Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

AVPR: Aliens vs Predator - Requiem Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
119762 голос
Кинопоиск
5.085/10
42777 голос

Чужие против Хищника: Реквием

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на помощь гибнущим пришельцам приходят солдаты и их маленькие машины, подоспевший Белый Медведь пытается понять, что же происходит. Поначалу «Преду» удается остановить рассыпающийся на части разгневанный корабль. Кажется, что все утрясется, но «Пред» закован в титановый панцирь, а Квинн не умеет управлять им. Гибель Корабля становится катастрофой, чудовищу не удастся вновь обрести свою мощь. Но когда из раздувшихся и покрытых слизью внутренностей твари начинает хлестать липкая черная жидкость, Квинну удается разогнать каплю за каплей эту зловонную смолу и направить ее в сторону «Пределина». Черная жидкость просачивается в «Предалена» и, подобно гейзеру, начинает кипеть и испаряться. Квинна вдавливает в кресло, и он с ужасом видит, как раскаленный до немыслимых температур клубок выворачивается наизнанку и начинает исчезать. «Пределен» превращается в ничто, но Квинни не успевает даже подумать о том, как же именно оно исчезает, как огромная туша «Предолиена» исчезает, а утянутый в черную дыру корабль Хирургов распадается на множество мелких обломков. В уютной комнатке происходит непоправимое: «Пределин» поглощает привычный мир. Воцаряется хаос: остатки команды терпят крушение, и выбраться на волю им уже не суждено. Теперь они — военнопленные Хирурга. А он уже знает об их провале. Издалека доносится его голос. Квины знают, что это говорит брат, только произносящий слова с придыханием и растягивая гласные, словно китаец. И еще они знают, если долго смотреть в этот страшный огонь, то он может сжечь их дотла. Элеонор и Джеймс беспомощно смотрят на пламя. Так и есть: оно опасно. Они не смогут бороться с ним, если не будут постоянно смотреть на него. А это невозможно. Они видят, как их корабли превращаются в пепел, и понимают: их отсюда не выпустят. Спасение приходит неожиданно — с Атлантики приходит стихия. Море смывает Черный Дым. Квинам удается спастись.
Год: 2007Бюджет: $128,883,808
Оригинальное название: AVPR: Aliens vs Predator - RequiemРежиссер: Колин Штраус

В главных ролях
Эриель ГейдДжонни ЛьюисДжон ОртисРейко ЭйлсвортСтивен Паскуале
Трейлер к фильму Чужие против Хищника: Реквием
05.01.2021, 02:17

У них не было шанса. Когда я увидела трейлер этого фильма, то была немного удивлена, так как я не любитель ужастиков. И тут мне на глаза попался трейлер в кинотеатре. Он меня просто потряс. Я просто в шоковом состоянии. С этого момента я стала смотреть этот фильм несколько раз. Конечно, не все моменты мне понравились, но в целом фильм очень классный. В целом, в фильме чувствуется какая-то напряженность, напряженность от того, что главные герои не знали, как будет развиваться сюжет.

7
28.11.2014, 21:19

Фильм просто ужасен, как будто его сняли для подростков. Это про первый фильм. Про второй: фильм снят по мотивам истории, которая на самом деле была на треть короче, чем та, что показана в фильме! (После этого я просто не смог заставить себя досмотреть) Я уже и забыл, когда в последний раз нормально высыпался.

5
26.09.2012, 04:52

Жанр фильма Чужие против Хищников: Реквиум - фантастичекое. Режиссер фильма - Адам Вингард. Фильм снят по одноименному роману Рика Янси. Жанр романа - фантастический боевик. Сюжет фильма: На Земле идет война между людьми и инопланетянами. Землянам все-таки удается одержать победу и уничтожить всех Чужих. Однако несколько особей, которые выживают в ходе военных действий, возвращаются на планету. Их цель - уничтожить человечество.

4
24.11.2019, 05:26

Скучища страшная. Но надо отдать должное Шварцу. Шварценеггер выглядит лучше, чем в Терминаторе 2. * * * Мама говорит, что я часто вожусь с какими-то странными людьми и слишком много времени уделяю своим друзьям-мальчишкам. Она права? Я - да. В моей компании постоянно происходит какая-нибудь ерунда, после которой обычно мне приходится приводить гостей к себе домой.

4
25.01.2014, 06:27

Фильм не для слабонервных, но очень сильный! Если вы знаете о чем я, то просто не смотрите. Потому что такие фильмы смотреть нельзя) Но я посмотрела и теперь буду ждать продолжения) А еще это один из немногих фильмов, где можно понять, как бы мы чувствовали себя, если бы Хищник напал на нас! У многих людей после этого фильма была истерика) Он вошел в список 20 лучших фильмов про вампиров по версии журнала Time.

3
01.10.2012, 00:58

Очень жаль, что этот фильм сняли с проката в России!. Он действительно не удался в нашей стране. Мне кажется, мы были слишком жестоки к нему. Это как с фильмом Титаник. В прокат его взяли, но он был настолько плох, что его даже показывать боялись. Но вот, прокатчики решили, что фильм действительно хороший и его стоит посмотреть. И вот уже у нас прокат и прокат и все такое. Теперь у нас этот фильм самый любимый.

3
06.10.2019, 04:56

Скука смертная, лучше уж пересмотреть Годзиллу 1982 года. У нас дома живёт кот. Когда я в детстве ходил в школу, один мальчик очень хотел завести льва и просил родителей купить ему эту зверюшку. Однажды вечером, вернувшись из школы, я увидел отца, сидящего за столом, который что-то писал. — Что ты делаешь? — спросил я. — Пишу. Я спросил, зачем ему лев в доме.

2
01.09.2012, 14:15

В отличие от фильма Хищник 1979 года, который стал классикой и завоевал огромную популярность во всем мире, Чужой против Хищника, как уже можно понять из названия, - это ремейк старой картины. В этом Реквиеме есть и новые герои, и другие враги. Но самое главное - это кардинально новый подход к жанру экшен, новое видение и понимание того, что такое поединок двух разумов.

1
31.07.2021, 07:57

Данный фильм - это продолжение фильма Чужой против Хищников. В этом фильме нам обещают больше экшена, больше спецэффектов, больше насилия, и много-много новых персонажей. И даже обещают что фильм будет не хуже чем Чужой: Воскрешение. Сюжет: Спустя несколько лет после событий фильма Чужие против Хищника выжившие люди (не помню только, кто они) основали колонию на планете с враждебной окружающей обстановкой.

1
31.01.2015, 13:04

Этот фильм не из тех, чем меня всегда так приятно удивлял - нет, даже наоборот. Я уже писал отзывы на многие хорошие фильмы, но этот фильм меня чем то задел в душе, поэтому и решил оставить отзыв. В этом фильме есть все. Фильм захватывает с первого же кадра, а концовка просто шокирующая. Очень сильный фильм. Кто сказал что он старый? Это же фантастика, а там всегда новый сюжет. Он не стоит на месте как другие фильмы. Не стоит ожидать чего то сверхестественного, так как это не фильм-ужасов.

0
Добавь свой комментарий!