Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bimbo Movie Bash Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Крутые девчонки

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Прошло то время, когда мужчины не давали прохода каждой более-менее симпатичной блондинке. Теперь целый эскадрон этих ветреных красавиц выдвигает ультиматум: «Не хочу замуж, не хочу работать, не буду рожать детей и вообще буду жить для себя! Я — женщина! Хочу свободы! Так какого дьявола мы тут стоим?!» Как бы то ни было, но в последнее время количество мест в космосе стало увеличиваться, и на Земле объявили боевую тревогу. Истребители, перехватчики, ракетчики, стратегические бомбардировщики и многоракетные системы защиты, размещенные на стартовой площадке, напряженно ищут все новые и новые боевые объекты. Ищут с помощью радиолокационных систем, с помощью биологических средств обнаружения и с помощью тысяч автоматических станций слежения. И, конечно же, самым важным средством обнаружения потенциального противника являются ракеты. Если учесть, что мы находимся на планете Земля, а не на космической станции, нам трудно сказать, какие разработки идут в космосе. Возможно, на земном космодроме проводятся испытания еще каких-то устройств, которые могут пригодиться в космических условиях. Кроме того, на поверхность Земли, к месту посадки, со всех концов Солнечной системы по специально оборудованным дорогам приходят составы ракет. Ракетные поезда благополучно разгружаются на космодроме и сразу же отправляются в космос, где их грузят на космические корабли и отправляют домой. Так происходит весь год, так было и в тот день, когда мы стартовали со стартовой площадки. Перед отлетом с Земли мы получили сообщение о том, что на нем произошло, и многое что надо будет сделать в космосе для того, чтобы наши ракеты достигли цели. В этот день никого не было дома, поэтому пришлось собирать всех домашних с утра пораньше, чтобы они не мешали нам собираться, и только после этого мы все отправились в путь. К девяти часам вечера мы добрались до космодрома. Итак, вот наше место на стартовом поле, прямо за ним находится самолет, на котором мы отправляемся в полет. Интересно, что это за самолет — пассажирский или грузовой? Тогда почему он не стоит около ракетной пусковой площадки, а находится перед ней? Может быть, это летательный аппарат специального назначения. Нам все равно, главное — мы на старте и к тому же никуда не летим. И в тот момент, когда только-только закрылись и улетели двери самолета и уже спустили трап, на поле показался газик, из которого вышли четыре офицера в военной форме и направились к стоявшим у самолета машинам.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bimbo Movie BashРежиссер: Майк Мендез

В главных ролях
Йен ЭберкромбиЭдриенн БарбоМишель БауэрСара БелломоСара Сюзанн Браун
Трейлер к фильму Крутые девчонки
27.07.2022, 22:36

На удивление смешной фильм! Я весь сеанс угарал) особенно понравились шутки про маму и про Не стоит недооценивать силу хороших отношений. Всем советую! А ещё там играет мой любимый актёр — Николас Кейдж. Вот и пришло время подвести итоги нашего конкурса. Мы объявляем победителей, которые набрали наибольшее количество баллов.

5
05.02.2017, 00:27

Это как нужно было сделать музыку, чтобы зрительские сердца так колотились? Я досмотрел до конца и понял: это было прекрасно. А главное — совершенно очевидно, что главная причина, по которой фильм так нравится людям, это то, что в конце он остается абсолютно непонятным. Неопределенным.

4
28.02.2020, 23:28

Напомнил о том, как страшно иногда бывает жить и насколько хрупкой может быть наша жизнь. После просмотра данного фильма многие задумались над тем, где мы находимся, что нас окружает и насколько всё сложно и хрупко. В фильме, конечно, тоже много смешных моментов, но он ещё больше заставляет задуматься, т.к. не даёт забыть то, что мы не одни в этом мире, за нами стоит большая сила, которая нас оберегает.

4
18.11.2012, 04:57

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, в мае этого года, так что он не очень старый. Но, тем не менее, он мне понравился. Мне понравился этот фильм за его довольно веселое и смешное содержание. В нем присутствуют шутки и приколы и есть несколько ситуаций, которые просто не возможно не затронуть в этом фильме, хотя я бы сказал, что в общем, сюжет этого фильма просто немного предсказуемый.

3
08.05.2018, 21:08

Если вы девушка, и вам больше 16 лет, то можете смотреть, но больше не показывайте никому.

2
07.08.2019, 19:34

Жанр, год, сюжет, актеры. В 1997 году был выпущен фильм Крутые девчонки, жанр фантастика, мелодрама, комедия. Режиссер - Дэвид Гордон Грин. Сценарий - Дэйв Каллахэн. Продюсеры - Джим Керри и Майкл Леманн. Это был второй фильм в его режиссерской карьере, как комика. Фильм был снят по мотивам одноименного романа Дэвида Каллахана. Сюжет фильма Крутые девчонки рассказывает о молодой девушке по имени Оливия. Она живет в Нью-Йорке и работает в газете редактором.

1
25.05.2015, 03:09

это фильм где снимается Кейт Бекинсейл и Сигурни Уивер в главных ролях. Сюжет фильма закручен вокруг женщины которая всю свою жизнь пыталась найти своего единственного возлюбленного, которого она никогда не видела. А когда она встретила его, то он оказался не тем кто ей нужен. Фильм понравится всем любителям мелодрамы и романтики.

0
16.10.2015, 12:43

Меня тошнит от того, что кто-то может быть умнее меня. Я подумал, что это шутка и нажал на паузу. А потом подумал, что возможно я просто глупец. Фильм оказался очень неплохим, и я не пожалел, что потратил на него время. Только не ждите, что в конце фильма будет хэппи-энд. В этом вся соль. Кстати, название Крутые девчонки придумал режиссер.

0
12.04.2016, 11:42

Это действительно хорошо снятый фильм, с отличным юмором, прекрасной музыкой и очень трогательными диалогами.

0
Добавь свой комментарий!