Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Step Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
113989 голос
Кинопоиск
7.607/10
126520 голос

Шаг вперед

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2006 (США), 7 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в психиатрическую больницу. Он не хочет возвращаться в общество, которое его отвергает и способен только смотреть на мир, раскрашенный в черные и белые цвета. Его любовь к танцам выходит за рамки циркового номера, и теперь он вращается в мире трансвеститов.
Год: 2006Бюджет: $114,188,085
Оригинальное название: Step UpРежиссер: Энн Флетчер

В главных ролях
Ченнинг ТатумДженна ДеванДэмейн РэдклиффДи’Шон ВашингтонМарио
24.02.2018, 07:35

Фильм - крутой, и очень крутой, я его не просто так назвал круче не куда. Я долго выбирал фильм, который можно посмотреть с друзьями в компании. И так как на тот момент таких фильмов было не много, я решил сходить на Шаг вперед. Фильм действительно классный, он очень легкий, он супер позитивный, и в нем есть над чем посмеяться. В нем нет ничего, что бы могло быть для взрослого человека, кроме шуток. Сюжет фильма, мне показался очень легким.

6
29.10.2015, 03:26

В этом фильме я не увидела ничего интересного и завораживающего для себя. Фильм просто очень средний, ничем не примечательный и даже неинтересный. От просмотра у меня остались лишь только какие-то негативные эмоции. Сюжет фильма: В наше время в школе проводится конкурс среди танцоров, и один ученик из этой школы решает принять участие в этом конкурсе. Он знакомится с девушкой из другой школы, они вместе участвуют в конкурсе, и выигрывают его. После этого они начинают встречаться.

5
16.12.2019, 12:54

Если говорить честно, я ожидала чего-то большего от этого фильма! И он мне в свою очередь не понравился. Я не думаю, что кто-нибудь из зрителей ждет от фильма с названием Шаг вперед каких-то глубоких философских размышлений, которые нам пытались внушить создатели. Нет! Это не тот фильм, который можно смотреть всю ночь не вставая с кровати и не отрывая глаз от экрана. Фильм достаточно простой в плане сюжета.

3
21.10.2017, 13:18

Если честно, фильм полный отстой. Я ожидала увидеть красивую историю любви, а получила лишь немного романтики и немного драки. Но танцы все равно крутые. В этом и есть прелесть фильмов.

3
10.08.2016, 20:54

Сюжет фильма: Как уже известно, у одной из главных героев в жизни все прекрасно, она популярная звезда и у нее есть парень. Но в один прекрасный момент ее жизнь начинает идти по наклонной. И вот из-за одного не очень прекрасного события в ее жизни она решает кардинально все поменять. Она отправляется в турне по городам, где за ней будут следить ее фанаты. А так же ее будет сопровождать ее друг и ее парень, которого она бросила не давно.

2
15.04.2018, 00:08

Сначала сюжет. В нем есть сюжетность, но нет смысла. Его действие происходит в городе Нью-Йорк, где живет главная девушка по имени Чарли со своими друзьями (всего их четверо). Ее зовут она не настоящая, а просто персонаж, который играет ее. И этот фильм показывает, как много можно сделать, если быть уверенным в себе и своих силах. А главный герой – парень по имени Шон, которого зовут не настоящим именем, а псевдонимом. Шон – уличный артист, которому нравится танцевать.

1
16.03.2020, 02:17

Когда я смотрю кино про любовь, я не понимаю, зачем нужны все эти параллельные сюжетные линии. Для чего они? Если бы они просто показали нам, как она ест, спит и ходит, то это было бы намного лучше. Она бы больше подходила под жанр мелодрама Я никогда не встречала человека, который был бы так беден в общении, как бедный студент.

1
22.01.2017, 00:09

В главной роли играет один из моих любовников. Я смотрела этот фильм и знала, кто играет главную роль. Фильм мне понравился, только главная актриса - ну очень большая. А вот мой любовник, как оказалось, нет. Это его первый серьезный фильм, до этого были только комедии. Он весь фильм пытался понять, кто же там главная звезда.

1
17.09.2015, 23:04

Сюжет фильма очень интересен. Это история любви. В городе где она живет, все только и говорят только о танцах. Но в один момент судьба решила все изменить. Парень из семьи которая занимается танцами пригласил ее на свое выступление. Она никогда раньше не танцевала и поэтому у нее не получилось. После этого они начинают встречаться. Но когда он уезжает на соревнования его отец требует от него чтобы он женился на девушке которая будет танцевать с ним в паре. И тогда парень делает ей предложение.

0
01.11.2017, 04:56

Фильм супер! Но он на 100% подходит для просмотра группой людей от 16 лет и старше. Детям его вообще нельзя смотреть. Это слишком жестокая игра, в которой нет никаких послаблений. Если ваш ребёнок не выдержит такого стресса и травмируется, мы с вами виноваты. (с) Вот такие они, родители, суровые. И смешные.

0
Добавь свой комментарий!