток, и в нём не будет сопливых мелодрам. От этого он мне понравился и я его посмотрела несколько раз. Он не тупой, с хорошим юмором, а это значит, что он понравится вам.

1
18.08.2021, 01:46

Я люблю жанр боевик, но в последнее время, особенно в наше время, этот жанр стал очень коммерциализированным. Сюжеты фильмов сводятся к тому, что главные герои мстят своему врагу, не жалея ни себя, ни других. Причем мстят они при этом не в силу необходимости, не из чувства справедливости, а просто чтобы насолить и причинить боль. Очень редко такие фильмы оставляют после себя положительные эмоции.

1
17.09.2017, 02:33

На одном из видеофорумов увидел отзывы о довольно старом фильме Соперники, решил их посмотреть. Картина интересная, даже оригинальная, в этом плане. Особенно интересна реакция на нее современных зрителей, которые по-моему уже перестали восхищаться чем-либо и воспринимать что-то новое в кино. И в этом, наверное, кроется главная проблема современного отечественного кинематографа, который за редкими исключениями не может похвастаться хоть какой-нибудь оригинальностью.

0
Добавь свой комментарий!