Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1317 голос
Кинопоиск
5.325/10
2068 голос

Конан

Страны: Германия, США, Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. Человечество только-только вступило в Эпоху Королевств. Считалось, что в Королевствах течет бурная, постоянно меняющаяся жизнь. Если кто-то жил спокойно и благородно, его считали достойным того, чтобы его имя сохранили в летописях. Если же кто-нибудь обнаруживал, что он завистлив, тщеславен, жаден или труслив, его тоже увековечивали в летописи. Суровость законов Королевств была такой, что они напоминали о своих делах, слова и поступки, запечатлевшиеся в памяти людей. Поэтому в Королевстве считалось не зазорным соперничать с человеком, не обладающим сильными качествами, и, разумеется, люди всегда ценили хороших воинов. Но время шло, и над Королевствами разразилась война. А потом в Королевство вторглись «люди-крокодилы», которых люди прозвали так за их неуклюжие и несколько гротескные силуэты. «Люди-кроколи» были огромного роста, а некоторые из них могли достигать семисот футов. Эти люди любили наглость, насилие, насмешки и садизм. Каждый человек-крот считал, что эта война – его война, что ее не нужно ничьей помощи, кроме его собственных рук. Он считал, и не без оснований, что именно он победитель. Рейдеры и войска, которым он подчинялся, в бою с «людьми-кротами» были разбиты, прежде чем они успели подойти достаточно близко, чтобы применить свое главное оружие – огнемет. И тогда случилось ужасное. Случилась резня. «Люди-собачки», которым тоже не раз пришлось побывать в переплетах, затеяли борьбу за власть над Королевством. Каждый из них мечтал войти в Дом Дома, возродив славу той семьи, которая владела теперь Королевством, – и души тех, кто помогал им в этой борьбе, парили на том свете в виде пепла, расползающегося по ветру. Несмотря на то, что люди были достаточно человечны, чтобы понимать, какую страшную беду за собой повлечет эта война, «люди собачки» нисколько не задумывались над последствиями своих решений. Они начали убивать друг друга. И это не остановило их. Они убивали, убивая. Они убивали, убив и тех, кого любили.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConanРежиссер: Джеймс Брюс

В главных ролях
Ральф МёллерДэнни ВудбернРоберт МакРэйДжереми КемпТ.Дж. Сторм
17.11.2017, 01:11

В этом фильме нет ни одного животного, только люди. Я до сих пор не понимаю, как дети могут играть в снежки. Дети, не убивайте снежками! Я решил заняться бегом. Я не был знаком с беговыми кроссовками. Но после того, как я пробегал десять метров, пятка ударялась о землю. Теперь я буду бегать в носках! Я проснулся среди ночи и увидел, что на улице идет снег.

7
09.12.2013, 15:45

Конан-варвар - один из фильмов на тему: Конан - легендарный киммерийский воин, которого сыграл Роберт Инглунд. Это не то кино, про которое можно сказать, что это что-то супер оригинальное и супер новое, потому что его сюжеты очень похожи на те, что нам показывали ранее в других фильмах про Конана. Но это кино интересное, и его можно посмотреть, если вы любите фильмы на тему Конана-варвара. Я его посмотрел в кино, так как был в Москве, а сейчас нет возможности посмотреть его дома.

6
21.03.2016, 07:45

Конан и демоны - фантастический боевик, снятый по мотивам произведения Роберта Ирвина Говарда Рыцарь семи мечей. В главной роли снялся Арнольд Шварценеггер, который уже на протяжении 20 лет остается верен этому персонажу. Кроме него в фильме снялась еще группа профессионалов, которые изображали разных демонов: Асмодей, Мефисто, Демон, Баал, Вельзевул, Левиафан, Сета, и так далее. А главный герой - Конан.

5
10.06.2022, 05:23

Конан-варвар. Эпизод 3 - Путь в Альдеран был для меня, как прицеп для прицепа из-за обилия рекламы и малобюджетности фильма. Я смотрел трейлеры, но не знал, стоит ли тратить время и деньги на этот фильм. Но раз уж я посмотрел первые два фильма из трилогии, то почему бы не посмотреть и третью часть. Итак, чем цепляет, что смотреть стоит, какие плюсы и минусы.

5
05.07.2019, 08:40

Мне очень понравился фильм. Он как раз для тех, кто любит хорошие приключения, в нем есть место и магии и любви, и приключениям. Мне нравятся исторические фильмы, поэтому этот фильм я тоже оценила по достоинству. Сюжет захватывающий, действие происходит в средневековье. Главный герой - юноша по имени Конан, сын графа. Его мать при родах потеряла мужа и осталась вдовой с двумя детьми. Мальчик родился слабым, у него было больное сердце и он очень быстро умер.

4
01.02.2012, 13:11

Не ждите ничего нового. Конан — самый скучный фильм, который я когда-либо смотрел. Мама увидела, как я во сне пожимаю руку Санта-Клаусу. Сначала она испугалась, подумала что я сумасшедший. А потом объяснила, что Санта-Клаусы не существуют. Зато существует Дед Мороз! Я всегда боялся темноты. В доме у бабушки в кладовке жила огромная чёрная псина.

3
27.05.2012, 23:55

Конан-варвар — довольно странное кино. Возможно, потому что оно с самого начала странно. Оно начинается с того, что главный герой, которого играет тот самый Шварцнеггер, сражается с двумя бандитами, и они его бьют. Побоище заканчивается тем, что одного бандита обезглавливают, а второго взрывают. В этом вся суть. Но в фильме также будет сцена, где главный герой прыгает на спине лошади в полном боевом снаряжении.

3
23.05.2016, 01:22

Если бы этот фильм сняли сегодня, то он звучал бы так: Не советую смотреть. Полнейшая чушь.

3
08.03.2013, 16:23

В детстве родители подарили мне книгу Роберта Льюиса Стивенсона Остров сокровищ. Я прочитал эту книгу и посмотрел одноименный фильм. Как и все дети, я мечтал быть пиратом. Я никогда не видел людей, которые бы выглядели настоящими героями! Они носили бороды, шляпы и страшные маски, а их лица скрывали толстые белые перчатки, и я всегда думал, что настоящий пират должен выглядеть именно так. А еще я был фанатом мультфильма Аладдин.

0
10.10.2017, 18:25

Просто нет слов. Это было прекрасно. Мне не очень понравились герои фильма, но сама идея просто замечательная. И спасибо авторам за атмосферу. Все это напоминает мир после ядерной войны и немного постапокалипсис. Но несмотря на свою реалистичность, история оставляет приятное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!