Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orgazmo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
35812 голос
Кинопоиск
6.014/10
1504 голос

Капитан Оргазмо

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Мормону Джо довелось сыграть главную роль в порнофильме «Капитан Оргазмо». Благородный герой, сражающийся с врагами при помощи «оргазмолайзера», пришелся по вкусу публике, и на утро Джо проснулся суперзвездой. Вроде бы все мечты сбылись: толпы поклонников по всему миру, деньги льются рекой, продюсер готов начать съемки продолжения, но невеста требует немедленно порвать с позорной профессией. На что не пойдешь ради любви? Джо решает завязать. Но тогда в игру вступает коварный продюсер, который похищает возлюбленную актера, настаивая на продолжении съемок. У Джо нет иного выхода, кроме как взять в руки действующий «оргазмолайзер» и разобраться с негодяем.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OrgazmoРежиссер: Трей Паркер

В главных ролях
Трей ПаркерДайн БачарРобин Линн РаабМайкл Дин ДжейкобсРон Джереми
30.09.2012, 07:38

Позабавил финал. Да, конечно, все заканчивается хорошо, но какой ценой? Какой ценой достается победа?! Люди, ау! Не знаю, в каком мире вы живете, но тут явно не тот случай. - Когда мы были детьми, - говорит она, - мы не знали, как много значит для другого человека его привязанность к нам.

7
01.02.2012, 16:10

Если вы хотите действительно насладиться этим фильмом, он должен быть просмотрен полностью, а не просто в течение 10 минут. Нужно пережить весь фильм, прочувствовать его и понять. Тогда он будет иметь поистине магическую силу. Мне же он показался полным бредом. Но с этим ничего не поделаешь, это не моё. Я люблю сказки и мелодрамы, поэтому эти фильмы вошли в мою коллекцию. На этом я закончу, если пост вам понравился, то я буду просто счастлива.

7
11.07.2017, 09:35

Очень сильно, очень круто! В первый же день парень, который сидел со мной в очереди в регистратуру, спросил: Это все? У тебя больше не будет родов? Все это - моя жизнь, мой опыт. Каждый день я в чём-то и кому-то помогаю. Пусть это не всегда видно, пусть я не всегда знаю, что из этого выйдет. Но я знаю одно. Без этих людей я была бы никем, ничего из себя не представляла.

7
29.10.2014, 04:18

Фильм не плохой, но я его не особо люблю, а сейчас я бы лучше посмотрел что-то по тематике про космос, например: - Обитаемый остров и т.п. Но всё таки этот фильм довольно интересный, так как он не нудный, в нём есть экшн сцены, хотя они не такие уж и динамичные. Особенно меня порадовало то, что в этом фильме присутствует юмор, хоть в таком небольшом количестве, но всё же. Конечно здесь есть и отрицательные персонажи, я имею в виду тех, кто пытается навредить главным героям.

5
11.09.2012, 14:29

Фантастический боевик, который рассказывает о космических путешественниках и их приключениях. На земле начинается новый этап борьбы с инопланетными захватчиками, которые хотят поработить Землю. В главных ролях снялись такие актеры как - Джеймс Кэвизел, Майкл Оффололофф, Джон Литгоу, Джейсон Ли, Уильям Сэдлер, Стивен Макинтош и другие. Фильм просто замечательный, очень хорошо снят. Сюжет не нов, но захватывает и смотрится на одном дыхании.

5
11.12.2013, 23:27

Это история о женщине, которая ведет свой маленький бизнес и постоянно жалуется на нехватку денег. Однажды она встречает настоящего миллионера, который делает ей неожиданное предложение. И вот ради него она бросает работу, покупает билеты на самолёт, и отправляется в Японию, где знакомится с одним очень странным типом по имени Хакуфу. Этот странный тип — капитан корабля, на котором плавает миллионер и где она работает стюардессой.

4
09.12.2012, 01:19

Фильм очень тяжелый, после просмотра вы можете почувствовать себя плохо. - Почему? - Просто посмотрите на него внимательно, затем уберите звук и попытайтесь понять, о чём он. Я понял. Это просто фильм о мастурбации. При просмотре вам может стать плохо, так как это очень тяжёлая тема для просмотра. Но это необходимо сделать, потому что все вы уже взрослые люди, имеющие семьи и детей.

3
27.10.2013, 06:11

Нет ничего более жалкого, чем пожилой парень, рассказывающий о том, как он был молодой девушкой Когда я впервые увидел её во сне, я хотел проснуться и не смог. Она была похожа на девушку моих снов. Когда она улыбнулась, то улыбка коснулась и моего сердца. В этот раз всё было по-другому. Я сидел в своём кресле, она сидела в кресле напротив. Мы были в нашей спальне, на нашей кровати.

2
24.02.2015, 15:41

Неплохой фильм для одноразового просмотра. Главный герой, капитан, просто нереальный, на фоне этого фильма. Прикольно посмотреть, если смотреть не хочется. Ну и сам Капитан Оргазмос так себе. Просто еще один фильм с суперменом. Я так и не узнал, кто же этот человек. Надеялся увидеть там Джея Лено, или какого-нибудь актера из кино про супергероев, но нет.

1
10.09.2021, 17:56

После просмотра фильма я осталась под впечатлением, так как этот фильм не просто фантастика, но и с глубоким смыслом. В фильме показано, что можно быть и в теле женщины, и даже с другой планеты. И все равно любить и заботиться о другом человеке. Этот фильм - сказка для взрослых. Если в детстве и юности смотрели диснеевские мультфильмы, то этот фильм напомнит вам о ваших детских страхах и желаниях.

0
Добавь свой комментарий!