Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yes Boss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12936 голос
Кинопоиск
8.004/10
1115 голос

Как боссу утерли нос

Страна: Индия
Премьера фильма: 18 июля 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:43:00

* Молодому клерку Рахулу нравится фотомодель Сима. Но на нее положил глаз владелец фирмы, в которой он работает. Он предлагает Рахулу уступить ему эту девушку, если тот согласится быть его любовником и играть вторую скрипку. Рахул колеблется и в конце концов влюбляется в Симу, но эти чувства его мучают. Постепенно они сближаются, и наконец Рахул говорит Симе, что она должна на некоторое время исчезнуть. Ведь у него в жизни только одна женщина, и он к ней очень привязан. Он уговаривает Симу подумать, прежде чем отдавать свою квартиру в их полное распоряжение. Но она отказывается. Во-первых, она не хочет ничего менять, ей нравится ее прежняя жизнь; во-вторых, она считает, что Рахул будет использовать Симу как наживку в борьбе за любовь хозяина. Будучи околдована, Сима соглашается на тайное свидание. Она покупает билет на поезд. Увидев Рахула, она ведет себя как последняя дура. Махровый негодяй Рахул, заметив это, предлагает Симе уйти с ним. Симе эта идея явно не по душе, но она вынуждена согласиться. Они поднимаются в вагон, где Рахул требует, чтобы девушка целовала ему руки. Сима податлива, и Рахул быстро берет ее в оборот. Но тут она вспоминает, что у нее с собой большой пакет с вещами. Она говорит об этом Раху, и тот возмущается, что из-за таких пустяков она не собирается уезжать. Тогда Сима говорит, что вечером вернется и заберет все, что захочет. Рахул не соглашается. Он пытается заставить девушку силой, но та не поддается. Он начинает ее бить, и она, потеряв сознание, падает на пол. Спустя некоторое время она приходит в себя. По дороге в магазин она приходит на вокзал и покупает билет до Каламуна. Там она делится своим открытием с одной из продавщиц. Продавщица, узнав ее, предлагает дать ей такси, чтобы доехать до своих родственников. Они едут в соседний город, а Сима едет к себе домой. Возвращается домой она только наутро. Директор фирмы, которая сдавала в аренду Симину квартиру, приехал к ней на работу. Увидев ее, он начинает угрожать ей. Он говорит ей, что если Симе не помогут все его знакомые, он знает способ заставить ее съехать. Сима приходит к своему бухгалтеру.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yes BossРежиссер: Азиз Мирза

В главных ролях
Шахрукх КханАдитья ПанчолиДжухи ЧавлаКашмира ШахКулбхушан Харбанда
Трейлер к фильму Как боссу утерли нос
15.04.2014, 21:56

Как боссу утереть нос - этот фильм, который является представителем российского кинематографа 1997 года выпуска. Фильм про крутого парня, который хочет отомстить всем. Мне понравилось как он играл. Главный герой - очень сильный человек, который многого достиг в жизни. Но у него есть одна особенность, про которую никто не догадывается. Он любит девушек. И это так не удобно.

7
21.06.2016, 11:46

Фильм отличный. Мне понравился. Но в нем можно было сделать несколько дополнительных сцен, которые превратили бы его в нечто гораздо более великолепное. Я не против того, чтобы делать дополнительные сцены. Я против того, чтобы их вставляли куда попало! Когда кто-то пытается вас убедить, что вы должны попробовать или сказать что-то, чего вы на самом деле не хотите, — прислушайтесь. И вы услышите, как это говорит ваша совесть.

6
14.08.2012, 05:08

— Это лучший мюзикл, который я смотрел! В нем есть смысл, нет дурацкого юмора и он не раздражает. А еще там есть хороший саундтрек. Если вы еще не видели, обязательно посмотрите! — как резюме, без каких либо эмоций сказал мой 9-летний сын. Как бы это смешно не звучало, но это действительно так. В этом фильме нет ни единого отрицательного персонажа, и все они разные, со своей собственной жизненной историей.

5
11.08.2020, 12:58

Сюжет: Главный герой, молодой начальник отдела продаж крупной компании по производству компьютерной техники и программного обеспечения. Его жизнь полна неприятностей и разочарований. Он не хочет больше ничего иметь общего с работой в этой компании из-за постоянных оскорблений со стороны начальства. Но в один прекрасный день все меняется. Однажды в офис приходит женщина и приносит предложение о работе, которое он принимает.

5
03.11.2013, 04:10

Я бы его сам не взял, этот режиссер нахал и жулик. Но он, как ни странно, произвел на меня впечатление: мне понравилось, как сняты сцены в спортзале, понравилось, что они показаны очень реалистично, и я даже удивилась, с каким мастерством их сделали.

5
22.05.2021, 20:46

Я очень люблю фильмы с Патриком Суэйзи, так как он невероятно харизматичен и всегда в отличной форме. Он один из моих любимых актеров. Этот фильм я посмотрела давно, но все никак не могла написать об этом. Фильм начинается с того, что главному герою - Джою - надоело работать охранником в клубе, он решил отомстить своему боссу за то, что тот его уволил. Для этого он устроился на работу в другой клуб, чтобы найти способ отомстить.

2
12.07.2014, 18:40

Я, наверное, скажу о нем две вещи. Во-первых, мне очень редко нравятся комедии, а во-вторых, я не знаю, что посоветовать всем, кому нравится этот фильм. Как я говорил выше, комедия с легкой долей черного юмора. Фильм о том, как один босс, пытаясь угодить своей любимой жене, теряет работу. В итоге он попадает в больницу, где его подменяет другой босс. И вот тут начинаются приключения.

2
03.04.2019, 14:55

Этот фильм не новый, так как вышел в 1997 году и на экраны он вышел в 1996 и я его смотрел по телевизору в 1996 году. Вот именно этот фильм я запомнил навсегда. В главных ролях снимался известный комедийный актер Михаил Галустян, который играл роль босса. Сюжет фильма такой: Молодой парень, был не очень удачливым карьеристом и вдруг его отправляют на курсы повышения квалификации в Англию. Он приезжает в Лондон и после курса проходит собеседование и остается работать в компании своего босса.

0
26.08.2018, 18:57

Сюжет бредовый, шутки плоские, актеры картонные. Но! Мне стало очень грустно, когда я понял, как сильно я соскучился по подобным фильмам. Когда хочется просто посмеяться и забыть о проблемах. Но мы не можем смотреть комедии, когда нас гложет тоска. Это неправильно. Фильм очень хорошо показал, что нужно быть сильными, смелыми и верить в себя! P.S.

0
04.11.2018, 18:15

Я посмотрела Этот фильм в кинотеатре около 2 лет назад. Он мне понравился и теперь я часто его пересматриваю. Главный герой фильма-это начальник. А главная актриса играет секретаршу главного героя. Она не очень хорошо выглядит в фильме-это мой минус. Но мне понравилось как она сыграла с главным героем в начале фильма. Также мне понравились диалоги между главными героями. Кстати фильм идет 1 час и 50 минут. В общем хороший фильм про бизнес, где можно узнать много интересного.

0
Добавь свой комментарий!