Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liebe ist nur ein Wort Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Любовь - всего лишь слово

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 12 ноября 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается с похищения дочери главного героя, а заканчивается похищением самой героини в другой город. В фильме задействовано около 50 человек, и нет декораций или реальных декораций, хотя как я понимаю фильм этот документальный. В данном фильме рассказывается о проблемах, связанных с наркоманией, девушках и парнях, которым приходится скрывать свою зависимость. Главный герой фильма, врач психотерапевт, он предлагает очень действенный метод лечения. Но как на практике может помочь ему этот метод, ведь он может не найти общий язык с непутевым сыном своего больного отца. В этом фильме рассказывается не только о людях, которых затронула эта тема, но и о том, каким образом и что будет дальше с этими людьми, и как могут измениться они сами. Действие фильма 26 (Франция - Италия) в жанре комедия начинается с того, что главный герой, бывший парень и ныне муж красавицы-жены, решил принять участие в судебном процессе над своей женой, что бы, наконец, отомстить за измену. Честно говоря, вначале фильм кажется немного скучным, но потом сюжет начинает развиваться, и очень интересно наблюдать за приключениями мужа и его верного друга. Очень интересная завязка начинается с с того момента, что богатые, а особенно влиятельные люди, попадают в сложные жизненные ситуации, а те в свою очередь пытаются различными способами выкарабкаться из них. Фильм интересен всем тем, что не нужно думать о том что же будет дальше, а нужно просто наблюдать за действиями и поступками героев, которые не всегда складываются счастливо.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liebe ist nur ein WortРежиссер: Альфред Форер

В главных ролях
Джуди ВинтерХерберт ФлайшманнМальте ТорстенDonata HöfferКарл Вальтер Дисс
Трейлер к фильму Любовь - всего лишь слово
13.05.2018, 12:59

Есть картины, которые мы выбираем только сердцем. И есть фильмы, в которых мы нуждаемся, как в дыхании. В них мы черпаем энергию и вдохновение. Они помогают нам понять себя. Не могу сказать, что это мой любимый фильм. Но я уже почти год не могу от него оторваться. Его нельзя обойти вниманием. Он из тех фильмов, который должен быть в коллекции каждого любителя жанра. Это не просто семейная мелодрама.

7
08.04.2020, 16:01

Это невероятно! Как только он мог не понять этого раньше?! Ему так повезло! И тут я посмотрела фильм Любовь — всего лишь любовь 2011 года, и это было не так потрясающе. Они просто сняли другую версию. Но как же приятно было снова ощутить эти чувства.

6
10.04.2016, 18:02

Это прекрасный фильм. И самое прекрасное слово на свете - мама. А ведь это так. Для многих из нас мама не нуждается в представлениях. Мамы бывают разные и, как правило, они не нуждаются ни в какой рекламе. Но я знаю одного человека, который совершенно не представляет свою жизнь без слова мама. Он не называет так свою жену, свою мачеху, свою дочь и всех своих друзей. Нет.

5
09.11.2012, 04:26

Это потрясающий фильм о любви, который, к сожалению, не имеет ничего общего с действительностью. Мы с женой посмотрели его пару лет назад и до сих пор вспоминаем, насколько здорово показана жизнь реальных людей.

5
15.04.2022, 04:11

Как мне кажется, Любовь всего лишь слово очень точно отражает, почему мы все любим, чем дорожим и к чему так стремимся. Этот фильм о том, что любовь не только не может быть долгой, но и не имеет особого смысла. Что мы ищем любовь, а находим страдания и разочарования. А, главное, зачем? Фильм о выборе человека, который оказался перед нелегким выбором — любить или быть с тем, кого любишь, или бросить все и уйти от нелюбимого человека.

4
10.05.2016, 00:53

А это ты видел? - Видел. - Ну и что? Насмотренность - это одно из самых главных качеств для художника, а не то, что мы про себя думаем.

3
26.11.2020, 23:00

Есть вещи, которые в этом мире не имеют цены. Они бесценны. И одно из таких вечных понятий — любовь. Любовь к женщине, к Родине, к свободе, к человечеству — в этом нет ничего святого. Однако мы так часто не ценим того, что имеем. А вдруг это последнее, что осталось у нас на земле и мы скоро покинем этот мир? Вот почему мы должны всегда дорожить любовью! На мой взгляд, очень точное наблюдение советского кинематографа.

3
30.06.2018, 09:29

Лучше бы я его никогда не видел. Теперь это мой любимый фильм. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы она его не кормила, он бы умер с голоду, поделилась воспоминаниями жительница города Алма-Аты Екатерина Козырева.

1
20.02.2012, 05:18

Я был бы рад, если бы вы, при всей вашей любви к нему, не стали бы писать отзывов на фильмы, которые вам не нравятся по той или иной причине. Это было бы справедливо. Потому что, когда вы начинаете делать именно так, то это означает, что вы не любите то, о чем пишете. Вы просто пытаетесь сделать вид, что любите. А этого делать не следует, потому что именно этим вы вредите тем, кого искренне любите.

0
26.08.2022, 06:29

Я уже видел этот фильм. На что мой отец спокойно возразил: Один и тот же фильм ты уже смотрел тысячу раз. Таксист вез меня ранним утром по пустынному шоссе из Сан-Франциско в Манхеттен. Взглянув на приборную доску, он заметил: - Смотрите-ка, мы почти приехали. Я обернулся и обомлел: мы подъезжали к Букингемскому дворцу.

0
Добавь свой комментарий!