Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Timber Falls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
6037 голос
Кинопоиск
5.572/10
3592 голос

Чужой лес

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 2007 (Германия), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Всю ночь в горах Майк проводит без сна: он уверен, что Шери... Эверест? Самые дерзкие первопроходцы? Конечно, каждый гонится за своим: Майк, Шери и прочие из Клуба исследователей решают покорить Эверестр в своем любимом цвете, чтобы доказать всем окружающим, что он не такой уж и высокий. Они поднимаются на неоглядные... Этот роман входит в состав тетралогии "Мумия: Тайна начинается". В ней в легкой и увлекательной форме рассказывается о творческом процессе создания фильма по известному роману Стивена Кинга, в котором роль кинорежиссера-призрака сыграл сам Кинг. Это произведение не... Это история о людях, которые отказались от надежд, от планов, от мечты, чтобы жить дальше. И теперь только одно у них осталось – то, что они носят в себе, дающее им силу. Этот фильм о чувствах, которые испытываешь, глядя на маленьких обитателей... В новом триллере со звездным актерским составом рассказывается история двух братьев – Джеда Старра и Джеда Майлза. В это же время в город прибывает на отдых младший брат Джеда, Джед Старр. Оба брата - талантливые детективы: Джед обучался в Гарвардской... Фильм рассказывает о жизни известной красавицы Виктории Сикрет. Ей уже за сорок. Она по уши втрескалась в своего молодого любовника. Казалось бы, прекрасная возможность завести красивую семью, детей. Но именно после тяжелого сердечного приступа Виктория оказывается... История фильма повествует о человеке, который сумел жить среди обычных людей. Для того, чтобы не сойти с ума, он внушает себе, что стал обычным. Но как долго это будет продолжаться? Этот фильм – о человеческих пороках, о слабостях. Человеку... Действие этого фильма происходит на Новой Гвинее. Главный герой - Огунгуа, белый охотник. Его единственный друг – абориген Лубо. В их жизни много приключений: они встретили то, о чем мечтали, но этот поход принес и много страданий. Их группа не.
Год: 2007Бюджет: $730,299
Оригинальное название: Timber FallsРежиссер: Тони Гиглио

В главных ролях
Джош РэндэллБрайана БраунНик СирсиБет БродерикSascha Rosemann
Трейлер к фильму Чужой лес
21.12.2014, 02:44

Чужой лес - это фильм 2007 года, снятый режиссером Игорем Каленым. Фильм повествует о молодой девушке, которая поехала в лес с целью собрать грибы. По дороге в лесу она встречает парня, который просит ее помочь. Он говорит, что у него есть карта, которую он нарисовал, и по ней можно пройти к нему домой. Девушка соглашается на просьбу парня и идет с ним. Она находит дом своего нового знакомого и помогает ему починить его машину.

7
08.04.2013, 19:19

В нашем кинозале был премьерный показ фильма Чужой лес. Фильм очень интригующий, захватывает с первых минут просмотра. Как только на экране появляются первые кадры, сразу же хочется узнать, что же там происходит. Не только у меня, но и у всех присутствующих в зале была такая реакция. После просмотра остались смешанные чувства, поскольку не особо мне нравился главный герой этого фильма. Очень часто, он вызывал у меня раздражение. Но, надо признать, что его игра просто великолепна.

6
20.06.2017, 16:59

(я его посмотрела еще в 2010 году) Мне кажется, это один из лучших фильмов за последнее время, я пересмотрела его уже несколько раз. Очень интересная идея фильма, и я считаю, что она удалась, очень хороший фильм, заставляет задуматься. В фильме рассказывается про семью, которая переехала в новый дом, как часто это бывает, семья решила перестроить дом. Ну вот они переделали, и обнаружили, что в доме водятся привидения.

6
29.06.2015, 09:15

Фильм отличный, актеры играли очень круто! Но есть куча мелких недоработок, таких как, например, отсутствие звука шагов по земле или скрежет когтей по дереву. И еще, почему-то в фильме слишком много страшных звуков, и мало реальных, вот если кто-нибудь заснимет на видео, как идет дождь или шумит ветер, то получилось бы гораздо эффектнее!.

5
04.02.2023, 11:44

Это фильм не для детей. Я бы сказала что это фильм для взрослых. Но есть и дети которые любят смотреть ужастики и этот фильм им может показаться интересным. Сюжет фильма: В лес Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Отзовик и мои уважаемые друзья! Совсем недавно я посмотрела новый фильм ужасов Чужой лес ( в оригинале Undead Forest). Решила я посмотреть его из-за одного актера, который мне очень Этот фильм мы посмотрели с моей 13-летней дочерью в прошлом году.

5
25.10.2018, 02:23

После просмотра фильма Чужой лес осталось много эмоций и противоречивых чувств. Это очень страшный фильм, который оставляет после себя массу негативных впечатлений. В фильме рассказывается о женщине, которая отправляется в лес к своей подруге, чтобы вместе с ней отметить день рождения. Но вот незадача, на пути у них встает огромный валун, который мешает им пройти дальше.

4
11.08.2022, 07:58

В основном, я не смотрю ужастики. Но этот фильм посмотрела на одном дыхании. Отвратительный сюжет. Главный герой, после того, как на него наехала машина, очнулся на том же месте с огромной шишкой на голове, но через 20 минут он уже был в лесу, в каком-то помещении. А там ещё куча людей. И все они с шишкой и шрамами на голове. Ну как?! Это же нереально! Я не верила в то, что такое возможно! Когда парень пришел в сознание, он начал слышать звуки. Он открыл глаза. Что он увидел? Жуткая картина.

4
05.06.2016, 08:27

Фильм классный, даже можно сказать гениальный, не хватает только звукового ряда. Она не любила свою работу, они жили вместе несколько лет. Он постоянно пропадал в командировках, она оставалась дома одна, без его внимания и заботы. Его часто не было дома, и она решила поставить замки на двери в квартиру. Ключ ему оставила, потому что он всегда был занят на работе. Однажды, вернувшись домой, он застал такой вот сюрприз.

3
02.09.2014, 23:52

Я люблю ужастики, но их не так часто снимают. В основном это американские, и я редко смотрю их. Но этот фильм меня просто поразил. Он не похож ни на что из того, что я видела раньше. Его даже и ужастиком-то назвать сложно - слишком уж он нестандартен. Я посмотрела его и теперь не могу перестать о нем думать, хотя прошло уже довольно много времени с той пор, как я его смотрела.

2
05.04.2020, 21:01

На самом деле, ничего так, даже очень. Но без экшена и без любви. Но это не точно. Не рекомендую смотреть этот фильм в темноте. В темноте он совсем другой. Все время было темно, постоянно в черноте, но она двигалась и периодически было освещение, как на старых телевизорах. Иногда освещение включалось, и она была видна, а иногда она была в темноте.

1
Добавь свой комментарий!