Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Project Viper Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
620 голос
Кинопоиск
3.855/10
201 голос

Чужой

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2002 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Роковая ошибка ученых привела к тому, что на волю вырвалось детище их безумных экспериментов — злобная, неуязвимая тварь, способная существовать на Земле тысячи лет, к тому же обладающая невероятной жизнеспособностью. Мегацунами, получившие название "обезьяний кризис", возможно, вызвали на Земле похолодание. Человечество оказалось на грани гибели... Эта книга ни чем не похожа на популярные исторические романы, написанные за последнее десятилетие. Она не рассказывает нам о "днях славы" великих завоевателей, не предлагает рассматривать "диалоги" могучих вождей, даже не пытается приоткрыть тайны великой китайской стены. В книге нет увлекательных приключений героев, которые, преодолев все преграды, приносят в свой дом счастье и благополучие. В повести рассказывается о сложных отношениях двух будущих супругов, оказавшихся в беде по вине научных экспериментов. Книга для тех, кому небезразлична судьба планеты и каждого ее обитателя. Главный герой "Дневника Города Тысячи Глаз" — обыкновенный парень по имени На'Тот, обитающий в джунглях. Его повседневная жизнь в столице Островов Идолов, городе-государстве Куа, представляет собой череду серых будней. Все меняется, когда к нему на помощь приходит его старый друг — великий, но ужасный Дарт Вейдер, мечтающий захватить власть над галактикой. Пользуясь слабой способностью к предвидению, На'Тем учит Дарт... Кто из нас не мечтает поскорее отправиться в таинственный замок, который прячут на вершине горы? В нашей библиотеке вы найдете увлекательные истории, в которых маленькие человечки могут оказаться настоящими великанами, а события в них разворачиваются в невообразимых уголках нашей планеты. Увлекательное путешествие с Бенедиктом! В этой книге автор исследует то, как может повлиять одна фотография на эмоциональное состояние человека. Он раскрывает мифы, связанные с фотографией, анализирует искусство нанесения изображения на бумагу. Автор рассматривает также влияние фотографии на историю, науку и культуру. Очередной любовный роман в стиле "парфюм" от Андрэ Кук-Лодж. Роман, от которого невозможно оторваться! Ваша главная героиня, самая прекрасная девушка на свете, узнает, что ее страшный недуг — рак — неизлечим. Казалось бы, она должна отказаться от радости жизни, но ее жажда любви неутолима. Она готова драться, идти на любые жертвы, ради того, чтобы любимый человек был рядом.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Project ViperРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Патрик МалдунТереза РасселлКертис АрмстронгДжо АвалонДжон Бек
Трейлер к фильму Чужой
19.01.2020, 11:58

Чужой — это такой космический фантастический фильм, с участием известного актера Сигурни Уивер. В этом фильме режиссер Ридли Скотт показал нам очень яркий фантастический фантастический мир, где на далеком планетоиде происходит катастрофа, и выживает только один выживший человек, который находит инопланетную девушку и воспитывает ее, но вот беда, у этой девушки есть память, ведь она — одна из тех, кто выжил. И этот человек понимает, что она — Чужой, и она его не помнит.

7
01.02.2017, 07:30

The Inhabited, режиссер Ридли Скотт. Что сказать, хороший фильм, не такой уж и страшный, не все же фильмы ужасов должны быть такими. Конечно, я не любитель ужастиков, и я даже не знаю, чего ждать от этого фильма, но он понравился. Очень страшный или нет, просто так сложилось в моем восприятии.

7
20.10.2015, 11:46

История не совсем новая, т.к. первый фильм Чужих вышел в 1979 году, а продолжение в 1992, но мне очень нравится в фильме, что она основана на реальных событиях. Фильм-авария по мотивам книг Терри Пратчетта (пролог: Сказание о Короле Аластере). Все было на самом деле. В 1976 году в Америке, где-то в штате Огайо, пропал пассажирский самолет. При этом в результате катастрофы (по данным американской комиссии) была повреждена обшивка самолета и часть внутренностей.

7
28.03.2016, 09:44

Описание, трейлер, отзывы Чужой - именно такое название носит знаменитый американский научно-фантастический фильм. В этом фильме снялись два актера: Рипли и Сигурни Уивер. А режиссером стал Сидни Поллак. Фильм этот вышел на экраны в далеком 1982 году, но все же до сих пор остается одним из самых популярных фильмов о инопланетных ужасах. Сюжет фильма повествует нам о космическом корабле, на котором находятся пять женщин, которые ждут своих мужей, улетевших на работу в космос.

6
01.06.2012, 09:35

Я не любитель фильмов ужасов и я их редко смотрю. Но если уж мне кто-то предложит посмотреть какой-нибудь ужастик или ужастик-триллер, то я, конечно же, посмотрю. Так в нашем доме появился фильм-ужастик Чужой. Смотрели мы его вместе с отцом по телевизору, а я в это время игралась на полу с котенком. А отец не отрываясь смотрел на экран телевизора.

6
06.04.2019, 22:14

Это не фильм, это просто трэш какой-то! Фильм, снятый по мотивам рассказа. Как можно было такое снять? Вы видели сколько там крови? Видели как они пытали людей? Брррр! В общем, не рекомендую. Чужой 3 - один из худших фильмов ужасов за всю историю. Если вы не смотрели и не знаете что такое чужой, то этот фильм вам понравится, так как вы будете в восторге от зрелищности и обилия страха на экране. Я тоже его не смотрел.

3
08.08.2014, 04:55

Фильм страшный. Очень. Даже сейчас, если не знать про это, жутко. Не надо смотреть в одиночку. Лучше в компании, если это что то типа: А ты знаешь, что Чужой и Чужие, это одно и тоже? И так далее. Спойлер: Не смотрите данный трейлер без предупреждения! Вообще. Это самый страшный трейлер, какие я видел. Фильм с этого ролика, я смотреть не советую.

3
01.01.2013, 05:59

Не смотрите это кино. Он как раз об этом. После просмотра мне хотелось вымыть руки, смыть с них эту гадость, и съесть чего-нибудь нормального. Лучше смотреть его в кинотеатре.

2
14.06.2022, 05:15

На мой взгляд режиссер сделал неплохую, интересную картину. Сюжет, можно сказать, оригинален. Я не являюсь фанатом научной фантастики, но фильмы про Чужих – это моя слабость. Кстати, в фильме присутствует неплохой юмор, и он помогает снять напряжение, которое обычно присутствует во время просмотра подобных вещей. Мне нравится, когда в фильмах присутствует юмор. Не люблю когда все действие происходит в жутких катастрофах, как в фильме Армагеддон.

2
03.11.2019, 12:54

Чужой: Воскрешение. Режиссер фильма Ридли Скотт сделал продолжение истории Рипли, которая была экранизирована в 1982 году. Фильм очень хороший, снят качественно и интересно. В фильме нам покажут предысторию появления Чужих, но уже в космосе, а также и первый контакт людей с Чужими. По сюжету в фильме покажут историю двух мужчин, которые решили уничтожить на космическом корабле несколько десятков живых существ. Один из них это робот, а не человек.

0
Добавь свой комментарий!