Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien³ Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
287145 голос
Кинопоиск
6.923/10
73812 голос

Чужой 3

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1992
Продолжительность фильма: 01:55:00

* После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают срок преступники. Вместе с Рип и Ньютом они пытаются покинуть злосчастную планету. На смену прошлым воспоминаниям о родном американском городе приходят жуткие истории из прошлого. Спустя некоторое время после момента, когда Рип Картер покинула Землю, маленькая девочка Эмили, выросшая в Новом Орлеане, обнаруживает, что её младшая сестра Ирис вернулась в родной город. Однако Ирис не помнит ничего о том, что происходило с ней в Новом Орлеане. Однако она очень хочет вернуться туда. Жители города начинают замечать в Ирис что-то странное. Действие разворачивается в антарктических экспедициях, когда одна группа ученых отправляется на поиски неизвестных бактерий, вызывающих эпидемию. Вторая группа отправляется в экспедицию к пингвинам, в поисках их яиц. Фильм охватывает три десятка лет жизни Барбары Уолтерс. После встречи с женщиной-людоедом Анне приходится пережить страшную ночь, которая едва не стала для нее последним днем жизни. Бегство от кровожадной твари, которая стала ее спасительницей, и встреча с художником-неудачником провоцируют развитие новых, романтических отношений между ними. Конец сталинского СССР, 1950 год. В психиатрическую больницу приезжает новый доктор и проводит исследования. Все происходящее он записывает в журнал, которого в учреждении на тот момент уже нет. В этом журнале имеются попытки суицида, мания преследования, нападки на санитаров и всё такое. Одно из последних записей в журнале - признание девушки, занимающейся проституцией, в том, "что сейчас происходит нечто особенное, и это связано с ней". Мартин Скорсезе будет руководить съемками нового фильма о приключениях легендарного авантюриста и охотника за сокровищами Кидда. Последние несколько лет трейлер фильма "Чужой: Завет" был заставкой на главной странице Youtube. По сообщениям, весной этого года начнутся съёмки продолжения, которое будет снято в том же стиле, что и первая часть. Сценарий напишет Джон Тертелтауб (трилогия "Трон", "Константин", "Прометей"). Ею занимается компания "Warner Bros." вместе с автором и режиссёром Марком Уэббом. Речь идет о картине "Эверест", которая только готовится к выходу на экраны.
Год: 1992Бюджет: $159,773,545
Оригинальное название: Alien³Режиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Брайан ГловерПол МакГаннЧарльз ДэнсЧарльз С. ДаттонСигурни Уивер
02.07.2015, 08:18

Все тупые и только одна умная.

6
27.06.2020, 05:03

— Не знаю, откуда у режиссера такие классные идеи. Наверное, из телевизора.

5
08.11.2013, 23:28

Фильм-не страшный, даже для тех, кто не верит в то, что Чужие существуют. Да, сюжет интересный, но всё же на любителя. В фильме много интересных моментов, и спецэффектов. Вот только концовка меня сильно разочаровала.

5
13.09.2015, 05:48

Не понимаю, для кого снят этот бред? Из известных актеров только Брэд Питт хорош. А так, бред чистой воды! Я, конечно, понимаю, что это не шедевр, но можно было сделать и лучше! Как вам? Оцените от 1 до 10? С нетерпением жду ваших комментариев На прошлой неделе я решила съездить в Киев, погулять с подругами. Перед этим я уже пару раз бывала в столице Украины.

4
15.04.2019, 03:42

Ну, фильм как фильм. По сравнению с первой частью, это просто шедевр. Не понимаю, на кого он так произвел впечатление. Да, есть много крови, но крови везде хватает и в других фильмах. Тут тебе и кровь, и кишки, и расчлененка. Просто в этот раз все это в более концентрированном виде и в большем количестве.

3
20.03.2015, 08:42

Подумать только! Еще в 60-х годах 20 века люди снимали такие же фильмы, как и сейчас! И ведь это была фантастика! Но в итоге всё свелось к банальному уничтожению людей и уничтожению технологий. В то время, как человечество во все времена пыталось покорить космос, мы решили покорить свою планету, и создали роботов.

3
24.02.2012, 18:04

История о том, как во время съемок фильма у актеров началась аллергия на шерсть, а на съемках они случайно нашли мумию в одной из ниш. Ну и с кем не бывает? И это всего лишь в третьей части. А что дальше было? Давайте посмотрим: Сюжет: В начале фильма режиссер картины приглашает на съемочную площадку свою знакомую, которая работает ветеринаром. Во время работы с животными женщина находит мумию, но не обращает на это внимание.

3
20.08.2022, 00:26

Фантастиш!. После просмотра мне хотелось кричать от восторга. У меня был друг, который мне рассказал, что в этот день в городе был массовый психоз из-за того, что на экране показывали кадры со вспышкой. И народ реально бегал и орал. Я сам не верил, поэтому долго смеялся, сидя в комнате, пока не увидел на улице как люди бегают и орут.

2
13.06.2013, 03:19

Как-то раз, я решила посмотреть этот шедевр. Для меня это был первый фильм с Рипли в главной роли. Это был мой первый просмотр этого фильма и я получила от него массу положительных эмоций. В начале фильма зрителю показывают девушку, которая оказалась на космическом корабле, на котором находилась вся семья Рипли. Но тут по кораблю пронесся жуткий сигнал, который означал, что в одной из комнат находится неизвестный объект.

0
Добавь свой комментарий!