Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inventing the Abbotts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12307 голос
Кинопоиск
6.856/10
2876 голос

Выдуманная жизнь Эбботов

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История двух братьев — Дага и Джеси Холтов, детей из среднеобеспеченной семьи, которые захотели подружиться с дочерьми богатого аристократа Ллойда Эббота. О проделках, в которые они вовлечены, и о том, как эти проделки повлияют на судьбу их семьи. Хотя действие происходит в середине девятнадцатого века, нет никаких свидетельств, что одним из персонажей фильма является Чарльз Диккенс. «The Spy Who Came in the Night» вышел в прокат 21 сентября 2017 года. Колин Фёрт и Бонни Фицджеральд в числе актёров, которые подписали договор о том что они примут участие в фильме на правах кандидата. За месяц до выхода фильма было объявлено, что Фёрт получил роль со временным контрактом. Фильм собрал в мире более 213 миллионов долларов при бюджете в 105 миллионов долларов. В финале, Фёрт дарит героям фильма барометр, который был точной копией тот, который он подарил своей матери. А так же был подарен бюст с фотографиями актёров и сценаристов, которые снимались в этом фильме.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inventing the AbbottsРежиссер: Пэт О’Коннор

В главных ролях
Хоакин ФениксБилли КрудапУилл ПэттонКэти БейкерДженнифер Коннелли
25.07.2022, 03:03

Я считаю, что это одна из тех редких фильмов, из которых можно вынести хоть какую-то пользу. В самом деле, если и не все люди смотрят какие-нибудь фильмы, то уж точно большинство из них имеют хоть какое-то представление о том, что такое Семья. Если вы смотрели все эти семейные фильмы и вам кажется, что вам это надоело, то могу вас уверить, что вы просто не поняли этого фильма. Очень важно не забывать о таком понятии, как семья - именно об этом фильм.

7
16.09.2020, 04:32

В фильме показывается, как семья, живущая в небольшом городке на юге Англии, в сельской местности, пытается наладить свою жизнь после внезапной потери главы семейства. Все члены семьи переживают эмоциональный стресс. Для них это трагедия. Они не понимают, что происходит, ведь они привыкли быть вместе. Но внезапно оказывается, что все они живут в разных реальностях. В общем, мне фильм очень понравился. Я и раньше смотрела этот фильм. Но, к сожалению, не помню ни название, ни актеров.

7
24.11.2018, 04:02

История происходит в маленьком и уютном городке, где каждый знает о другом все. Здесь, как и в любом городе, можно встретить много людей, но они не задерживаются надолго. И в этом нет ничего удивительного. Многие люди стремятся туда, где есть свобода действий и развлечений. Но когда они возвращаются домой, то понимают, что здесь совсем другая жизнь. Это не так просто и легко, как может показаться. Очень редко такие семьи могут ужиться вместе. У каждого из супругов свои взгляды на жизнь.

7
15.04.2016, 03:51

Я посмотрела этот фильм. И мне он очень понравился! Сюжет картины разворачивается вокруг супружеской пары и их жизни. У них есть дети, котрые живут в детском доме, а родители хотят, чтобы дети стали счастливыми и нашли работу. В главных ролях снялись Роберт Де Ниро и его жена Дайана Кэннон. Этот фильм очень трогательный и с хорошими эмоциями его смотреть. Здесь есть чему поучиться, особенно это касается того, как надо любить своих детей. Смотришь на экран и сопереживаешь героям фильма.

6
24.11.2012, 10:10

Ну, так себе. Снят неплохо, актеры неплохие, смотреть можно, даже детям наверное.

3
01.09.2015, 12:12

Это очень хороший фильм! Он не слишком сентиментален, не слишком смешон, и сделан с хорошим чувством юмора. Есть моменты, которые я пересматривала несколько раз, потому что он заставляет смеяться до слез. Не могу сказать, что я люблю этот фильм, я люблю его за то, что он держит в напряжении до последней минуты. Еще мне очень нравится актерская игра - особенно, наверное, главного героя.

2
09.09.2013, 17:52

Выдуманная жизнь (англ. Imposture) - кинофильм режиссёра Майкла Леманна, продолжение фильма С меня хватит! (1998). В центре событий фильма - пара Джеймс и Ребекка Эббот. У них есть сын, которому не суждено было появиться на свет, а их жизнь стала похожа на сказку. Но все это не сказка, в реальности такого не бывает. Фильм мне не понравился, я считаю, что в нем не хватает драматизма, и концовка - очень предсказуемая.

2
01.12.2017, 06:32

Он не так плох как все пишут, и тем более не ужасен как многие говорят. Все в порядке как с фильмом так и с самим сюжетом. Очень хороший фильм. В нем есть смысл, есть любовь и есть жизнь. Всем советую к просмотру. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в жизни главных героев. Каждый сможет найти в нем что- то для себя. Моя оценка 9 из 10.

1
07.09.2021, 18:04

Я был в восторге от актерского состава, сюжета и сценария. Но по большей части фильм просто хороший. Я бы хотел, чтобы в кинотеатрах крутили не только этот фильм, но и многие другие. Это не что иное, как замечательный образец того, как можно снять фильм, взяв за основу сюжетную канву и сделав ее намного лучше! Это настоящий шедевр, не зря Оскар за лучший сценарий получил этот фильм.

1
17.08.2019, 00:41

Все фильмы, где главный герой - мужчина, уже до тошноты надоели. Ну почему в них такая однотипная любовная история? Где-то девушка не нравится, где-то - парень. Где- то они вместе, где- то нет. И на протяжении фильма мы все время следим за тем, как они друг друга любят и как их любовь постепенно угасает. В этом фильме меня больше всего поразили отношения между дедушкой и внучкой. Очень трогательные и искренние.

0
Добавь свой комментарий!