Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Alien Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
305 голос
Кинопоиск
4.697/10
129 голос

Чужой внутри

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Экипаж подводной исследовательской группы на глубине 2500 футов становится жертвой таинственного и опасного паразита, который имеет способность проникать в организм через кожу и тело. В результате эксперимента люди превращаются в настоящих зомби, которые начинают ожесточённо убивать своих бывших товарищей, причём не по причине ненависти, а по причине болезни, которая сделала их заложниками этого паразита. Доктор Фрэнк Клэйтон и его команда должны остановить появление нового монстра, чтобы экспедиция продолжила свою миссию. Для этого доктора Клэйтона и его команду ожидают тяжёлые испытания, борьба и кошмары. Список актёров (1 из 4), задействованных в картине, внушительный: Роб Гордон, Аарон Пол, Марисса Кетон, Рональд Муни, Мюриэл Вайнерман, Пол Сэвон, Реджинальд Уоткинс, Пол Шоу, Мэтт Тейлор, Кигэн Макмиллан, — в сумме 13 человек. Больше того, не каждый из актёров играл в оригинальной версии этого фильма, а некоторые стали второстепенными персонажами и в этом фильме, например, в роли отца-алкоголика капитана лодки изображён не Роберт Кеннеди, а его брат, известный сценарист Роберт Кэннон Кеннеди-старший. В киноверсии роль дочери-невесты главного героя сыграл Линда Лавлейс, а сына-капитана — Роб Гордо. Доктор Фрэнк (Роберт Кеннеди-младший) прибывает в Новый Орлеан вместе с группой учёных и исследует неизвестные, неисследованные области Южно-Африканской Республики. Местный доктор Алан Берджесс (Рональд Мунир) экспериментирует с новым видом скота, пытаясь получить сверхчеловеческую способность к регенерации. Животное, названное «Нью-Орлеанским животным», вырастает до более 5 метров и уничтожает всех его конкурентов. Один из выживших и уцелевших в Нью-Орлее фермер Мануэль, имевший 5 детей и не имевший возможности делать прививки своим детям, ищет средство от Нью-Морица. Новый Орлеан потрясён известием об убийстве в лесу сына знаменитого сенатора и его друга. Манера поведения и речи сенатора оказалась заразной, и многие начали заболевать этой заразой. Рождённые свободными, несвободные негры, захватившие рабов, начали ненавидеть белых. Сенатор теряет своего друга и предлагает правительству нанять команду, которая бы уничтожила Нью-Йорк.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Alien WithinРежиссер: Скотт П. Леви

В главных ролях
Родди МакДауэллАлекс Хайд-ВайтМелани ШетнерДон СтраудРоджер Халстон
05.03.2012, 10:14

Сюжет фильма довольно-таки скучен, фильм повествует о двух астронавтах которые находятся на борту корабля Ностромо. Они нашли некий древний космический корабль с множеством инопланетных существ и предметов, которые не дают им выбраться на Землю. Корабль разбился недалеко от какой-то планеты и люди с корабля не знают, что делать дальше.

7
19.11.2020, 13:01

Смотрела фильм в далеком 1995 году. Не могу сказать, что фильм мне понравился. Он не очень страшный, его можно смотреть просто так. Немного скучноват. Но, несмотря на это, фильм запомнился. На протяжении всего фильма, у меня ни разу не вызвало ни страх, ни отвращение. Я смотрела его раз 10, но так и не смогла понять что же они хотят от тех людей, которые находятся в банке. Фильм мне понравился, хотя я его и не досмотрела до конца, так как устала.

6
14.10.2014, 07:34

Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать безумные вещи, мы стали пресными.

6
13.12.2016, 19:50

Чужой - это отличный фильм, который нужно смотреть каждому. Это как раз такая картина, которую хочется пересматривать снова и снова. Но, как и у любого фильма, у него есть обратная сторона. Все мы помним ту сцену, в которой Рипли, наконец, выбирается из межпространственного тоннеля. И она в растерянности, ведь теперь рядом нет ни одного живого существа.

5
17.05.2013, 18:56

Я думаю, что если когда-нибудь изобретут наркотик, который будет вызывать у человека чувство любви к человечеству, то это будет его изображение из Чужого внутри. К сожалению, это изображение находится в общественном достоянии, так что любой мог бы просто взять и подарить его человечеству! Это изображение из фильма Чужой внутри, снятого в 1995 году по роману Сидни Шелдон. В этом фильме рассказывается о двух братьях Уэсли, которые были заражены инопланетным вирусом.

5
09.03.2013, 23:11

Сюжет фильма довольно простой: в одной из галактических звездных систем, в далеком космосе, на одной из планет, при раскопках археологи обнаруживают странный инопланетный скафандр. Они хотят его оставить, но это не удается им до тех пор, пока его не уносит ветром и не выбрасывает на необитаемую планету, где он оказывается в джунглях. Спустя некоторое время, этот скафандр, вместе с двумя инопланетянами (мужчина и женщина), обнаруживают жители этой планеты.

4
04.09.2020, 04:15

Чужой внутри - это очень грустный и трогательный фильм. В основе сюжета лежит история девочки, которая нашла коробку яиц, что-то наподобие инкубатора, но что в нем не понятно, в одном из них она увидела свою маму. После увиденного девочка начинает сходить с ума, становится как чужой, ее начинают преследовать странные вещи и т.д. В итоге она оказывается на корабле с нечистыми, где все уже заражены и в итоге они все оказываются воскрешены.

4
21.04.2013, 15:32

Я считаю, что эта картина одна из лучших работ в жанре ужасы. Сюжет фильма рассказывает о человеке который, по воле случая, оказался в поезде. В поезде, который направляется к месту крушения пассажирского лайнера. Но у него возникают большие проблемы. Главная проблема в том, что этот человек не совсем человек. Человек, точнее мутант, похищенный из космоса. Мутант, который имеет очень страшную внешность и его называют просто Чужой.

3
16.06.2015, 19:08

Когда я смотрел этот фильм у меня было желание побыстрее досмотреть, а затем выключить телевизор. Потому что от этого фильма у меня просто волосы дыбом встали. Это первый фильм, который я смотрел после выхода его в прокат. И в принципе после первого просмотра мне понравилось, но во второй раз смотреть его я уже не захотел. Фильм Чужой внутри рассказывает о том как маленький мальчик из нашей реальности попадает в параллельную реальность.

3
10.06.2019, 04:33

Это кино — про нас, людей, которые не хотят смотреть правде в глаза, и не хотят признавать реальность. Лучше бы мы оставались детьми и верили, что нас любят. Я думаю, что это про детей, которые постоянно спрашивают своих родителей А почему так произошло? или Почему кто-то умер?. И это кино про тех взрослых, которые думают, что дети не поймут и не оценят их искренность.

2
Добавь свой комментарий!