Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Went Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2092 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Как я стал гангстером

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 3 октября 1997 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что на улице мужчина выходит из магазина, подгребает к машине, садится на водительское место и...заводит мотор. Мадам садится на переднее пассажирское сиденье и машинально читает рекламный проспект, а мужчина включает радио и настраивает приемник, подойдя к окну. Просмотр фильма Путешествие по Конго (США) в стиле боевик, драма и мелодрама. Фотографу Дэвиду Макговерну поручили сделать серию фотографий о людях, живших в Конго. Во время одной из экспедиций во главе группы солдат попал в плен к племенам каннибалов и даже был съеден. Но оказавшись в плену герой фильма Путешествия по Конгу бросает вызов этим страшным людям, которые могут превратить его в себе подобного, если ему не удастся спасти свою семью. Просмотры Фильма: Торговля оружием (США, Германия, Великобритания, Франция) в фантастическом боевике боевик с элементами триллера. Торговый корабль, перевозящий оружие, терпит крушение, при чем люди, находившиеся на борту погибают, а экипаж оказывается внутри разбитого корабля в условиях полной изоляции. Группа людей, оказавшись в условиях космического вакуума, начинает борьбу за выживание, и среди них американец Луи, с которым они смогли найти общий язык.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Went DownРежиссер: Пэдди Бретнэк

В главных ролях
Питер МакДональдАнтуан БирнДэвид УилмотМайкл МакЭлхаттонБрендан Глисон
Трейлер к фильму Как я стал гангстером
22.11.2019, 23:00

Данный фильм о становлении человека, как личности. В нем рассказывается о том, как можно достичь успеха и стать не только бандитом, но и уважаемым человеком в обществе. Конечно же, в фильме много драматических моментов. Как и в любой другой классической драме, все заканчивается хэппи-эндом. Но мне не хватило той интриги, которая присутствовала в предыдущих подобных фильмах. Хотя, мне кажется, что именно эта драма могла бы стать основой для нового фильма на ту же тему.

7
16.09.2012, 11:07

Этот фильм-ремейк известного фильма Как я встретил вашу маму с тем же актёром в главной роли. Сюжет фильма-комедии достаточно оригинальный: парень приезжает в Нью-Йорк по программе обмена студентов, и по пути домой встречает девушку, которую он якобы знает. Однако на самом деле он не знает ее, он познакомился с ней по ошибке. Тем временем девушка знает, что он ее парень, но они не общаются, потому что он так сказал ей. И тут у них начинается романтический конфликт.

6
04.02.2020, 20:01

Потрясающий фильм! Я смеялся от души, особенно над диалогами, которые актеры подобрали так, что они подходят идеально к ситуации. В этом фильме отлично показана работа полиции, в частности взаимодействие между отделом по борьбе с наркотиками и прокуратурой.

6
26.03.2016, 23:58

Очень много смешных моментов, но есть и драматические. Но всё же это фильм не о том, что быть гангстером-хорошо, а о том как трудно стать гангстером! В конце мне всё-таки кажется, что главный герой всё-таки хороший человек! А главный злодей-на самом деле человек, который просто запутался и поэтому пошёл против своих принципов. И если в жизни вам доведётся увидеть эту картину, то вы, наверняка, будете смеяться.

5
12.12.2019, 08:26

Неплохой фильм, и к тому же один из лучших гангстерских фильмов в истории. Как я стал гангстером: Фильм о том, как простой парень из захолустного городка становится гангстером - вором в законе. Все события происходят в 50-е годы. В Америке было не так уж много гангстеров. Были ворами в законе, которые сидели на своем месте с самого начала, а были людьми, которые поднялись по лестнице воровских ценностей.

4
28.08.2021, 12:59

Это фильм, который стоит посмотреть тем людям, которые любят фантастику. Я считаю, что фильм о жизни и о судьбе, о том, как человек может не только выжить в трудных жизненных ситуациях, но и стать гангстером, это очень интересная тема. Очень интересная и реальная история и фильм с захватывающим сюжетом. Это не типичная история про бандитов, а история обычного мужчины, который не хотел быть простым работягой завода, он хотел большего, большего для себя, для своих родных и близких.

4
04.09.2016, 09:31

Фильм основан на реальной жизни. В нем показаны как жизнь простого американского парня, так и жизнь людей, чьи имена стали нарицательными для того времени. Главный герой фильма - Чарли Мэнсон - лидер известной субкультуры Семья. И действительно, эта легенда - он самый настоящий гангстер. Но это на самом деле было так тяжело, как может показаться при просмотре этого фильма. Он прожил всю жизнь на сцене, где люди поклонялись ему, и не только.

2
06.01.2015, 13:42

Я уже достаточно давно заметил, что когда фильм очень сильно завязан на каких-либо отношениях персонажей, то отношения эти зачастую оказываются очень однобокими и не имеют никакого развития. Это относится ко всему. И к дружбе и к любви и к бизнесу и т. п. И вот, недавно, я посмотрел фильм Как я стал гангстер 1997 года. Что могу сказать. Фильм, разумеется, не о гангстерах. Он о людях, которые хотят сделать что-то по настоящему стоящее в своей жизни и которым попросту не дают этого сделать.

2
16.02.2021, 04:13

Если у вас есть машина и вам не нравится, как на ней ездит ваша жена, попробуйте изменить ей с машиной. Я пошел в магазин за хлебом, а вернулся с двумя кусками хлеба, яблоком и бутылкой молока. Жена сказала, что очень жаль, но хлеба нет. Есть только пирожные с кремом. И вот что я скажу вам по поводу таких случаев, дорогие мои дети. Не знаете, что сказать - говорите о политике. Она будет смотреть и слушать.

1
06.05.2022, 14:06

После просмотра фильма Как я стал гангстеров, с удовольствием и интересом смотрю другие хорошие фильмы, которые также раскрывают историю гангстера. Этот фильм тоже хороший в плане сюжета, который держит зрителя до конца, поэтому стоит посмотреть. Я смотрела много фильмов про гангстеров, но этот мне понравился больше всего. Сюжет фильма заключается в том, что главный герой работает на мафию и по её заказам совершает кражи. Но однажды всё меняется и ему приходится искать новую работу.

0
Добавь свой комментарий!